Фидеры Shimano

Артёмыч

Участник
Регистрация
6 Июн 2010
Сообщения
22
Адрес
Москва, Гольяново
Спасибо ! Обнадёжил ! ХT-100 говорит не о многом, но то что это лучше XT-30 и XT-60 это ,наверно, больше радует! :) Интересно он сильно параболический?;)
 

Артёмыч

Участник
Регистрация
6 Июн 2010
Сообщения
22
Адрес
Москва, Гольяново
Привет всем ! Добрый вечер Павел ! Вот уже несколько дней изучаю бланки.Очень нравятся шимано. В частности как представленны их характеристики, как систематизированны....
Большим выбором и на любой вкус....Вроде и определился с выбором...Всё бы хорошо, но огорчает некоторые обстоятельства: Во-первых почему (как мне сказали в нескольких торгующих организациях), шимано прекратила свои поставки . Во- вторых: почему нет официального дилера (во всяком случае я не могу найти). Ощущение какой-то закрытости.Всё это настораживает... Очень хочу купить медиум SM, соответствующий своим параметрам, а не кустарный китай... Надеюсь куплю что-то стоящее. Всего наилучшего, Сергей(Артёмыч) :)
 

GORE

Участник
Регистрация
7 Дек 2005
Сообщения
75
я не Павел, но все таки по Шимане немного скажу:
1) официальный дилер - НОРМАРК(единственный и неповторимый)
2) то что вы не могете найти какие либо вещи из каталога- проблемы розничных магазинов и дилера.

в принципе на сколько я помню в Нормаке есть все новые серии и некоторые старые.
То шо они не умеют работать с розницей и является основной проблемой при покупки в розничных магазинах.
 

Артёмыч

Участник
Регистрация
6 Июн 2010
Сообщения
22
Адрес
Москва, Гольяново
Всем привет !:) Представляете звонил сегодня в магазины (порядка 40):-[] Шимано оказалось где-то в одном-двух! К сожалению ни BMM , ни SMM не в одном ! Завтра ещё одна попытка;)
 

Parovoz

Бывалый
Регистрация
25 Июл 2009
Сообщения
398
Возраст
35
Адрес
Тверь
Всем привет !:) Представляете звонил сегодня в магазины (порядка 40):-[] Шимано оказалось где-то в одном-двух! К сожалению ни BMM , ни SMM не в одном ! Завтра ещё одна попытка;)
Разве есть проблемы заказать тот же спидмастер или бистмастер по инету? Я не верю.
 

Артёмыч

Участник
Регистрация
6 Июн 2010
Сообщения
22
Адрес
Москва, Гольяново
Заказать - сколько угодно ! Обещают, что займёт недельки две ! С предоплатой! Но я хочу за наличные ! и сразу:) Пришёл ,выбрал, купил. По-моему это нормальное желание!
 

Parovoz

Бывалый
Регистрация
25 Июл 2009
Сообщения
398
Возраст
35
Адрес
Тверь
Заказать - сколько угодно ! Обещают, что займёт недельки две ! С предоплатой! Но я хочу за наличные ! и сразу:) Пришёл ,выбрал, купил. По-моему это нормальное желание!
А, то есть ты точно не знаешь, что хочешь ( конкретную модель), и нужно перетрясти несколько палок и выбрать из них ту, которая легла в руку? Ну тогда вперед на птичку или в экстрим, может там что выберешь.
 

Артёмыч

Участник
Регистрация
6 Июн 2010
Сообщения
22
Адрес
Москва, Гольяново
На птичке я обычно покупаю корм для рыб в аквариум:) А ты сам потряси своей болонкой и иди спать! Время уже два ночи !
 
Последнее редактирование:

Parovoz

Бывалый
Регистрация
25 Июл 2009
Сообщения
398
Возраст
35
Адрес
Тверь
На птичке я обычно покупаю корм для рыб в аквариум:) А ты сам потряси своей болонкой и иди спать! Время уже два ночи !
Мда, таким людям как ты тяжело что-либо объяснить, ты хочешь выбрать палку сидя дома за компом, ничего при этом не делая. И не может быть такого, чтобы в Москве нельзя нигде сейчас найти бист или спидмастер. Хотя ты наверно сейчас занят поисками официального дилера, который тебе привезет настоящее ЯПОНСКОЕ шимано, ну ну good luck.
 
Последнее редактирование:

Parovoz

Бывалый
Регистрация
25 Июл 2009
Сообщения
398
Возраст
35
Адрес
Тверь
В Москве с фидерами напряги (Нормарк мало привез)
Странная фирмочка какая-то: фидеры не возит, с вершинками по отзывам сплошные напряги, видимо сказывается отсутствие конкуренции.
 

Мармелад

Старожил
Регистрация
31 Мар 2009
Сообщения
2,996
Адрес
Москва Алтуфьево
Странная фирмочка какая-то: фидеры не возит, с вершинками по отзывам сплошные напряги, видимо сказывается отсутствие конкуренции.
Может ты и прав - странная.
Но единственная поэтому если хочеш Щимано то без вариантов.
А вершинки будут осенью.
 

Арлы

Старожил
Регистрация
28 Апр 2008
Сообщения
2,469
Возраст
53
Адрес
Москва, Люберцы
Странная фирмочка какая-то: фидеры не возит, с вершинками по отзывам сплошные напряги, видимо сказывается отсутствие конкуренции.
То что ты, я и еще 100ня маньяков может купили бы в этом году по 1й палочке - определяет спрос. Мягко говоря в России его нет.
Плюс Геморы вселенского масштаба на таможне.
Плюс хххнутая система налогов, бизнеса.
Поэтому и отношение соответствующее к нашей стране.
 
Сверху