Помогаем друг другу

АлексАндр АН

Участник
Регистрация
9 Авг 2010
Сообщения
78
Возраст
43
Адрес
Москва,Тушино
Чет какие то вы цифири неправильные называете со 100км/ч при тестах шин оттормаживаются на стоковых машинах за 40 метров до 0. Можно глянуть для примера хотя бы вот тут http://www.zr.ru/article/images/132505/?201004091754_888.jpg
примеры цифр отсюда
http://www.avtodot.ru/sovetyi/opredelyaem-tormoznoy-put.html
 

АлексАндр АН

Участник
Регистрация
9 Авг 2010
Сообщения
78
Возраст
43
Адрес
Москва,Тушино

endimion

Бывалый
Регистрация
2 Июн 2009
Сообщения
357
Возраст
46
Адрес
Москва
да там так для примера расчеты, я вот тебе реальные цифры тормозных путей скинул - 40 метров он на правильных машинах
 

Tanat

2
Регистрация
9 Мар 2010
Сообщения
6,640
Возраст
45
Адрес
М.О. Протвино
Итересно бы узнать след его юза минимум 10 метров,если бы не мой зад авто,то тогда бы след юза был бы дольше?или я в чём то ошибаюсь?
Твоя речь? Теперь про 15 говоришь...
След его юза - 10 метров. по твоим словам, у него должно быть гораздо больше. Значит твоя машина помешала ему закончить торможение. И не потому, что он не соблюдал дистанцию, а потому что ты выехал перед ним с заведомо меньшей, чем у него скоростью. Может быть грамотный адвокат и отсудит на обоюдку. Но вывалишь ты такому адвокату столько, что лучше бы за ремонт сам платил.
 

Tanat

2
Регистрация
9 Мар 2010
Сообщения
6,640
Возраст
45
Адрес
М.О. Протвино
Пошли лучше о рыбалке потрындим. Сайт рыболовный, в конце-то концов. Да и выхи на носу. Эд103 СМС скинул, практически пролетел на Оке днем. Предоставим все же юристам и ГИБДД разбираться в ситуации.
 

АлексАндр АН

Участник
Регистрация
9 Авг 2010
Сообщения
78
Возраст
43
Адрес
Москва,Тушино
Твоя речь? Теперь про 15 говоришь...
След его юза - 10 метров. по твоим словам, у него должно быть гораздо больше. Значит твоя машина помешала ему закончить торможение. И не потому, что он не соблюдал дистанцию, а потому что ты выехал перед ним с заведомо меньшей, чем у него скоростью. Может быть грамотный адвокат и отсудит на обоюдку. Но вывалишь ты такому адвокату столько, что лучше бы за ремонт сам платил.
если признают виновным и что это отсудить нельзя будет.тогда не буду рыпаться.и думать что делать с машиной,ремонт или продавать.
 

АлексАндр АН

Участник
Регистрация
9 Авг 2010
Сообщения
78
Возраст
43
Адрес
Москва,Тушино
Пошли лучше о рыбалке потрындим. Сайт рыболовный, в конце-то концов. Да и выхи на носу. Эд103 СМС скинул, практически пролетел на Оке днем. Предоставим все же юристам и ГИБДД разбираться в ситуации.
да просто обидно ,может он просто прозевал какой момент или подумал что я буду делать дальше,а вемя уже было упущено........я тоже так устал от этого всего нервы вообще на предее совсем......
незнаю как вообще себя ещё поведу на группе разбора и так уже на грани.
или просто пошлю там всех к чертям или ещё куда подпльше.......

я тттоже хочу на рыбалку,теперь без авто даже на дачу на ВМР прблематично ехать,в выхи на выставку поеду,хочу спин прикупить новый,и после выхов вырваться на свободу,на рыбалку а то я уже забыл что такое джиг или пофидерить.
 

АлексАндр АН

Участник
Регистрация
9 Авг 2010
Сообщения
78
Возраст
43
Адрес
Москва,Тушино
Ну сам-то, по честному если, как считаешь? Виновен али нет?
если честно считаю что не виноват,но всё равно буду бороться до конца.
а там уже не мне решать виноват я или нет,вот так....
Бог есть,значит поможет чем сможет.....:)
 

АлексАндр АН

Участник
Регистрация
9 Авг 2010
Сообщения
78
Возраст
43
Адрес
Москва,Тушино

Галыч

Старожил
Регистрация
6 Дек 2007
Сообщения
3,535
Возраст
46
Адрес
Москва, Текстильщики
я не хочу ниего на него спихнуь,будем разбиратсья кто прав а кто виноват,а дальше видно будет что делать.
ты для начала выясни в страховой что в случае обоюдной вины происходит с выплатами, а то может и смысла нет далее продолжать разговоры. Виновным его не признают, сейчас ты виноват и твоя страховая выплачивать будет, а ты ремонтировать из своего кармана.
если в обоюдке светит что-то получить со страховой, то тогда уже к юристам. больше нет смысла тереть на эту тему и так уже 8 страниц исписали.
 

АлексАндр АН

Участник
Регистрация
9 Авг 2010
Сообщения
78
Возраст
43
Адрес
Москва,Тушино
ты для начала выясни в страховой что в случае обоюдной вины происходит с выплатами, а то может и смысла нет далее продолжать разговоры. Виновным его не признают, сейчас ты виноват и твоя страховая выплачивать будет, а ты ремонтировать из своего кармана.
если в обоюдке светит что-то получить со страховой, то тогда уже к юристам. больше нет смысла тереть на эту тему и так уже 8 страниц исписали.
ок.
 

АлексАндр АН

Участник
Регистрация
9 Авг 2010
Сообщения
78
Возраст
43
Адрес
Москва,Тушино
ты для начала выясни в страховой что в случае обоюдной вины происходит с выплатами, а то может и смысла нет далее продолжать разговоры. Виновным его не признают, сейчас ты виноват и твоя страховая выплачивать будет, а ты ремонтировать из своего кармана.
если в обоюдке светит что-то получить со страховой, то тогда уже к юристам. больше нет смысла тереть на эту тему и так уже 8 страниц исписали.
При обоюдке,частичное возмещение ущерба,страховой компании кто в меня въехал
 
Сверху