Фидеры Sabaneev Foton Pro

ИГОРЬ.И

Старожил
Регистрация
16 Мар 2009
Сообщения
7,907
Возраст
55
Адрес
Моск обл .
Игорь - ну разве тебе не нравиться как фанату фидера как упакован и сделан на пример Antares - не поверю что скажешь -нет;):D
Ну антарес я и не видел- а спиды упакованы нормально-вот уже ищу тубики под фотоны:)
 

VITEK

Старожил
Регистрация
24 Янв 2009
Сообщения
1,386
Возраст
47
Адрес
Москва, Автозаводская
У тех же англичан можно заказать под удилище за 16 тыр тот тубус, какой именно тебе нужен. :)
Извини - но за такую цену удочка должна иметь упаковку ультра класса - тут без вариантов.
 

Zeus

Старожил
Регистрация
14 Июл 2008
Сообщения
4,589
Адрес
777-750
Я писал про тандем - качественное удилище с высокими хар-ками + упаковка под стать этому уровню, для спининга это вообще то нормальное явление - почему нет для фидера?;)
Тогда бы цена была бы другой.
И тогда бы фидеры в Воблу заносили бы не три человека, а один. :)
 

tutsan

Старожил
Регистрация
21 Авг 2009
Сообщения
5,123
Адрес
Москва
Я писал про тандем - качественное удилище с высокими хар-ками + упаковка под стать этому уровню, для спининга это вообще то нормальное явление - почему нет для фидера?;)
Ты не понимаешь что есть люди которые могут себе позволить выложить за фидер в мего упаковке легко энную сумму... а есть люди которые хотят качество палки за не большие деньги, не из-за того что жалко денег, а из-за того что с финансами напряг. И таких не мало, и в этой политике "народный фидер" я поддерживаю господина Сабанеева, другое дело пустить линейку Фотон Про аля Антарес или Спидмастер, может тоже нужно))) предварительно проценить и выставить ориентировочные цены в форумах, и посмотреть на реакцию)
 

Dikiy

Бывалый
Регистрация
30 Мар 2009
Сообщения
121
Адрес
Москва
Стояла другая задача: не пижонскую снасть делать, а рабочую лошадку с выдающимися рабочими качествами. При этом удержать цены в разумных пределах. А так можно было и фурнитуру Fuji поставить, и кожаный тубус с золотым тиснением заказать... :)
Ну уж передергивать тоже наверное не стоит. Самый дешевый тубус, но если он он критичен для ценника, то хотя бы ткань чехла, которая не убьется за несколько лет использования, а не псевдобарахат, который отслаивается даже практически неюзанным.
 

VITEK

Старожил
Регистрация
24 Янв 2009
Сообщения
1,386
Возраст
47
Адрес
Москва, Автозаводская
Ты не понимаешь что есть люди которые могут себе позволить выложить за фидер в мего упаковке легко энную сумму... а есть люди которые хотят качество палки за не большие деньги, не из-за того что жалко денег, а из-за того что с финансами напряг. И таких не мало, и в этой политике "народный фидер" я поддерживаю господина Сабанеева, другое дело пустить линейку Фотон Про аля Антарес или Спидмастер, может тоже нужно))) предварительно проценить и выставить ориентировочные цены в форумах, и посмотреть на реакцию)
Я не тупой понимаю - я просто не понимаю, почему сабанеевцы не могут упаковать свой продукт достойно - ( тут может не в тему, но из той же серии) пример первые партии прикормки были упакованны в пакеты, которые рвались и рассыпались, опарыш - золотой протеин до сих пор текут банки - это извините так называемая герметичная упаковка, первые штекера по моемому - Tenzor... комплектовались по такому же принципу - сделали продукт, а упаковка - х...р с ней и так купят, зато подход народный
 
Последнее редактирование:

VITEK

Старожил
Регистрация
24 Янв 2009
Сообщения
1,386
Возраст
47
Адрес
Москва, Автозаводская
тубус, то хотя бы ткань чехла, которая не убьется за несколько лет использования, а не псевдобарахат, который отслаивается
+1000, можно было сделать по лучше.
 
Последнее редактирование:

tutsan

Старожил
Регистрация
21 Авг 2009
Сообщения
5,123
Адрес
Москва
Это просто нормальный подход ко всему - а не - я его сшила из того что было:p
Так на рыбалке важнее палка чем чехол)))) не понимаю зачем так рьяно врезаться в упаковку =:oo тем более если она будет удорожать комплектность палки чуть ли не на 30%
 

VITEK

Старожил
Регистрация
24 Янв 2009
Сообщения
1,386
Возраст
47
Адрес
Москва, Автозаводская
Так на рыбалке важнее палка чем чехол)))) не понимаю зачем так рьяно врезаться в упаковку =:oo тем более если она будет удорожать комплектность палки чуть ли не на 30%
Затраты на 30% - не надо сказок про белого бычка. Ну чехол то можно было по качественнее сделать, затраты на это - копейки - ты со мной согласен? Я просто не хочу потом бегать с палкой по магазинам через 3 рыбалки и подбирать вместо протертого до дыр какой то новый, который еще хрен подберешь.
 

VITEK

Старожил
Регистрация
24 Янв 2009
Сообщения
1,386
Возраст
47
Адрес
Москва, Автозаводская
Что бы чуть чуть понизить градус дискуссии;) - вердикт палки очень очень достойные, ожидания оправдались, даже больше, пожелания - замечания сабанеевцам - чехольчик плиз. по лучше сшейте, люди вам спасибо скажут, тубус подберем сами так уж и быть:D
Ждем новых поставок с изменениями;)
 

Starnak

Administrator
Команда форума
Регистрация
31 Дек 2004
Сообщения
21,567
Насчет тубуса. Мое мнение - для этих удочек он не повредит. Хотя, все мои тубуса сразу после покупки залегают в гараже, а удочки ездят в чехлах. Но "марку надо держать".
 

Zeus

Старожил
Регистрация
14 Июл 2008
Сообщения
4,589
Адрес
777-750
пожелания - замечания сабанеевцам - чехольчик плиз. по лучше сшейте, люди вам спасибо скажут, тубус подберем сами так уж и быть:D
Ждем новых поставок с изменениями;)
Да. И про кармашек для тубуса под вершинки не забудьте. :)
 

LH Oswald

Старожил
Регистрация
19 Май 2009
Сообщения
1,953
Адрес
Ю.Урал
Согласен с VITEK, хорошая упаковка меняет отношение к продукту, если фидер хорош как говорят, он должен об этом кричать от упаковки. Всё равно что красивую женщину нарядить в робу, типо вам шашечки или ехать, о том что фидер "хайенд" пока только знают на салапин точка ру, в магазине будут смотреть прежде всего на цену и шашечки.
 

garry_all

Бывалый
Регистрация
5 Май 2010
Сообщения
345
Адрес
Раменское
Согласен с VITEK, хорошая упаковка меняет отношение к продукту, если фидер хорош как говорят, он должен об этом кричать от упаковки. Всё равно что красивую женщину нарядить в робу, типо вам шашечки или ехать, о том что фидер "хайенд" пока только знают на салапин точка ру, в магазине будут смотреть прежде всего на цену и шашечки.
Кто работал в алкогольном бизнесе или большой любитель вин, знает, что хорошее вино НИКОГДА не будет с яркой наклейкой. Потребитель ценит товар за качество винограда, а не за количество цветов на этикетке :confused:
 
Сверху