Фидеры - Sänger

Hagen

Участник
Регистрация
23 Окт 2008
Сообщения
22
Возраст
42
Адрес
Орехово-Зуево
Всем привет! Кто из форумчан может сказать по поводу продукции фирмы "Sanger".Есть у них такая фидерная палка- www.angeln.ru .в колонке-самые продаваемые товары-2 или 3 не помню.Хотелось бы услышать Ваше мнение.Стоит вроде бы недорого-40 евро.
 

Rial

Старожил
Регистрация
1 Авг 2006
Сообщения
2,323
при этом это еще и заграничный интернет магазин :D

купите себе фидер стоимостью до 1,5 т руб из
микадо,
okuma,
antarco,
viva
 

Hagen

Участник
Регистрация
23 Окт 2008
Сообщения
22
Возраст
42
Адрес
Орехово-Зуево
Дело не в 500р.Я могу купить и Shimano cебе.Это палка не мне нужна-товарищ живет в Германии и вот на старости лет(ему 49)увлекся рыбалкой.Вот и спрашивает моего мнения-а я о такой фирме и не слышал ничего - поэтому решил спросить уважаемых форумчан. вот ее данные-
Federrute Sänger SPIRIT MP-1 HEAVY FEEDER

Удилище со сменными кончиками/вершинками

NEU-NEU

Новая разработка фирмы Sänger .

Специально разработаное для донной ловли удилище со сменными кончиками.

Конструкция и прочность удилища позволяют производить особо дальние забросы снасти до 180г, будь то кормушка или донное грузило.

Три сменные кончика различной эластичности ( 2oz/ 56g; 3oz/85g; 4oz 113g ) позволяют распознать любую поклёвку. Удилище выполнено из высококачественного углеволокна *HM CARBON . Очень стройный бланк удилища имеет тройную кевларовую оплётку, которая придаёт прочность без увеличения веса удилища. Кольца удилища выполнены из качественного высокопрочного материала SIC позволяющего использование обсолютно всех видов рыболовных шнуров.


Длина
Тр. длина
Тест
Вес
Цена

3,60м
132см
180г
295г
39,90?
 

Hagen

Участник
Регистрация
23 Окт 2008
Сообщения
22
Возраст
42
Адрес
Орехово-Зуево
Ловит в основном на Рейне-а течение там ого-го ну примерно наша Ока ну еще на озерах но меньше.
 

Starnak

Administrator
Команда форума
Регистрация
31 Дек 2004
Сообщения
21,575
Ловит в основном на Рейне-а течение там ого-го ну примерно наша Ока ну еще на озерах но меньше.
Я бы задумался о увеличении длины до 3.9, если не до 4.2 метра. И с хэви поднял бы планку до экстра-хэви.
 
Регистрация
11 Окт 2008
Сообщения
103
Возраст
59
Адрес
Рязань
Сайт фирмы Sänger http://www.saenger-tts.de внушает уважение. Может, эти фидеры уже не выпускаются, поэтому продаются так дёшево? Кстати, вместе с доставкой выходит 2000 руб плюс-минус чуть-чуть. Совсем недорого, да и для жителей отдалённых мест удобно. Там оплата не кредиткой, а банковским переводом. Попробовать, что-ли?
...
Нет, всё не так. Почитав отзывы покупателей, понимаешь, что это магазин для русскоязычных жителей Германии. Думаю, доставкой в Россию заниматься не станут либо выйдет в копеечку.
...
Отправил туда вопрос, можно ли заказать из России. Ответ пришёл очень быстро и был однозначен: "К сожалению, нет".
 
Последнее редактирование:

СашаЕ

Бывалый
Регистрация
18 Дек 2007
Сообщения
463
Адрес
Москва
Думаю очень интересные варианты.
А если цены будут меньше чем у шиманы, то еще более интересный вариант.
 

peterzt

Старожил
Регистрация
6 Янв 2010
Сообщения
1,122
Возраст
45
Адрес
Уфа
Кто нибудь пробовал? Хотя бы на потрях?
 
Сверху