РЫБАЛКА - ОБРАЗ ЖИЗНИ
 
Лунный календарь
 
 
 
 
 
 
 
 
 

Жарко...

слепой

Дата записи в блоге: 05.06.2014
Дата добавления записи в блоге: 06.06.2014

Текст
Дневник
Координаты
Видео
Трофеи

Всех приветствую. Отчитаюсь об очередной рыбалочке.

Поскольку в нашем регионе стоит несусветная жара, и всё живое стремится как можно быстрее оказаться под кондиционером. То и рыбалки на мой взгляд получаются ну очень короткими, так-как находиться долго под таким солнцем просто вредно для здоровья. Следуя этому принципу выдвинулся сегодня из дома аж в два часа ночи что бы успеть доехать и застать утреннюю зорьку.

 

Дорога как водится не заняла много времени (днём бы так ездить) расстроил только последний участок, где из-за ямочного ремонта пришлось исполнять слалом. По приезде обнаружил достаточно прилично народу для буднего дня. Который свято соблюдал запрет и вовсю звенел колокольчиками и пищал сигнализаторами, на моём же берегу был только комрад со штекером. Ну что ж, меньше народу больше кислороду как грится.

Мешался сегодня не хитрым составом на основе от Тр и впервые использовал грунт от сабанеева, что можно сказать за такие бабки очень неплохо. Аромки бухнул полный флакончик, пусть послаще будет и рыбка походу восприняла это положительно, поклёвки не заставили себя ждать.

 

Отмахивался от комаров (которых к слову немного) я сегодня девяткой, хотя по ощущениям можно спокойно было и по восьмерить. Уровень-то ниже-нижнего, что на мой взгляд очень плохо. С оснасткой особо не мудрил, шесть грамм, но очень хотелось поставить восемь.

 

Подлещик ловился сегодня достаточно неплохо, мелковат конечно, и постоянно гад требовал докорма. Из насадок использовал бутер, от всяческих экспериментов воздержался ловил на что клевало. Рыбу сегодня изъял, подогрел бабулю консьержку в подъезде, думаю пару десятков свежих рыбок ей пришлись ко двору....

 
 
 
Смотрите также:
04.06.2014 Как я посетил СХ ЗАО Коломенский рыбхоз «Осенка» . // ДенисК (ДенК)
06.06.2014 Рыбалка удалась ..несмотря на потерю фидера // Сергей (Сергей Fisherm)
06.06.2014 Отдыхаем от тяжелых снастей: маховая удочка на Волхове. // Филиппов Фёдор (FeD)
07.06.2014 Тренировка сборной 2014 года. // Осипенко Олег (Oleg68)
 
Зарегистрируйтесь или войдите под своим именем, чтобы прокомментировать
 -> Запись в блоге 
07.06.2014 00:24:38
Sr. Jois Ну и пральна, ща жизнь только по вечерам начинается... палец вверх

 
К началу
к началу