Фидеры Shimano

ИгорьМ

Великий кормчий
Регистрация
12 Дек 2005
Сообщения
5,661
Возраст
58
Адрес
Москва, Бирюлёво Восточное, Коломенская
да я страдики имел в виду. эксейдж наши не пользуют, потому как брезгуют :))) а вот у англичан в последнее время частенько эту модель и RA на фото с матчами и болонками встречаю
Снобы наши спортсмены! :crazy: У англичан кризис панимаишь, а наши всё эспаеры норовят взять...
 

Мармелад

Старожил
Регистрация
31 Мар 2009
Сообщения
2,996
Адрес
Москва Алтуфьево
да я страдики имел в виду. эксейдж наши не пользуют, потому как брезгуют :))) а вот у англичан в последнее время частенько эту модель и RA на фото с матчами и болонками встречаю
Я в этом году решил матчевкой попробывать половить - взял Exage 3000 MHSRB .
А страдики - да - передатка поменьше.
 

Ринат

Участник
Регистрация
31 Авг 2009
Сообщения
26
Адрес
Екатеринбург
Недавно увидел на сайте Shimano новую модель Aerocast, а сейчас этот фидер появился в продаже в русском интернете. Не держал ли кто-нибудь его в руках? Какие впечатления?

Mangust
Да, сегодня видел в магазине AEROCAST FEEDER MH (ACMHFDR) по цене 11 725 рублев. Что за палка такая. Может кто юзал?

Еще AEROCAST FEEDER H (ACHFDR) по цене 11 359 руб.

Сказали, что это последняя модель после АНТАРЕСА....
 

Марсел

Участник
Регистрация
6 Апр 2010
Сообщения
26
Возраст
37
Адрес
Ярославль
по катушке все понятно, а вот на счет палки отзывов особо не нашел .... :(

Фидерное удилище Shimano NEXAVE AX MULTI LIGHT MEDIUM FEEDER 12'0''-13'0'' ST
 

worm

2
Регистрация
9 Фев 2005
Сообщения
1,461
Возраст
38
Адрес
Ростов-на-Дону
по катушке все понятно, а вот на счет палки отзывов особо не нашел .... :(

Фидерное удилище Shimano NEXAVE AX MULTI LIGHT MEDIUM FEEDER 12'0''-13'0'' ST
погоди, ты выше не про это удилище писал, а про другое. так на каком всё же остановился???
 

worm

2
Регистрация
9 Фев 2005
Сообщения
1,461
Возраст
38
Адрес
Ростов-на-Дону
ну так как палочка? сильно отличается от спида?
не знаю, я не ловил этой моделью нексейв. просто решил уточнить, о каком фидере всё же идёт речь, поскольку ты в двух сообщениях указывал разные удилища.
 

savelich

Участник
Регистрация
12 Фев 2010
Сообщения
23
Возраст
44
Адрес
серпухов моск. обл
Сегодня привезли бист bx medium, пока дома его мучаю:) На воду завтра поеду. Первым впечатлением был восторг от качества исполнения самого удилища ,просто красота :) Бланк тонкий, но впечатление такое, что 80+ корм он бросит без напряга .Доволен как слон:D
 

Demon 163 rus

Участник
Регистрация
6 Фев 2010
Сообщения
61
Адрес
Самара (РФ) Обзор (РБ)
Сегодня привезли бист bx medium, пока дома его мучаю:) На воду завтра поеду. Первым впечатлением был восторг от качества исполнения самого удилища ,просто красота :) Бланк тонкий, но впечатление такое, что 80+ корм он бросит без напряга .Доволен как слон:D
А у меня при взгляде на это же удилище крутится мысль , что 50-60гр...
Не больше , а 80 наверно недалеко и несильно.:stop: Красота - страшная сила , в этом согласен. Для силовых забросов 70-80гр. по прежнему буду пользовать Catana 110 гр.Хоть и не красавец...:lol:
P.S. У меня правда Beast Master мульт..... Эх тоже хотел поехать в субботу , но у тещи день рождения. :)
 

Parovoz

Бывалый
Регистрация
25 Июл 2009
Сообщения
398
Возраст
35
Адрес
Тверь
Сегодня привезли бист bx medium
Сегодня прикупил такой же, только мульт, и тут же возникли вопросы: 1. Зачем у медиума вершинка в 4 унции?
2. Каков рабочий вес пустой кормушки ( где-то 45-50 гр?) и насколько можно перегружать бланк (если забрасывать в среднем на 40-50 м)?
 

savelich

Участник
Регистрация
12 Фев 2010
Сообщения
23
Возраст
44
Адрес
серпухов моск. обл
Сегодня прикупил такой же, только мульт, и тут же возникли вопросы: 1. Зачем у медиума вершинка в 4 унции?
2. Каков рабочий вес пустой кормушки ( где-то 45-50 гр?) и насколько можно перегружать бланк (если забрасывать в среднем на 40-50 м)?
У меня вершинки 1, 2, 3 унции . Сильно не старался, но 60 гр на 50 м вроде нормально ( кормушка маленькая ) . До этого не сталкивался, но вершинки реально жёсткие.
 
Сверху