Оффтопик

ИГОРЬ.И

Старожил
Регистрация
16 Мар 2009
Сообщения
7,907
Возраст
55
Адрес
Моск обл .
ЛЕХ, ну тебе там пекло ща, ну про Ч -гуд я пальцы отморозил и при - 10_ зато какая плотва от 400гр:thumbup:Зимой -теща лопала всем подъездом гуд- уже ща заказ рисуют:D
 
Регистрация
12 Сен 2008
Сообщения
3,709
Возраст
50
Адрес
Москва,Строгино
Во посмешили, спасибо! :D Сань его бы в чулки да в - 15-20 градусов с немереной влажностью :eek:
а сам как протестовал-"да ну нафиг эти морозы",а потом туда сам когти рвал к 5утра,и это зимой!;) маньяк:crazy:
 

ИГОРЬ.И

Старожил
Регистрация
16 Мар 2009
Сообщения
7,907
Возраст
55
Адрес
Моск обл .
в - 20 только Галыч ловил- мы уж до 15 -зато какой кайф - всех пенсионеров накормили:thumbup:
 
Регистрация
12 Сен 2008
Сообщения
3,709
Возраст
50
Адрес
Москва,Строгино
А чукча в чуме -ждет рассвета:DДаже чекнутые барнаульские в такой холод не ловят;)
а мы и не ловили:lol::lol::lol:!из за туману не было не хрена видно !посидели в машине полчаса и смотались домой!:crazy:
 

ИГОРЬ.И

Старожил
Регистрация
16 Мар 2009
Сообщения
7,907
Возраст
55
Адрес
Моск обл .
а мы и не ловили:lol::lol::lol:!из за туману не было не хрена видно !посидели в машине полчаса и смотались домой!:crazy:
Ну тогда зачетно!:thumbup:я как подушки на пальцах отморозил - хорош с маньячиством;)
 
Регистрация
12 Сен 2008
Сообщения
3,709
Возраст
50
Адрес
Москва,Строгино

Ridder63

Moderator
Команда форума
Регистрация
22 Фев 2008
Сообщения
3,043
Адрес
Барнаул
А чукча в чуме -ждет рассвета:DДаже чекнутые барнаульские в такой холод не ловят;)
:DИгорян,ты что?:D Мы в январе при -30 в городе,а на реке не знаю сколько было;),рыбачили,дак еще и шли до места 7 км:D:D:D.Нормуль:thumbup:,правда ничего ни поймали,но пытались.С рыбалки сразу в сауну:thumbup::thumbup::thumbup:,правда там все офигели,когда мы с амуницией туда заперлись:lol:
 
Регистрация
20 Авг 2009
Сообщения
381
Адрес
Москва (там, где живет рыба)
"Сонечка vs Аллочки"

"Сонечка vs Аллочки"

Во вчерашней телепередаче «Скандалы и разоблачения» в фильме «Сонечка против Аллочки» выяснился очень любопытный факт.
Оказывается, селянка София Ротарь (это известная певица София Ротару) – заядлая рыбачка и у себя на малой родине с увлечением предается рыбалке. А вот горожанка Алла Пугачева, – ни разу не рыбачка! (она - "охотница"). :D
 

Dalexer

Старожил
Регистрация
22 Мар 2009
Сообщения
3,659
Адрес
Мск
- Заявляю это я. :confused:
Речь, действительно, идет о грузике. :)


Научить можно, но сначала нужно научиться делать... специальные физ. упражнения (для гибкости в плечевых суставах и резкости в ускорении удилища). ;)
А-а-а ну тогда все ясно :) вот про упражнения на гибкость и резкость - интересно!
Dalexer, по-моему это намёк! ;):D:D:confused:
Да-да, намек, что "движение - это жизнь!"
Для рыбалки нужно тоже заниматься ОФП, а не только сидеть удобно подолгу на берегу в кресле "Корум". :)
С ОФП у меня все в порядке;) и кресло корум тут не помеха! Активная(относительно спортсменов конечно) ловля фидером, а то и двумя - очень неплохое ОФП;) Могу забиться на ящик пива хайнекен, что у меня жира меньше :p у меня его нет! одни жиломышицы :crazy:
 

Dimedrol

Бывалый
Регистрация
16 Мар 2009
Сообщения
174
Возраст
45
Адрес
Украина, Киев
Расскажу вам про наши прекрасные государства:) На примере.

Открывал я себе частное предпринимательство. пошел в налоговую регистрироваться, там на единый налог можно только в начале каждого квартала регистрироваться. Я не вовремя поэтому поставили меня на общее налогоообложение. На единый налог только в сентябре. И я только открылся и нужно декларации сдавать. Я пустышку принес, потому что не веду никакой деятельности и не знаю буду ли вообще вести. Инспекторша говорит - вписывайте прогнозируемый доход на следующий год не менее 15 тыс гривен. 2 тыс долларов где-то. и платите 15 процентов налога авансом. долларов двести получается. Я говорю, я ж ничего не делаю за что мне платить? Ничего не знаю, у нас циркуляр вышел. Так не приму. Пришлось заказным письмом декларацию отправлять. Не попал в сроки там за 10 дней до срока нужно отправлять. Повесила мне налоговая штраф :-D. Жопа. Ну и страна. Еще ничего не делал а уже должен :-D. Потом смотришь по телевизору как налоговая план по взыманию налогов переполняет. Жесть. Кругом очковтирательство и принудиловка. Скоро наверное придется вилы доставать с чердака. Без революций мы не можем :D
 

Dalexer

Старожил
Регистрация
22 Мар 2009
Сообщения
3,659
Адрес
Мск
Я в последний месяц тоже перешел на ночной образ жизни. Сознательно. Основная причина дневная жара и очень сильно упавшая вода в реке, такого обмеления я вообще не помню.
Днем на реке в основном идет дробастер и мелкий хищник. А вот ночью совсем другое дело.
Стартовый закорм начинаю за полтора-два часа до заката, и уже в сумерках начинается нормальный клев. Ночью поклевки более уверенные , и реализация практически 100% . Меньше 300 грамм рыба попадается редко. Уловы составляли до 40 кг за ночь.
Как я уже писал , вместо светляков использую подсвеченый экран. И на крайний случай если отвлекаюсь бубен на стойку.
На правильно выбранном месте клев идет почти все время.
Либо с небольшим перерывом примерно с часу до трех.
А как только восходит солнце , так сразу на точке образуется стадо мелочи. И не разгоняет ее ни крупные особи ни хищники.
Был недавно у дяди в гостях в г.Клинцы, надо было приехать на рыбалку к вам! :D Не знаете ~ сколько км. от туда до вас, вроде недалеко? Граница свободно преодолевается без временных и каких либо других трудностей?
 
Регистрация
12 Апр 2009
Сообщения
662
Возраст
46
Адрес
москва
У меня жена с г.Клинцы...и тоже там бываю ...правда не часто...Леха как в Клинцы поедешь маякни:D вместе маханем
 
Регистрация
12 Сен 2008
Сообщения
3,709
Возраст
50
Адрес
Москва,Строгино
С ОФП у меня все в порядке;) и кресло корум тут не помеха! Активная(относительно спортсменов конечно) ловля фидером, а то и двумя - очень неплохое ОФП;) Могу забиться на ящик пива хайнекен, что у меня жира меньше :p у меня его нет! одни жиломышицы :crazy:
подтверждаю,кресло+рюкбаг со всем барахлом+удочки со стойками +сумка с рыбой(кг. так 10,на обратной дороге)+мусор(в основном чужой)!а жира у Лехи нету!практически Аполлон;)!:thumbup:
зы!а я со своей совсем не аполонской фигурой кидаю дальше:p!
зыы!Лех,а жира у тебя меньше по отношению к кому?:confused:
 

Dalexer

Старожил
Регистрация
22 Мар 2009
Сообщения
3,659
Адрес
Мск
подтверждаю,кресло+рюкбаг со всем барахлом+удочки со стойками +сумка с рыбой(кг. так 10,на обратной дороге)+мусор(в основном чужой)!а жира у Лехи нету!практически Аполлон;)!:thumbup:
зы!а я со своей совсем не аполонской фигурой кидаю дальше:p!
зыы!Лех,а жира у тебя меньше по отношению к кому?:confused:
По отношению к тому, кто усомнился в моей физической форме :D
Да Леха кидает далеко, просто, если по честнаку, я побаиваюсь за спидмастер :D в лаборатории писали что на 60-70 метров им пуляли...
 
Сверху