Совместные рыбалки

garry_all

Бывалый
Регистрация
5 Май 2010
Сообщения
345
Адрес
Раменское
А в Бронницах не сильно ругают за ловлю фидером?!:confused:
Посещал НМР в течении 2-х недель в выхи, не было никого из таких ребят, зато рыбаков было :eek: полно!

Не думаю, что будут проблемы. И как мне написали форумчане, что фидер к браконьерским снастям не относится (1 удочка, 1 крюк).
 

Zeus

Старожил
Регистрация
14 Июл 2008
Сообщения
4,589
Адрес
777-750
И как мне написали форумчане, что фидер к браконьерским снастям не относится (1 удочка, 1 крюк).
Это кто тебе такое написал?
У тебя на фидере висит поплавок?
Если нет, то перечитай правила для МО. ;)
 

garry_all

Бывалый
Регистрация
5 Май 2010
Сообщения
345
Адрес
Раменское
Это кто тебе такое написал?
У тебя на фидере висит поплавок?
Если нет, то перечитай правила для МО. ;)
:confused: надо поискать, кто написал.

Я сначала тоже писал, что нет поплавка - брак, но мне написали, что главное 1 удчк 1 крчк и лови!

Если я опять не прав - извиняюсь!
 
Регистрация
16 Фев 2010
Сообщения
110
Возраст
45
Адрес
г. Фрязино,
Люди, помогите использовать отпуск с пользой!!!)

Люди, помогите использовать отпуск с пользой!!!)

С 1 июня ухожу в отпуск,)
Если кто то возьмет с собой на рыбалку (в любой день), буду очень признателен, правда машины нет!
 

garry_all

Бывалый
Регистрация
5 Май 2010
Сообщения
345
Адрес
Раменское
Хелп ми плиз (французский знаю плохо, поэтому пишу на испанском) :)
Есть желание съездить на рыбалку на НМР. Бронницы и немного ниже я уже объездил. По карте есть несколько интересных мест (ну это только по карте) в том районе.
1. Михалево
2. Юрасово
3. Фаустово
Про последнее место много слышал, но не был не разу.

Теперь вопрос к знатокам. Посоветуйте, куда можно проехать на машине (передний привод) с учётом такой сырой погоды, чтобы немного половить лЫщей?

Если кто-то в субботу или в воскресенье (05-06.06.10 г.) собирается туда, готов упасть на фост :confused:

Хелп ми плиз (французский знаю плохо, поэтому пишу на испанском) :)
Есть желание съездить на рыбалку на НМР. Бронницы и немного ниже я уже объездил. По карте есть несколько интересных мест (ну это только по карте) в том районе.
1. Михалево
2. Юрасово
3. Фаустово
Про последнее место много слышал, но не был не разу.

Теперь вопрос к знатокам. Посоветуйте, куда можно проехать на машине (передний привод) с учётом такой сырой погоды, чтобы немного половить лЫщей?

Если кто-то в субботу или в воскресенье (05-06.06.10 г.) собирается туда, готов упасть на фост :confused:
Ну где же Вы, знатоки географии? :D
 
Последнее редактирование модератором:

garry_all

Бывалый
Регистрация
5 Май 2010
Сообщения
345
Адрес
Раменское
Спасибо за помощь! :)
По погоде рыба отнерестилась и я ее выпускаю. Сильно ли я нарушаю?
Разве все форумчане придерживаются сроков запрета?

Мне кажется это как придерживаться поста. Если в ресторане попросить мясо, а официант его не принестёт, т.к. страстная неделя. Так и Ваш пост.
:help:
 

Tanat

2
Регистрация
9 Мар 2010
Сообщения
6,640
Возраст
45
Адрес
М.О. Протвино
Мне кажется это как придерживаться поста. Если в ресторане попросить мясо, а официант его не принестёт, т.к. страстная неделя. Так и Ваш пост.
:help:
Разница в том, что пост - дело интимное, необязательное. А запрет - Законодательство РФ, т.е. на вашей совести и порядочности как гражданина его соблюдение. :) Совершенно другое дело, что вы хотите половить на поплавочную удочку, а не на запрещенные до 10 июня орудия ловли и не на нерестилищах, на которых любая рыбалка запрещена. Тогда да, пост товарища DSI не совсем уместен. Простите за флуд, я сам себя накажу ))
 
Последнее редактирование:

Xitrec

Бывалый
Регистрация
20 Апр 2009
Сообщения
364
Возраст
51
Адрес
Москва Кунцево
Москварека

Москварека

Завтра хочу в Ильинское попасть, желающие составить компанию есть?
 

slayter

Бывалый
Регистрация
7 Июн 2009
Сообщения
225
Адрес
Москва (ВАО)
А кто нибудь выдвигается на ВМР или на Оку? Если есть такие люди , возьмите сироту, за компанию:confused:, конфеденциальность и порядочность гарантирую.
 
Последнее редактирование:

Zosima

Новичок
Регистрация
30 Июн 2010
Сообщения
3
Возраст
43
Адрес
Москва
Возьмите начинающего рыбака на фидерную рыбалку (Москва)

Возьмите начинающего рыбака на фидерную рыбалку (Москва)

Добрый день!
Меня зовут Александр. Мне 29 лет. Живу в Москве, ст.м. Измайлово.

Хочу поучаствовать в фидерной рыбалке (в период, начиная с вечера 9 июля по 11 июля)? Можно с ночевкой.

Могу самостоятельно добраться до любой точки в Москве (первоначальную точку сбора на рыбалку). Своей машины нет, так что готов ехать с Вами.
Оплачу бензин до места рыбалки и обратно (готов обсуждать иные варианты).

Цель: увидеть вживую, как рыбачат любители с опытом (профессионалы). Как говорится, лучше один раз увидеть... Читал: журналы, форумы и т.д. Но этого кажется мало.
Опыт в поплавочной рыбалке: исключительно любительский
Опыт с фидером: 2 раза (1) Ока, вблизи Коломны, результат: 2 густеры; (2) Озеро в Сибири, результат: 6 карасей). Другими словами, я в начале пути.
Имеющееся снаряжение: 1) для фидера все есть; 2) туристические принадлежности есть (палатка, спальник и т.д.)

Жду ответа. Спасибо.
 

Rial

Старожил
Регистрация
1 Авг 2006
Сообщения
2,323
если здесь никто не откликнется, следи за информацией в теме поедем "вместе на рыбалку" на сайте мф.

например: 17-18 июля на канале им москвы будут проводиться фидерные соревнования. Соответственно в предстоящие выходные народ поедет на тренировку, попробуй еще там дать обьяву. Думаю найдутся те, кто не откажет.
http://www.matchfishing.ru/forum/showpost.php?p=470552&postcount=11
 

Zosima

Новичок
Регистрация
30 Июн 2010
Сообщения
3
Возраст
43
Адрес
Москва
если здесь никто не откликнется, следи за информацией в теме поедем "вместе на рыбалку" на сайте мф.

например: 17-18 июля на канале им москвы будут проводиться фидерные соревнования. Соответственно в предстоящие выходные народ поедет на тренировку, попробуй еще там дать обьяву. Думаю найдутся те, кто не откажет.
http://www.matchfishing.ru/forum/showpost.php?p=470552&postcount=11
Спасибо большое за подсказку. Подожду здесь. Если что и там напишу.
 
Сверху