Совместные рыбалки

Евгенич

Вячеслав
Регистрация
9 Апр 2009
Сообщения
1,677
Возраст
58
Адрес
Москва СВАО
Завтра никому не надо составить компанию???? Случайный выходной сформировался.Колеса имеются.
Действительно на Канале во вторник делать нечего из за профилактике на шлюзах или байки??
 

ИгорьМ

Великий кормчий
Регистрация
12 Дек 2005
Сообщения
5,661
Возраст
58
Адрес
Москва, Бирюлёво Восточное, Коломенская
Завтра никому не надо составить компанию???? Случайный выходной сформировался.Колеса имеются.
Действительно на Канале во вторник делать нечего из за профилактике на шлюзах или байки??
На канале в Дубне отличный клёв подлеща, особенно около базы. ;)
 

N00bfisher

Бывалый
Регистрация
20 Сен 2008
Сообщения
212
Возраст
50
Адрес
Москва
несколько необычно на эти выходные :-).
Ищется место в радиусе от 150 км от Москвы, нужна вода и тень рядом :-), ( в голову приходят Волга, Ока или водхранилища)
Главный критерий тишина ( чтобы от дорог подальше), если есть возможность рыбалки с берега - отлично. Место не сдам никому, мусор и прочее мы вывозим, наличие воды и дров не принципиально.
Помогите люди добрые :-). Возможен обмен ;)
 

Mongol

Участник
Регистрация
7 Июн 2010
Сообщения
92
Адрес
МО, Красногорск
Категорически!

Выходные планируются на даче, в связи с чем воскресное утро однозначно проведу на близлежащем платнике. Здесь не принято афишировать места:secret:, хотя на дружественном сайте можно найти кучу отчетов (в том числе и мои) по этому месту. Помимо того, что водоём бюджетный, его еще и по чесноку зарыбливают ;), без улова уйти проблематично. Место красивейшее :thumbup: Так к чему я всё это? - Если хто из форумчан в это вскр туды вдруг забредёт, меня можно будет опознать по фотону 3,0 л/м, который будет проходить боевое крещение :D

ЗЫ На платнике, в основном, мелкокарп от 0,5 до 1,0. Но есть товарисчи и до 6-8 кг.
 

slayter

Бывалый
Регистрация
7 Июн 2009
Сообщения
225
Адрес
Москва (ВАО)
Завтра если не будет дождя, планирую поехать под новорижский мост. Но могу составить компанию и в другое место.
 
Последнее редактирование:

БМВ

Партнер
Регистрация
23 Мар 2009
Сообщения
2,071
Возраст
48
Адрес
Москва
Ну шо,ни кого со мной?:-?
Тады поехал.
 

Арлы

Старожил
Регистрация
28 Апр 2008
Сообщения
2,469
Возраст
53
Адрес
Москва, Люберцы
CCМарьино

CCМарьино

Завтра буду в Марьино на старом спортивном месте. Можно устроить спаринг. А можно просто дурака повалять. С 10ти до 16ти.
 

Mongol

Участник
Регистрация
7 Июн 2010
Сообщения
92
Адрес
МО, Красногорск
КРХ Красногорское

КРХ Красногорское

Собираюсь завтра с утремана посетить. Платник в Красногорске. Желающие присоединиться ?
Цена вопроса 500 рублёв с 6 до 11, вылов неограничен (разрешена ловля на 2 снасти). Последние 2 недели усиленно зарыблялся карпом 1-2 кг. Сегодня должны запустить 150 кг мелкого. Из остального - форель, плотва, карась, сом.
 

Matwei

Участник
Регистрация
16 Июл 2009
Сообщения
38
Адрес
Мос обл Химки
Собираюсь завтра с утремана посетить. Платник в Красногорске. Желающие присоединиться ?
Цена вопроса 500 рублёв с 6 до 11, вылов неограничен (разрешена ловля на 2 снасти). Последние 2 недели усиленно зарыблялся карпом 1-2 кг. Сегодня должны запустить 150 кг мелкого. Из остального - форель, плотва, карась, сом.
Не знаю как щас, но когда я там был в последний раз, так где-то до 10ч ловил, а после от пьяных отдыхающих и плавающих собак отбивался.....правда это в воскресенье было...
 

Mongol

Участник
Регистрация
7 Июн 2010
Сообщения
92
Адрес
МО, Красногорск
Не знаю как щас, но когда я там был в последний раз, так где-то до 10ч ловил, а после от пьяных отдыхающих и плавающих собак отбивался.....правда это в воскресенье было...
Ага. Ну такое повсеместно творилось, народ сходил с ума и пёрся в любую лужу :rolleyes: Завтра 12 по Цельсию, как думаешь сколько там будет водопьянствующих? ;)
Другое дело, что давление завтра опять упадет, но так я в удовольствие посидю, с фотончегом, кайфану. Еще б дождя не было, совсем нарядно будет :happy:
 
Регистрация
12 Сен 2008
Сообщения
3,709
Возраст
50
Адрес
Москва,Строгино
были сегодня с Лехой на рыбалке!клева как такого го не было:(!но..... обновил я сегодня свой фотончик 360МФото0061..jpg!и кормушки а-ля "фикс"(Олегу 68 спасибо за кормаки:thumbup:)!ну что можно сказать-"будьте Вы прокляты камрады";):D
фотончик превзошел все мои пессимистически-оптимистические ожидания(и это не смотря на то,что остаюсь обожателем шимки)!как раз такой строй я и люблю,качество очень хорошее(минусы уже обсуждали)!кидал кормушки и "тип.фокси" и самоделки!проблем при забросе (по крайней мере у меня) не было,сложилось впечатление,что кидает фотончик сам8-D!максимальный вес,что кидал сегодня-110 гр.(кормушка40гр.+корм),правда не далеко(метров 30),перегрузки даже не почувствовал!в общем доволен!эксперименты продолжаются!;)
а Леха(маньячело:D)метров на 70 метал кормушки 40-60гр.!:thumbup: красавчег:crazy:
 
Последнее редактирование:

Dalexer

Старожил
Регистрация
22 Мар 2009
Сообщения
3,659
Адрес
Мск
...
а Леха(маньячело:D)метров на 70 метал кормушки 40-60гр.!:thumbup: красавчег:crazy:
Ну ты приврал 75 оборотов 4000-ка всего навсего;)
Ловили с рассвета, часов до 8-ми поклевывал окунь и плотвичка за ближней, Леха поймал пару подлещиков небольших. На мотыля и бутер тихо, ставлю 0,1 с 18-м крючком и одним мотыльком сразу уверенная поклевка окуня, 2-3 мотыля подергунчики. Подлещ только на опарыш, в 11 начал накрапывать дождик и мы начали собираться. У меня в это время произошла очень аккуратная поклевка на 3-и опарыша на 0,1 поводке и 16-м крючке на ближней, рыба была приличная, но "отклеилась" через пару метров :(
Русловая бровка принесла только несколько окуней.
 

Dalexer

Старожил
Регистрация
22 Мар 2009
Сообщения
3,659
Адрес
Мск
Лех, сегодня тоже был ?
Выспался и поехал туда же к 12-00 ветерок сегодня временами сильный, вся рыба опять на ближней, окунь еще активнее - много, есть хорошие экземпляры в ладонь и больше штук 10-ть , плотва 2-шт, подлещ грамм 400. В 15 свернулся, порывистый ветер с дождиком...
 

Арлы

Старожил
Регистрация
28 Апр 2008
Сообщения
2,469
Возраст
53
Адрес
Москва, Люберцы
Блин, фих найдешь эту тему в куче ветвей форума.
(зато "Анонсы фотоотчетов" на виду! )
Завтра 16 числа, кто-нить собирается прокатиться на НМР, можно и шашлычка пожарить... А?

Блин, фих найдешь эту тему в куче ветвей форума.
(зато "Анонсы фотоотчетов" на виду! )
Завтра 16 числа, кто-нить собирается прокатиться на НМР, можно и шашлычка пожарить... А?
В общем буду в Чулках или Дурнихе или Софьино. 89166808920 спросить орду.
 
Последнее редактирование модератором:
Сверху