РЫБАЛКА - ОБРАЗ ЖИЗНИ
 
Лунный календарь
 
 
 
 
 
 
 
 
 

Поплавок. 4-я серия. Специальный поплавок для болонки Cralusso Surf.

Starnak

Дата записи в блоге: 12.05.2017
Дата добавления записи в блоге: 16.05.2017

 

В четвертой серии поплавочного цикла видео Сергей расскажет про специализированный болонский поплавок Cralusso Surf. Сергей одним из первых (если не первым) в стране попробовал этот поплавок в деле и вряд ли у нас кто-то знает про ловлю с ним и имеет практику ловли больше его. Видео получилось довольно длинным, зато подробным.

В этом видео Сергей рассказывает про историю возникновения поплавка Cralusso Surf, кто и для чего его придумал, для чего он используется. А также подробно рассказывает, как с ним ловить. Какие есть особенности и для какой ловли подходит поплавок, в том числе и не только традиционно болонским способом.

Поплавок этот не простой, а, наверное, самый сложный из всех имеющихся в природе. Фактически, поплавок-конструктор. К нему даже идет инструкция по сборке на четырех листах улыбка В видео вы увидите, как правильно собрать поплавок для ловли с левого и правого берега, как разместить кембрики на киле, как настроить поплавок для идеальной работы.

Также особое внимание в видео уделено оснасткам и способам ловли с помощью этого поплавка. Как я уже говорил, это не только болонка в ее классическом понимании, но и совершенно нетрадиционные варианты использования.

Читайте также статью: Cralusso-Surf: легенды и реальности.

https://www.youtube.com/watch?v=-zmV22Ff0kI

 
Смотрите также:
13.05.2017 Фидер.Береговой 11.05.2017 // Касимов Евгений (snayper)
16.05.2017 Ловля плотвы весной на фидер на канале // Зимарёв Дмитрий (Polevoi)
16.05.2017 Понедельник - день тяжелый! Рыбалка в середине мая. // Михаил Бондарев (mikebond)
17.05.2017 Микроджиг и мормышка на озере Хищное. // Касимов Евгений (snayper)
 
Зарегистрируйтесь или войдите под своим именем, чтобы прокомментировать
16.05.2017 12:28:29
Nikolka13 Тоже очень нравиться этот поплавок! палец вверх Хорошо бы ещё снять видео на реке по работе с ним.
16.05.2017 12:57:15
ctencen Так кусок фильма "Ловим по болонски" ему посвящена.Я на него на Нижней Волге отрывался по полной.Все таки под наго рыбка покрупнее нужна, Подмосковье это все таки больше БОЛО.

 
К началу
к началу