РЫБАЛКА - ОБРАЗ ЖИЗНИ
 
Лунный календарь
 
 
 
 
 
 
 
 
 

Мой тест - прикормка Greenfishing Плотва

Nikolka13

Дата записи в блоге: 13.03.2014
Дата добавления записи в блоге: 13.03.2014

Текст
Дневник
Координаты
Видео
Трофеи

На прошедшей московской выставке «Охота и рыболовство на Руси», получил от Константина (aka Konstantin-74) маленький презент, пару пакетов прикормки GF плотва! Тестировать решил на каналах РязГРЭС. Выждал более менее одинаковую погоду и….. Первую рыбалку решил половить со своим трапероским составом (разглашать не стану), вторую на том же месте, но уже с GF составом.

Первая рыбалка с траперовским составом. Как я и ожидал плотва быстро подходит и долго стоит в точке лова, остальное зависит от оснастки, насадки и капризов рыбки.

Вторая рыбалка с GF. Цвет прикормки, фракция порадовали. Запах резковатый, но может такой и нужен!? Всё же добавил траперовских вонючек, что и всегда добавляю при ловле плотвы. Т.е. фактически разными остались только составы прикормки! Ловил с двух точек. Ближняя дистанции и дальняя. Плотва подошла быстро и на первую и на вторую точку, НО…..  По истечении двух часов также на точку припёрлись мелкие полосатики и плотва слилась, а это не гуд! Давненько заприметил, если встал окунёк, то суши свой садок! А встал он плотно и надолго, больше плотвы так и не поймал!

Сравнительные выводы:  в общем прикормка интересна и надо бы её ещё в некоторых местах потестить, в том числе и на Оке. Конкретно для этого места проигрывает траперовской только из-за того что подтягивает окунька, на траперовской такого практически нет, если только случайно под конец рыбалки один проскочит и всё! Ещё один пакетик протестирую в другом местечке отчёт скоро!

 
Смотрите также:
10.03.2014 Весна. // Хрулёв Алексей (Фидерал)
10.03.2014 Серебро и золото Межуры! // Осипенко Олег (Oleg68)
11.03.2014 Выставка "Охота и Рыболовство на Руси" 2014 Zemex, Волжанка // Салапин Дмитрий (Starnak)
13.03.2014 Выставка "Охота и Рыболовство на Руси" 2014 Левша-НН, Сабанеев // Салапин Дмитрий (Starnak)
Greenfishing Плотва
Просмотров
369
Мне понравилось
2
 
Зарегистрируйтесь или войдите под своим именем, чтобы прокомментировать
 -> Запись в блоге 
13.03.2014 23:40:09
Майор Сколько не пробовал продукцию GF в прилове ни одного окуня не было, даже при ловле на червя. Ловил на данную прикормку как в Московской области, так и в Орловской и Астраханской.подмигивание Возможно окунь это стечение обстоятельств.
 -> Запись в блоге 
14.03.2014 07:44:20
Nikolka13 Про то и вопрос, что на разных водоёмах прикормка может себя по разному вести. Раньше на у себя тестил некоторые траперовские прикормки, в состав которых входит мотылёвые концентраты, так вот они тоже хорошо собирают окуньков! Причём речь идёт именно о концентратах (или как их правильно называют?), а не о кормовом мотыле! Да и судя по запаху GF плотва думается может в нём тоже что то подобное есть? Может Константин-74 подскажет? И получается окуньки это не стечение обстоятельств, а именно гады целенаправленно подходят на эти запахи! А самое интересное почему плотва уходит, которая в разы больше их по размерам?
 -> Запись в блоге 
14.03.2014 09:20:01
Konstantin-74 Коля, привет! Нет там ничего связанного с мотылем, есть некоторые производные рыбной муки, ну так они есть и в любой нормальной прикормке, аромат там с преобладанием конопли, семечек и тп, без животной составляющей. Тем более GF Плотва она себя уже показала много где, включая Марьино, где тоже окунь есть и за целевым привлечением Полосатого не замечена, честно признаюсь прикормку на окуня делать не умеемулыбка Это просто случайность, так местному окуню захотелось в этот момент. Заметил активность прикормки, подошел посмотреть, нашел пожрать, начал ловится, не более того.улыбка
 -> Запись в блоге 
14.03.2014 10:14:38
Nikolka13 Может ты и прав, один раз это ни о чём! Попробую тогда опять в том же месте, и снова день на трапер, день на GF.
 -> Запись в блоге 
13.03.2014 22:06:07
Бурыч Ну так не честно, интересно же знать что за трапер такой былподмигиваниедля читоты, т.с. эксперимента
 -> Запись в блоге 
14.03.2014 07:46:58
Nikolka13 Бурыч, поверь, для себя уже наработал составы для мест где ловлю. Подтягивают конкретно то что надо, а вот составами делиться пока не готов!
16.03.2014 01:50:40
Tanat Любимая GF Плотва облизывается Рыбу собирает здорово, окуни были, врать не стану, но не стайно. Несколько штук в течение дня в прилове. Скорее всего на суету прилетали. Смесь очень активная, на реке ей с дальнего расстояния рыбу притаскивать. Весна и осень - только на нее, арома Палтусовое масло или Конопля в рыбе туда хороши. Появился у GF еще Шоколад, вот лед уйдет, попробую.

 
К началу
к началу