Соревнование по фидерной ловле "Кубок Черноземья-2010"

Globus

2
Регистрация
4 Июн 2008
Сообщения
522
Возраст
49
Адрес
г. Воронеж
...Хотим замутить повторно, но в более сложных условиях. Ноябрь месяц. Нововоронежский пруд-охладитель. Присутствуют карась, сазан, б. амур, толстолобик, подлещик (мало), сомик (еще меньше), судачек и активная южная рыба во всем объеме водоема. Но уже 2 дня и в 2 тура.
 

Максим

Бывалый
Регистрация
16 Май 2009
Сообщения
556
Возраст
40
Адрес
Москва
А какой смысл в таких жестких условиях сорева мутить, ноябрь месяц:-?
 

Globus

2
Регистрация
4 Июн 2008
Сообщения
522
Возраст
49
Адрес
г. Воронеж
А какой смысл в таких жестких условиях сорева мутить, ноябрь месяц:-?
Потому как у фидерных организаций в это время свободные окна в собственных соревнованиях. К тому же, этот водоем не менее интересен своими капризами. И тут интрига с победителем намного сильнее.
Впрочем, жесткости может и не быть. Судя по последним годам осень теплая. Плюс, возле теплой воды всегда теплее, и будет не так холодно. Мы ловили когда на плитах снег лежал. Прикольно: кругом зима, а вода теплая, хоть купайся :):):)
 

oleg1969

Участник
Регистрация
23 Ноя 2009
Сообщения
41
Возраст
55
Адрес
Ростов-на-Дону
Говорят это пруд-охладитель. Вода тёплая (относительно).
У нас отводной канал от Новочеркасской ГРЭС (теплый) - зимняя отдушина для фидерменов:p, температура воды зимой около 18 градусов! Так что, Славик, точим крючки и снова в Воронеж!!!:lol:
 

Арлы

Старожил
Регистрация
28 Апр 2008
Сообщения
2,469
Возраст
53
Адрес
Москва, Люберцы
У нас отводной канал от Новочеркасской ГРЭС (теплый) - зимняя отдушина для фидерменов:p, температура воды зимой около 18 градусов! Так что, Славик, точим крючки и снова в Воронеж!!!:lol:
Самое главное там будет - решить вопрос с разрешением на проведении соревнований на территории закрытого стратегического объекта.
 

Globus

2
Регистрация
4 Июн 2008
Сообщения
522
Возраст
49
Адрес
г. Воронеж
Самое главное там будет - решить вопрос с разрешением на проведении соревнований на территории закрытого стратегического объекта.
Если наш президент собрался - будет разрешение!
 
Регистрация
6 Дек 2007
Сообщения
181
Адрес
БелГород
Так что, Славик, точим крючки и снова в Воронеж!!!:lol:
Олег! Я с удовольствием! Хочу увидеть новых знакомых и попробовать своисилы на таком водоёме, так как опыта ловли на охладителях нет! Если воронежская сторона определится точно с датой до конца лета, то буду планировать все свои дела с учётом визита на соревнования!
Ещё я б к вам заглянул, но то пока мечты.
 

Globus

2
Регистрация
4 Июн 2008
Сообщения
522
Возраст
49
Адрес
г. Воронеж
Дмитрий Анатольевич чтоль? :crazy:
Евгений Ильин
Олег! Я с удовольствием! Хочу увидеть новых знакомых и попробовать своисилы на таком водоёме, так как опыта ловли на охладителях нет! Если воронежская сторона определится точно с датой до конца лета, то буду планировать все свои дела с учётом визита на соревнования!
Ещё я б к вам заглянул, но то пока мечты.
Опыт будет. Главное - отмахаться фидером от назойливых туч уклеек! :):):)
 
Регистрация
6 Дек 2007
Сообщения
181
Адрес
БелГород
Неужели и в это время года она будет так активна? Хотя и на ней при умении можно результат делать! :lol:
 

Globus

2
Регистрация
4 Июн 2008
Сообщения
522
Возраст
49
Адрес
г. Воронеж

oleg1969

Участник
Регистрация
23 Ноя 2009
Сообщения
41
Возраст
55
Адрес
Ростов-на-Дону

Globus

2
Регистрация
4 Июн 2008
Сообщения
522
Возраст
49
Адрес
г. Воронеж
По местному ТВ прошла сегодня первая передача про соревы. Показали всех. И про всё.
Комрады, вы - лучшие! :):):):):):):)
 

Globus

2
Регистрация
4 Июн 2008
Сообщения
522
Возраст
49
Адрес
г. Воронеж
ды нету. Попробуем истребовать ролик у редакции для выкладки в сети.
 
Сверху