Фидерный спорт

DSI

Бывалый
Регистрация
4 Апр 2009
Сообщения
814
Возраст
61
Адрес
М.О г.Одинцово.
Уже...:p
По агентурным данным:secret: Марков ходит по Набережной и хвастается некой болонкой 4,5м с вклеенным фидерным концом и оснащённой проводочной катушкой. Угрожает побить уклейкой.:victory: Аборигены внимают, скептически ухмыляясь. Боюсь, если так произойдёт, побьют их там (за римейк Таболово)...:lol:
Nycolas,:reads:
Но я думаю, что прелесть фидерной рыбалки и одно из главных требований, что кормушка-груз находятся на дне, а поводок где-то рядом... И поклевка определяется по тому самому квивертипу
Иначе это уже не фидер, а то-ли недомах или перематч, или псевдоштекер.
А SM-умелец.
 

Dalexer

Старожил
Регистрация
22 Мар 2009
Сообщения
3,659
Адрес
Мск
Nycolas,:reads:
Но я думаю, что прелесть фидерной рыбалки и одно из главных требований, что кормушка-груз находятся на дне, а поводок где-то рядом... И поклевка определяется по тому самому квивертипу
Иначе это уже не фидер, а то-ли недомах или перематч, или псевдоштекер.
А SM-умелец.
Да, чего не сделаешь ради победы. Непонятно преимущество псевдоболоночного фидера перед пикером. Главное требование при этом выполняется? Что-то здесь нечисто, если все сосут, а кто-то непонятно чем всех делает :D
 

Starnak

Administrator
Команда форума
Регистрация
31 Дек 2004
Сообщения
21,567
Да, чего не сделаешь ради победы. Непонятно преимущество псевдоболоночного фидера перед пикером. Главное требование при этом выполняется? Что-то здесь нечисто, если все сосут, а кто-то непонятно чем всех делает :D
SM-маньяк и этим все сказано :D:crazy:
 
Регистрация
12 Апр 2009
Сообщения
662
Возраст
46
Адрес
москва
Посмотрим что скажут судьи:rolleyes:
у них на Украинском сайте, где то я даже читал ,что ловля на проводку запрещена...не говоря про махофидер:D
 
Регистрация
6 Дек 2007
Сообщения
181
Адрес
БелГород
Аборигены проговариваются, а может вводят в заблуждение, что нельзя давать катухе якорится. На одном украино-русском фидерном форуме проскочило.
Посмотрим как ребята справятся с набережной.
 
Регистрация
6 Дек 2007
Сообщения
181
Адрес
БелГород
Это один из подходов. А может хитрят. Я так и не понял их. а дальше быстро этот разговор свернулся.
Почитал отчёты от ростовчан за 2 дня. Рыбка ловится, поводки с кормаками рвутся. В общем, как я понимаю, обычная ситуация для набережной. самое главное, что в отчётах ребята говорят, что ставят на точку рыбу быстро, есть проблемы с её удержанием, ну и корректируют прикормочные смеси. Киевляне, но фото кажись Николас, вылавливают лещиков.
 
Регистрация
6 Дек 2007
Сообщения
181
Адрес
БелГород
На дружественном этому ресурсу ресурсе Матчфишинг в ветке спортдонной ловли
 

bond

2
Регистрация
19 Дек 2008
Сообщения
1,513
Адрес
Винница, Украина
МКФ"10

МКФ"10

В командном зачете:

1. КФК "Мавер-Фишдрим" (Страшный-Рипка)
2 РСК ДР Фидер-Профи" (Турик Борис - Гарбуза Сергей)
3 ДФК Миронов фидер тим» РФ, Ростов (Ануфриенко Михаил - Павлов Давид)

В личном зачете:

1. Рипка Сергей
2. Гарбуза Сергей
3. Страшный Алексей
Цитата от VIVA, здесь - Viktor.

Кубок - на Батьківщині!:p:victory:

З.Ы. Хочу отдельно Мишку поздравить!:)
 

argus

Старожил
Регистрация
14 Апр 2007
Сообщения
1,956
Возраст
55
Адрес
Уфа
Михаил, мои искренние поздравления!!!
Молоток, такого лещару завалил! :)
worm.jpg
Фотка - класс :thumbup:
 

Rial

Старожил
Регистрация
1 Авг 2006
Сообщения
2,323
да уж, Лещара знатный, да еще на таком течняке...Миш, поздравляю.

напиши плиз пару слов об оснастке, насадке, поводке, крюках.

и это...готовься к перелету на следующий остров под названием "дамба- Большая волга";)
 

worm

2
Регистрация
9 Фев 2005
Сообщения
1,461
Возраст
38
Адрес
Ростов-на-Дону
Ребят, спасибо за добрые слова!
отчет непременно будет, когда вернемся домой и отдохнем с дороги :) сейчас катим через Полтавскую область :)
зы: лещ на 2560, выведен был меньше чем за минуту ;):)
 

Виннипушка

Новичок
Регистрация
2 Май 2009
Сообщения
3
Возраст
43
Адрес
Украина, Киев
Огромная благодарность организаторам прекрасного турнира… он сумел приобрести свою особенную изюминку!!!… Огромное спасибо всем кто приехал… издалека и не очень… без вас этой изюминки не получилось бы!!!… Сердечные поздравления всем ребятам кому посчастливилось вкусить радость восхождения на пьедестал… успехов вам и в будущем!!!... Искренние пожелания всем участникам… пусть никогда не покидает вас оптимизм и железное здоровье!!!
Пару десятков застывших мгновений сего прошедшего действа можно смотреть ТУТАЧКИ
 

Starnak

Administrator
Команда форума
Регистрация
31 Дек 2004
Сообщения
21,567
Ребят, спасибо за добрые слова!
отчет непременно будет, когда вернемся домой и отдохнем с дороги :) сейчас катим через Полтавскую область :)
зы: лещ на 2560, выведен был меньше чем за минуту ;):)
Будет даже не отчет, а статья! :p Не зажимай уж :D По-моему, леща в два с полтиной у нас на соревах по фидеру еще не ловили, я неправ?

p.s. Поздравляю, "будущий чемпион", убирай нафик первое слово :thumbup:
 

ИГОРЬ.И

Старожил
Регистрация
16 Мар 2009
Сообщения
7,907
Возраст
55
Адрес
Моск обл .
Мишаня!!! Поздравляю от всей души!!! Есть новый ЧЕМПИОН!!!!:thumbup::beer:
 

worm

2
Регистрация
9 Фев 2005
Сообщения
1,461
Возраст
38
Адрес
Ростов-на-Дону
В Новосельцево на КИ осенью 2005 locker помнишь какого поймал? правда, на штык :)
А надпись не уберу, она правильная - всегда есть к чему стремиться ;)
 
Сверху