Прикормки Трапер

Kesha

Старожил
Регистрация
8 Дек 2005
Сообщения
1,228
Килограмовая пачка,в двёрдом салофане,честно мне пофиг,новомодная она или нет,Трапер столько стоить не должен,это всё равно что жигули будут дороже крузака.
Прикольно. :)

Я Солженицына не читал, но осуждаю. (с)

Прежде чем сравнивать и делать выводы стоит или не стоит прикормка тех денег, что за нее просят, надо хотя бы раз половить на нее. А лучше не один раз.
Прикормка для ловли способом "Метод" почти у всех производтелей дороже. Так как в данной прикормке составляющие ингридиенты намного дороже обычных. В том числе есть битаин.
То что Трапер не "Крузак", ни кто и не спорит. Но это и не "жигули". :)
"Жигули" вообщето-то в России делают, как правило из таких ужасных отходов комбикормового производства, что не понятно как эта смесь должна привлекать рыбу. И стоит данная прикормка 30 рублей за кг. А Трапер все таки рабочая прикормка, что бы здесь не говорилось. И если уж сравнивать с Крузаком, то это все таки Фольксваген:D, а не жигули.
 

Rial

Старожил
Регистрация
1 Авг 2006
Сообщения
2,323
А кто-нибудь пользовался траперовскими готовыми насадками? В частности интересует ванильная кукуруза, перловка, пшеница, продается в пакетах по 500г,... Groundbait seed 500 gr.
В виде микса (в одном пакете и кукуруза и перловка и пшеница и тд...)хорошо зарекомендовала себя качестве крупных фракций для добавления на платниках...

в жестяных банках - что перловка, что кукоруза, что пшеница...редкостная размазня:(

протеиновая паста - не плохая насадка на карасей для отсечки мелочи...но хлебная высечка и болтушка все равно вне конкуренции;)
 

DMITR

Бывалый
Регистрация
27 Мар 2008
Сообщения
785
Пробовали - итог ноль:(, кроме кукурузы - на нее на платнике не плохо один раз отловился, перловка не понравилась - как на крючке держится, вся разваливается, в термосе заваренная в разы лучше, пшеница вроде ничего на вид - но по результатам похвалиться не чем, впрочем как и на пасты - закупил разных на пробу перед сезоном, тоже нулевой результат, хотя тут вроде кто то писал что то положительное про них. Больше покупать не буду:(
Прбовал различные пасты (анис, ваниль, чеснок) карасю московскому на двух прудах паста понравилась. Все зависит от места и настроения карася :)
 

Skat

Партнер
Регистрация
19 Окт 2009
Сообщения
485
Возраст
43
Адрес
Москва
Прикольно. :)

Я Солженицына не читал, но осуждаю. (с)

Прежде чем сравнивать и делать выводы стоит или не стоит прикормка тех денег, что за нее просят, надо хотя бы раз половить на нее. А лучше не один раз.
Прикормка для ловли способом "Метод" почти у всех производтелей дороже. Так как в данной прикормке составляющие ингридиенты намного дороже обычных. В том числе есть битаин.
То что Трапер не "Крузак", ни кто и не спорит. Но это и не "жигули". :)
"Жигули" вообщето-то в России делают, как правило из таких ужасных отходов комбикормового производства, что не понятно как эта смесь должна привлекать рыбу. И стоит данная прикормка 30 рублей за кг. А Трапер все таки рабочая прикормка, что бы здесь не говорилось. И если уж сравнивать с Крузаком, то это все таки Фольксваген:D, а не жигули.
Нет,это скорее КИА чем Фольксваген,до вторых им как до Китая:D
 

Andrei81

Бывалый
Регистрация
29 Май 2010
Сообщения
951
Возраст
43
Адрес
Литва-Вильнюс
Сколько людей столько отзывов :) так и не понятно, прикормка хорошая на 5 или 4 :D Думаю тоже прикупить, но не знаю из какой серий, у нас есть только две спецыал и секрет .Больше всего буду ловить в озере на фидер плотву,лещей и карасей так что брать :-?
 

Andrei81

Бывалый
Регистрация
29 Май 2010
Сообщения
951
Возраст
43
Адрес
Литва-Вильнюс
Тогда возьму спецыал :) там фидер есть ,в секрете такой у нас нет ,а то только через интернет магазин так 8 кг на пробу хочу прикупить ,пока не плохо ловится и Гуткевичом :D
 

Andrei81

Бывалый
Регистрация
29 Май 2010
Сообщения
951
Возраст
43
Адрес
Литва-Вильнюс
Посмотрю, может разной возьму лещ,карась, от секрет а фидер от спецыал :)
 

Boyarin

Бывалый
Регистрация
15 Май 2009
Сообщения
886
Возраст
60
Адрес
г.Йошкар-Ола
Траппер используется как база к Сенсасу, и в этом применении она не плохая. Кто же на неё одну ловить будет. Поэтому она и должна стоить как база.
 

INOK3

2
Регистрация
14 Дек 2007
Сообщения
567
Адрес
Москва. Зеленоград.
Траппер используется как база к Сенсасу, и в этом применении она не плохая. Кто же на неё одну ловить будет. Поэтому она и должна стоить как база.
Красиво жить не запретишь:eek:.
Таки есть люди, которые как-то одну её используют и не паряться особо;).
 

Остап

Новичок
Регистрация
16 Авг 2010
Сообщения
9
Адрес
Нижний Дон
получается ,если взьму трапер фидер и к примеру трапер лещ,то результат будет не очень.
 

Остап

Новичок
Регистрация
16 Авг 2010
Сообщения
9
Адрес
Нижний Дон
Подскажите пожалуйста,активатор клева "лещ" от Миронов жидкий,как он с Трапером дружит
 

Andrei81

Бывалый
Регистрация
29 Май 2010
Сообщения
951
Возраст
43
Адрес
Литва-Вильнюс
Все равно, она сильней или слабей рыбу должна привлекать :)А тут начинается то, другое, а это как хлеб :)только рецепты разные, везде и семян и печения хватает не где там нет золотой пыли :D а блесна такие есть ;)
 

БМВ

Партнер
Регистрация
23 Мар 2009
Сообщения
2,071
Возраст
48
Адрес
Москва
Сколько людей столько отзывов :) так и не понятно, прикормка хорошая на 5 или 4 :D Думаю тоже прикупить, но не знаю из какой серий, у нас есть только две спецыал и секрет .Больше всего буду ловить в озере на фидер плотву,лещей и карасей так что брать :-?
Прикормка для своего ценового уровня отличная.Я в том сезоне пользовал,понравился Супер и Секрет.В этом сезоне кормлю Сабанеевым.:)

Траппер используется как база к Сенсасу, и в этом применении она не плохая. Кто же на неё одну ловить будет. Поэтому она и должна стоить как база.
Чего то ни чего не понял...какая база? Трепер отличная самостоятельная прикормка.
Ты может удивишся,но я лучше возьму Трепер чем Сенсас.(я имею ввиду для фидера на леща,ГГ конечно вне конкуренции)
 
Последнее редактирование модератором:

VITEK

Старожил
Регистрация
24 Янв 2009
Сообщения
1,386
Возраст
47
Адрес
Москва, Автозаводская
Траппер используется как база к Сенсасу, и в этом применении она не плохая. Кто же на неё одну ловить будет. Поэтому она и должна стоить как база.
Ну ты загнул:p - как базу. Ловил в этом сезоне Траппером - скормил кил 40 рыбе - отличнейшая самостоятельная прикормка, серии супер фидер, сикрет лещ, новые фидерные серии турбо и димамик вообще я считаю мало чем уступают Сенсасу, раз пять ловил плотву с использованием серии плотва сикрет - результаты только положительные. Серию Биг Карп постоянно на платниках использую.
 
Сверху