РЫБАЛКА - ОБРАЗ ЖИЗНИ
 
Лунный календарь
 
 
 
 
 
 
 
 
 

Отчет Кубок Москвы по фидеру 2016

vitnw

Дата записи в блоге: 15.11.2016
Дата добавления записи в блоге: 15.11.2016

Текст
Дневник
Координаты
Видео
Трофеи

Соревнования выдались крайне сложные и работать головой пришлось уже в турах.

Первая из сложностей была физическая усталость от поездки на чемпионат мира, откуда мы приехали буквально за пару дней до кубка.

Ну и вторая сложность заключалась в том , что надо было моментально перестроится с одной ловли , на другую.

Первый день.

По прикормки сказать ничего не могу, мне ее просто дали и сказали, что на тренировках на это клевало идеально. Не задавая лишних вопросов, взял ведро и пошел в уже традиционную для меня зону А. ка ни странно уже несколько лет подряд жребий определяет меня именно в эту зону. По информации надо кормить две точки. Типа одну на плотву , вторую на отскок. Как сказали так и сделал. Первая точка была в районе 30 метров четкая граница ракушки и ила . вторая была около 14 метров, это обратная граница ракушки и ила. Со старта прокармливаю обе дистанции. Сижу на дальней, даю туда кучу живой, режу опарика. И вот он первый загиб и увесистая плотвина у меня в садке. Ну думаю сейчас-то попрет , но не тут-то было. Просидев час и не получив ни одной поклевки ухожу, на запасной стол. Поклевки пошли с первого заброса, а вот реализация оставляла желать лучшего. Помучался еще полчаса, пока подобрал поводок и крючок. И после этого пошла жара. В итоге за последние два часа мне предстояло сделать невозможное, подняться с конца, как можно выше. И мне это удалось. В итоге я поймал 1660 и занял 6 место в зоне. После того как мне говорят, мол какая разница тренировался ты или нет, все равно была другая рыбалка. Парни могу сказать, что если бы я тренировался, я знал какие крючки нужны, какие дистанции хоть как-то откликаются и тд. В общем оправдания в пользу бедных. Как выяснилось все остальные отловились не лучше. Обсудив перед отъездом нюансы , решаем идти по уже хорошо известной дороге, под названием «ДУНАЕВ».

День второй .

Замес следующий : премиум лещ 1 кг, плотва спорт 1,5 кг, копра меласса дунаев 0,5 кг. Ароматика : плотва микс 0,5 и универсальная 0,5 . состав указан из учета на одного человека.

Сегодня жеребьевка определила меня в зону Д. в общем опять полная классика, такое ощущение что мне зоны можно не жеребить, а сразу начинать с секторов =) Итак, жребий мне выпал в Д 3. Соседи сильные, злые, все как доктор прописал. Из снастей на этот тур выбрал пикерочки от мавер: диамонд и элит в росте 3 метра. Так как вы уже поняли, что ловлю я в этой зоне не первый год и знаю ее досконально=) ловил на плетню, кормушки от художника 30 грамм, поводки мавер зеро 0,10мм, крючки овнер 53101-18. На промере показало, что дистанция в 24 метра является идеальной, для данного сектора. Там и переход с ракушки на ил и притопленная старая ракушка, в общем, точка мечта. Со старта даю около десяти закормочных кормушек от художника и начинаю ловить, ловить и ловить =) в общем первый день ушел на тренировку, а второй я полноценно ловил. В итоге первый в зоне с весом 6730. Ну что сказать, да тренировки не нужны, если ты не хочешь побеждать, а так без них ни куда. В итоге двух туров наша команда заняла почетное второе место на Кубке Москвы. Вторые соревнования выходим без тренировок и занимаем вторые места, надо бы перед Чемпионатом Москвы потренироваться ;-)

Огромное спасибо, нашим партнерам «Maver» - «Дунаев»

Огромное спасибо, организаторам данного мероприятия

Огромное спасибо, судейской коллегии , все прошло на уровне.

Ну и всем участникам принимавшим участие в данном празднике рыбной ловли

Увидимся на Водоемах странны.

 

Колганов Виталий

Теги: фидер  спорт
 
Смотрите также:
15.11.2016 Отчет Чемпионат России по фидеру 2016 // Колганов Виталий Владимирович (vitnw)
15.11.2016 Отчет Чемпионат Мира по фидеру Сербия 2016 // Колганов Виталий Владимирович (vitnw)
15.11.2016 отчет Чемпионат Москвы по фидеру 2016 // Колганов Виталий Владимирович (vitnw)
15.11.2016 Отчет Кубок России по фидеру 2016 // Колганов Виталий Владимирович (vitnw)
 
Зарегистрируйтесь или войдите под своим именем, чтобы прокомментировать

 
К началу
к началу