РЫБАЛКА - ОБРАЗ ЖИЗНИ
 
Лунный календарь
 
 
 
 
 
 
 
 
 

Встреча с Alex0799 под стенами Юрьева Монастыря.

FeD

Дата записи в блоге: 25.06.2014
Дата добавления записи в блоге: 26.06.2014

Год выдался очень насыщенным на встречи! Не так давно познакомились с Сергеем (bsb) из Крестец (Новгородская обл.). Потом у нас в гостях был тоже Сергей (slvn) из Питера. В то же время в Новгороде были москвичи Олег (OberstOliver) c супругой. И вот, не прошло и недели, как произошло новое знакомство на воде с рыболовом из Санкт-Петербурга Алексеем (Alex0799). И с питерцами, и с москвичами в интернете мы давно общались тут, на Димином сайте. Так что совместные рыбалки давно напрашивались.

Алексей ехал в Новгород с большой компанией единомышленников. Буквально накануне он об этом сообщил на форуме. Обменялись контактами, и договорились встретиться на берегу. Местом рыбалки они выбрали Юрьево, под стенами Монастыря. В прошлом году у них тут была очень хорошая рыбалка, и место, видимо, запало в душу. К тому же, сейчас самое время тут рыбачить - холодно, народу почти никого. Никто не мешает.

Нам с Виталей можно было в принципе и не ловить). Что мы и делали. Разложились, прикормку замесили. А рыбачить начали уже только в одиннадцатом часу. Да и, все равно, дул сильный боковой ветер, и рыбачить было не комфортно. Только уже под ночь он как-то подстих.

Большую часть времени общались, рассматривали удочки, снасти и амуницию. Вообще, создалось очень хорошее впечатление от всей компании! У Алекса живьем посмотрели на классные удилища (Salmo Tournament 90 и Garbolino Mayhem 150) и на облегченное кресло с обвесом (2 столика, простой и насадочный) от Korum, а у его коллеги, тоже Алексея, на правильный латексный садок от Preston.

Под вечер все-таки немного и половили. Рядом с нами сидел очень позитивный человек Игорь, и он, а точнее, его навигатор, предсказал клев с 23 часов 26 минут. Сначала клевала густера, и еще я поймал некрупного язика. После одиннадцати попадается первый подлещик у Алекса, и все смеются, что еще рано!)) Но ровно в 23-26 у меня поклевка, и я вываживаю хорошего подлещика!=) Потом обрыбился и Виталик, поймав неплохого язика за полкило.

Пора было домой, так что около двенадцати пришлось сворачиваться. Но Виталик решил отвезти меня и вернуться назад на берег. Питерцы то планировали быть всю ночь, и все утро.

Действительно, уезжать не хотелось. Но и на следующий день на работе хочется быть в чувствах. Напоследок сделали фото с Алексом. Хотя, наверняка, это еще не последняя совместная рыбалка.

PS Осталось еще Cамого Салапина в наши края вытащить)).



Запись в блоге участвовала в конкурсе Жаркое лето 2014
Окончательный рейтинг в конкурсе: 17.000
 
Смотрите также:
25.06.2014 Позитивный выезд // Кривоносов Алексей (KO1dun)
25.06.2014 Водохранилище. Рыбодром №2. // Сергей (Сергей Fisherm)
25.06.2014 За Лещом, хоть на край света... // Захаров Кирилл Александрович (Кирилл83)
26.06.2014 Волшебный Светофор // Посланчик Станислав (Stanislav)
 
Зарегистрируйтесь или войдите под своим именем, чтобы прокомментировать
26.06.2014 22:57:07
berserk славный, добрый отчетпалец вверхулыбкапиво
26.06.2014 16:32:52
Антибрак улыбкапалец вверхпалец вверхпалец вверх

 
К началу
к началу