Оффтопик

Галыч

Старожил
Регистрация
6 Дек 2007
Сообщения
3,535
Возраст
46
Адрес
Москва, Текстильщики
Раньше болел за Спартак, даже ходил на стадионы, но у меня там друг играл, поэтому и ходил. Сейчас как-то фиолетово всё стало. Смотрю только лигу чемпионов, ну и ЧМ и ЧЕ. А Титов мне никогда не нравился. Гнать его оттуда надо было давно:)
 

vitalas

Бывалый
Регистрация
21 Авг 2008
Сообщения
176
Возраст
60
Адрес
Томск
Не бывает неправильной погоды. )
Ага,в последние выходные 3 района Томской области завалило градом с куриное яйцо.Правильной одежды маловато будет,каску однако надо.:D
 

Starnak

Administrator
Команда форума
Регистрация
31 Дек 2004
Сообщения
21,568
Что за "макреры" в заголовке?:eek:
Дим,исправь.
Настолько глаз замылен, что не заметил даже. Говорят же, что если переставить все буквы в слове, кроме первых и последних, то ты пару страниц прочтешь, прежде чем поймешь, что тут что-то не так ;)
 

Globus

2
Регистрация
4 Июн 2008
Сообщения
522
Возраст
49
Адрес
г. Воронеж
Кто использовал поплавки CRALUSSO TORPEDO подскажите для чего в наборчике присутствует дополнительная фича "tuning"? Она (судя по рисунку) притапливает поплавок. Неужто от этого так сильно увеличивается чувствительность?
 

Starnak

Administrator
Команда форума
Регистрация
31 Дек 2004
Сообщения
21,568
Кто использовал поплавки CRALUSSO TORPEDO подскажите для чего в наборчике присутствует дополнительная фича "tuning"? Она (судя по рисунку) притапливает поплавок. Неужто от этого так сильно увеличивается чувствительность?
Дело не в чувствительности, а в возможности использования более легкого поплавка. Т.е., скажем, где раньше ты пользовался 8гр сможешь поставить 6гр с тюнингом.
 

ctencen

Старожил
Регистрация
9 Дек 2005
Сообщения
3,594
Дело не в чувствительности, а в возможности использования более легкого поплавка. Т.е., скажем, где раньше ты пользовался 8гр сможешь поставить 6гр с тюнингом.
Сколько использовал тюнинг , ничего хорошего от него нет.Начинает прыгать от непостоянства потока , а ты дергать по нужде и без нее.Вообщем один гимор.
 

Globus

2
Регистрация
4 Июн 2008
Сообщения
522
Возраст
49
Адрес
г. Воронеж
Дим, а ты я смотрю из Балашихи? А ведь я там когда-то служил... Не могу сказать где, но городок как на ладони. А в далеке - Останкинская башня... Красота!
 

Starnak

Administrator
Команда форума
Регистрация
31 Дек 2004
Сообщения
21,568
Дим, а ты я смотрю из Балашихи? А ведь я там когда-то служил... Не могу сказать где, но городок как на ладони. А в далеке - Останкинская башня... Красота!
Ну Останкинскую от нас увидеть, это надо высоко залезть, но, действительно, можно! ;)
 
Регистрация
7 Сен 2008
Сообщения
327
Адрес
MO
Как американца на Оку возили "рыбу ловить"

Как американца на Оку возили "рыбу ловить"

К нам на работу приехал командированный американец, и общаясь с ним через переводчика на разные темы , выяснилось, что он не прочь съездить на нашу рыбалку. Американец, зовут его Джим, оказался отличным парнем, поэтому отказать ему в его просьбе я не мог. И вот в пятницу я, мой напарник и американец, загрузив машину, отправились на Оку с ночевкой. На место прибыли, примерно, в 18.15. Ока встретила нас проясняющимся небом и сильным восточным ветром. По сравнению с моей последней поездкой на Оку, уровень реки поднялся сантиметров на 30-40.
Развернув палатку и накрыв столик, было решено рыбалку отложить на утро. Ну как в России на рыбалке с американским товарищем без водки!? Мы плавно начали за хорошую рыбалку, наше здоровье, мир и дружбу во всём мире и т.д. В английском я не силён (отдельные слова и фразы), приятель и того хуже, но каждая последующая рюмка заставляла нас понимать друг друга всё лучше и лучше. Над Окой давно уже висела ночь, а мы все еще обсуждали за столом мировые проблемы. Отлучившись в очередной раз по нужде, Джим пропал. Сообразив что его долго нет, мы отправились на его поиски. Искать долго не пришлось, Джим лежал ничком в траве неподалеку от лагеря. Как только мы его подняли, его тут-же вывернуло наизнанку. Дав ему немного отдышаться и прийти в себя, мы потащили его в палатку. Ноги совершенно не слушались американца, он просто висел на наших руках. Уложив его спать, мы вдруг и сами осознали насколько же мы пьяны...Всё, пора спать ...
Первый раз мы проснулись в 5.00 от стонов Джима, видимо ему было совсем тяжело (правда он постоянно говорил, что всё ок). Утреннюю зорьку я проспал, встал только в 8.00. Разложил фидер, расположился на берегу и приступил к ловле. Ну конечно я ничего не поймал, кроме шести 100-граммовых плотвиц. Позднее вылез из палатки приятель, накачал лодку и поплыл за хищником (разумеется он тоже ничего не поймал). Бедный Джим, почти весь день он пролежал в палатке, периодически вставая минут на 30, подышать свежим воздухом. Наконец к вечеру он постепенно стал приходить в себя, и мы прибравшись на берегу, отправились домой.
В итоге получилась некая копия фильма «Особенности национальной охоты». Отсюда вывод – товарищи, не злоупотребляйте!!!
P.S. Кстати, наутро мы с напарником чувствовали себя нормально, правда я немного не выспался. Всё-таки свежий воздух оказывает положительное влияние на организм!
 
Последнее редактирование:

Romeo

Партнер
Регистрация
15 Янв 2006
Сообщения
1,634
Возраст
47
Адрес
г. Москва
Всем, привет. Ни кто не знает чем можно смотреть файлы ESP? Тут вроде кто-то давал ссылку на бесплатную программу которая открывает любые стандарты...
 

ctencen

Старожил
Регистрация
9 Дек 2005
Сообщения
3,594
Дим, а ты я смотрю из Балашихи? А ведь я там когда-то служил... Не могу сказать где, но городок как на ладони. А в далеке - Останкинская башня... Красота!
В каких войсках? Какие автобусы ходили мимо части?
 

Sergey

Старожил
Регистрация
3 Июн 2007
Сообщения
2,333
Адрес
Москва, Черемушки

Starnak

Administrator
Команда форума
Регистрация
31 Дек 2004
Сообщения
21,568
Всем, привет. Ни кто не знает чем можно смотреть файлы ESP? Тут вроде кто-то давал ссылку на бесплатную программу которая открывает любые стандарты...
Фотошоп, xnview если ты про ту, которая все открывает. Ссылка
 
Сверху