Спорт-ЧМ, Олимпиада и т.д.

Регистрация
4 Янв 2009
Сообщения
1,025
Возраст
62
Адрес
Башкортостан, г.Октябрьский
Хоккей смотрел,можно сказать,одним глазом(по инету смотрел Гран-при по спидвею,как раз был прямой эфир в это же время).Или я тупой?или в хоккее не шарю,но как так лучшим нашим профессионалам можно играть?8-D Моё ИМХО-Все равно,чёта не правильно в нашем хоккейном хозяйстве:s
 

Cook

Бывалый
Регистрация
17 Авг 2009
Сообщения
407
Возраст
60
Адрес
г. Москва м.Красногвардейская
Хоккей смотрел,можно сказать,одним глазом(по инету смотрел Гран-при по спидвею,как раз был прямой эфир в это же время).Или я тупой?или в хоккее не шарю,но как так лучшим нашим профессионалам можно играть?8-D Моё ИМХО-Все равно,чёта не правильно в нашем хоккейном хозяйстве:s
Налицо типичная недооценка противника, к сожалению ничего нового.
 

Арлы

Старожил
Регистрация
28 Апр 2008
Сообщения
2,469
Возраст
53
Адрес
Москва, Люберцы
Сегодня ставок делать не буду. В небесной канцелярии забыли сделать запись, поэтому всё случится прямо на площадке. Счет может быть любым. Единственное, что если проиграем, то с разницей не больше чем в одну шайбу. А выиграть можем как с минимальным, так и с крупным счетом :crazy:
 
Последнее редактирование:

ИГОРЬ.И

Старожил
Регистрация
16 Мар 2009
Сообщения
7,907
Возраст
55
Адрес
Моск обл .
Овечкин посоветовал запасаться валидолом:(Видать они там совсем охренели!!:eek:
 

Zeus

Старожил
Регистрация
14 Июл 2008
Сообщения
4,589
Адрес
777-750
Дословно- Болельщикам надо запастись валидолом до окончания чемпионата!!! Шведы уже немцам воткнули!
У меня вчера весь закончился.
На сегодня буду коньячком успокаиваться.

P.S. На ЧМ в Москве, когда мы проиграли в полуфинале финам, у моей знакомой дедулю с сердцем на реанимации увезли. Слава Богу откачали, сейчас живет и здравствует (тьфу, тьфу, тьфу).
Вот так вот люди болеют. :)
 
Последнее редактирование:

Zeus

Старожил
Регистрация
14 Июл 2008
Сообщения
4,589
Адрес
777-750
Фрицы на этом ЧМ молодцы. (Хотя и фрицы :D)
Может быть игры не показывают, но и играть не дают.
Вспоминаются греки на ЧЕ-2004 по футболу.
 

Desperado

Старожил
Регистрация
10 Июн 2008
Сообщения
1,274
Адрес
mosk reg
Что-то чуть только включили хоккей, и сразу это Йагр - сцк отличился!>:D Непорядок, млн. Вперёд, Россия!!! :thumbup:
 

ИГОРЬ.И

Старожил
Регистрация
16 Мар 2009
Сообщения
7,907
Возраст
55
Адрес
Моск обл .
Задолбали блин на нервах играть. но давят хорошо! Ну чехи сцуки на контр атаках играют.Блин прессуют чехов. Где ж удача.???
 
Сверху