Кормушки Browning

SANyaSmol

Новичок
Регистрация
1 Апр 2010
Сообщения
6
Возраст
45
Адрес
Москов
"нищая немчура" ловит на Рейне:D
....кормушки крявые самопальные под 100 граммм:D
Мне показалось или действительно гансы корпуса кормух делают из шлейфов компьютерных ?? :eek::eek::eek:
 

Sergey

Старожил
Регистрация
3 Июн 2007
Сообщения
2,333
Адрес
Москва, Черемушки
Мне показалось или действительно гансы корпуса кормух делают из шлейфов компьютерных ?? :eek::eek::eek:
Это браунинговские кормушки. Плохие кормушки - разваливаются быстро.
 
Регистрация
13 Ноя 2009
Сообщения
664
Адрес
Гетеборг Швеция
Мне показалось или действительно гансы корпуса кормух делают из шлейфов компьютерных ?? :eek::eek::eek:
ну про самодельные кормушки это шутка...конечно парни сами там мало что делают...металлические из сетки кормухи-это по-мойму от Мазеллы...а пластиковые от Brawning - Sergey не прав они не плохие-ОНИ ГАВНО полное:D:D:D>:D>:D>:D...люди...человеки...комрады...не покупайте такие кормушки от Brawning - на видио фашист говорит что они ГУД!!! пиз....ит>:D
 

Вложения

Последнее редактирование:
Регистрация
12 Сен 2008
Сообщения
3,709
Возраст
50
Адрес
Москва,Строгино
ну про самодельные кормушки это шутка...конечно парни сами там мало что делают...металлические из сетки кормухи-это по-мойму от Мазеллы...а пластиковые от Brawning - Sergey не прав они не плохие-ОНИ ГАВНО полное:D:D:D>:D>:D>:D...люди...человеки...комрады...не покупайте такие кормушки от Brawning - на видио фашист говорит что они ГУД!!! пиз....ит>:D
Ярик,а чем эти кормушки плохи?они ж вроде бы не только для корма,но их еще и пропитывают вонючками разными!
 
Регистрация
13 Ноя 2009
Сообщения
664
Адрес
Гетеборг Швеция
Ярик,а чем эти кормушки плохи?они ж вроде бы не только для корма,но их еще и пропитывают вонючками разными!
расклеиваются и разваливаются....>:D ну очень быстро...факт проверенный...многие кто их использовал думаю уже убедились в этом:rtfm: задумка -хорошая:D....а сделано -гов..но>:D
 
Регистрация
12 Сен 2008
Сообщения
3,709
Возраст
50
Адрес
Москва,Строгино
расклеиваются и разваливаются....>:D ну очень быстро...факт проверенный...многие кто их использовал думаю уже убедились в этом:rtfm: задумка -хорошая:D....а сделано -гов..но>:D
блин,хорошо что не купил!а мысли были!спасибо за инфу!;)
зы!а то с неправильной кормушкой расположение фидера неправильное!
 
Последнее редактирование:

Максим

Бывалый
Регистрация
16 Май 2009
Сообщения
556
Возраст
40
Адрес
Москва
У меня до сих пор в арсенале есть кормушки от браунинг, железные и те что мягкие. Были куплены еще года 3 назад и до сих пор живы, ни чего не развалилось и не расклеилось. В течении двух сезонов довольно часто их юзал, в основном на карповых водоемах...
 
Регистрация
13 Ноя 2009
Сообщения
664
Адрес
Гетеборг Швеция
У меня до сих пор в арсенале есть кормушки от браунинг, железные и те что мягкие. Были куплены еще года 3 назад и до сих пор живы, ни чего не развалилось и не расклеилось. В течении двух сезонов довольно часто их юзал, в основном на карповых водоемах...
речь идет именно о кормушке которая на фото....она плохая>:D остальные кормухи у Browning ГУД..

Например кормушки browning easy speed feeder -отличные кормушки:thumbup: мне нравятся:D

крепление кормушки browning easy speed feeder...так для инфо;)

вот на этой сопле клея держится кормушка -покрытие груза обсыпается и трескается....я их брал сразу комплект по всем весам -три развалились на первой рыбалке...остальные лежат новые...эта модель кормушек ...ГОВНО>:D>:D>:D
 

Вложения

Последнее редактирование модератором:
Регистрация
13 Ноя 2009
Сообщения
664
Адрес
Гетеборг Швеция
такие тоже есть у меня кормухи....тоже нравятся ...очень...а те которые сразу перед этим постом....ГО.......но
 

Вложения

Последнее редактирование модератором:

Максим

Бывалый
Регистрация
16 Май 2009
Сообщения
556
Возраст
40
Адрес
Москва
Под мягкими кормушками я и подразумевал именно те что разваливаются, скорее всего это какие то бракованные были...т.к. мои все живы. Такая ситуация с фоксами как то была, лепестки ломались об воду:rtfm:
 
Регистрация
13 Ноя 2009
Сообщения
664
Адрес
Гетеборг Швеция
для течения мне еще нравятся тяжеленькие вот такие...тоже немцы делают...а те которые через два поста ниже:secret:....го.....>:D

Под мягкими кормушками я и подразумевал именно те что разваливаются, скорее всего это какие то бракованные были...т.к. мои все живы. Такая ситуация с фоксами как то была, лепестки ломались об воду:rtfm:
может Макс и брак:(...как назло все так сделаны -вся партия все веса>:D...разочеровалься я в них....про фоксовские слышал....а у меня как раз ни одного казуса с английскими не было...:rolleyes:
 

Вложения

Последнее редактирование модератором:

Максим

Бывалый
Регистрация
16 Май 2009
Сообщения
556
Возраст
40
Адрес
Москва
Мне в них нравилось то, что при стартовом закорме из них корм хорошо вылетал...ну а как фоксовские вышли, я и полностью на них перешел:thumbup: Казусов у меня тоже с ними не было:thumbup: На некоторых правда груз не очень держится, но это легко исправляется:)
 

wax

Бывалый
Регистрация
22 Июл 2008
Сообщения
417
Возраст
50
Адрес
Москва
Кормушки, сохраняющие запах дипа - это вредный маркетинг наверно :)
Ибо они сохраняют запах предыдущего дипа, который может быть не в тему. Смысл таких кормушек мне никогда был непонятен, но он может и быть :)
 
Регистрация
13 Ноя 2009
Сообщения
664
Адрес
Гетеборг Швеция
Кормушки, сохраняющие запах дипа - это вредный маркетинг наверно :)
Ибо они сохраняют запах предыдущего дипа, который может быть не в тему. Смысл таких кормушек мне никогда был непонятен, но он может и быть :)
при этом у них родной ...отвратительный запах пластика>:D
 

ИгорьМ

Великий кормчий
Регистрация
12 Дек 2005
Сообщения
5,661
Возраст
58
Адрес
Москва, Бирюлёво Восточное, Коломенская
вот на этой сопле клея держится кормушка -покрытие груза обсыпается и трескается....я их брал сразу комплект по всем весам -три развалились на первой рыбалке...остальные лежат новые...эта модель кормушек ...ГОВНО>:D>:D>:D
Подтверждаю. ГОВНО!:rtfm:
 
Регистрация
1 Июн 2005
Сообщения
2,232
Возраст
63
Адрес
Москва
вот на этой сопле клея держится кормушка -покрытие груза обсыпается и трескается....я их брал сразу комплект по всем весам -три развалились на первой рыбалке...остальные лежат новые...эта модель кормушек ...ГОВНО>:D>:D>:D
Подтверждаю. ГОВНО!:rtfm:
Ты это крепление на browning easy speed feeder как-то усовершенствовал?

Пост №12 в 1001 раз подтверждаю - гавно!>:D>:D>>:D:lol::lol:
Подтверждаю - г..но >:D>:D
 
Сверху