РЫБАЛКА - ОБРАЗ ЖИЗНИ
 
Лунный календарь
 
 
 
 
 
 
 
 
 

Кубок Воронежской области по ловле донной удочкой 6-7 сентября 2014

Сергей Fi...

Дата записи в блоге: 09.09.2014
Дата добавления записи в блоге: 09.09.2014

П О Л О Ж Е Н И Е О проведении Кубка Воронежской области по рыболовному спорту ловля донной удочкой.

I. ОБЩИЕ ПОЛОЖЕНИЯ

Основными целями и задачами проведения кубка области по рыболовному спорту являются: - привлечение жителей области к регулярным занятиям физической культурой и спортом; - развитие рыболовного спорта на территории Воронежской области; - популяризация и пропаганда рыболовного спорта среди жителей Воронежской области, как одного из средств укрепления здоровья, воспитания подрастающего поколения; - повышение спортивного мастерства, выявление перспективных, способных спортсменов, для пополнения спортивных сборных команд Воронежской области; - обмен опытом между спортсменами, тренерами и.т.д.; - приобретение спортсменами опыта выступления в соревнованиях и подготовка к соревнованиям межрегионального и всероссийского уровня; - формирование сборной команды Воронежской области для участия в межрегиональных и всероссийских соревнованиях.

II. МЕСТО И СРОКИ ПРОВЕДЕНИЯ

3.1. Соревнование проводится в 2 тура по 5 часов: 1-й тур – 6 сентября, 2-й тур – 7 сентября 2014 года. Место проведения соревнований – акватория Воронежского водохранилища, район между устьем реки Песчанка и ТЭЦ-1 «ВОГРЭС».

3.2. Характеристика водоема: в месте проведения соревнования имеет ширину до 1,5 км, средние глубины до 5 метров, на отдельных участках до 8 метров. В местах ловли глубина от 1.5 до 5 метров. Течение незначительное или отсутствует. Дно каменисто-илистое, местами песчаное, присутствует небольшая растительность. Соревнования проводятся на береговой линии водохранилища, имеющей наклон 30-35 градусов (железобетонные плиты). В водоеме присутствует следующий видовой состав рыб: уклейка, ерш, карась, лещ, плотва, карп, сазан, окунь, судак, щука, сом.

3.3. Въезд автотранспорта на территорию разрешен.

III. ОРГАНИЗАТОРЫ МЕРОПРИЯТИЯ

Общее руководство подготовкой и проведением соревнований осуществляет управление физической культуры и спорта Воронежской области. Непосредственная организация и проведение соревнований возлагается на ВРОО «Федерация рыболовного спорта Воронежской области» и главную судейскую коллегию. Главный судья: Главный секретарь:

IV. ТРЕБОВАНИЯ К УЧАСТНИКАМ И УСЛОВИЯ ИХ ДОПУСКА

К участию в соревновании допускаются все желающие независимо от возраста, пола и наличия спортивного разряда. Состав команды – 3 спортсмена (без ограничения по полу, возрасту и квалификации). Команды, прибывшие на старт не в полном составе, к участию в соревнованиях не допускаются. Разрешается участие в соревнованиях в личном зачете. Ведется 2 зачета: личный и командный. Так же допускаются участники до 18 лет с присутствием родителей. Все участники должны иметь: - спортивный паспорт или квалификационную книжку (если имеется); - документ, удостоверяющий личность; - медицинский страховой полис; - договор о страховании от несчастных случаев.

В этом году обошлось без шторма и снегопада, но во втором туре почти полтора часа не давали ловить сине-зеленые водоросли образовав на поверхности плотную корку и... лучше бы шторм!))) Спасибо всем участникам, судьям, зрителям!!! Поздравляю победителей и призеров! Спасибо компаниям Fishprofi и Optimist за предоставленные подарки и призы!

Теги: фидер  спорт
 
Смотрите также:
09.09.2014 Тихая охота. По грибы с экшн-камерой. Белые, подосиновики, подберезовики. // Салапин Дмитрий (Starnak)
09.09.2014 Вдыхая брызги... // Лаас Андрей (Stalker13)
09.09.2014 Чемпионат Москвы 2014г. Фидерная ловля. 6-7 сентября 2014г. Часть 1. // Осипенко Олег (Oleg68)
09.09.2014 Лоси, стерлядь, рокн-рол или как закрыть сезон на Оке! // Николай Николаевич (Nikolka13)
Страница
1
2
Страница
1
2
 
Зарегистрируйтесь или войдите под своим именем, чтобы прокомментировать

 
К началу
к началу