РЫБАЛКА - ОБРАЗ ЖИЗНИ
 
Лунный календарь
 
 
 
 
 
 
 
 
 

Кругом плотва.

слепой

Дата записи в блоге: 29.08.2013
Дата добавления записи в блоге: 30.08.2013

Текст
Дневник
Координаты
Видео
Трофеи

Всех приветствую. Решил отчитаться о рыбалке за 29.08.13. Ездили как всегда на любимую речку. Ловил с Андреем aka ruha79.

По снастям махи 6 и 7 метров и спин ультра-лайт. Я пытался ловить рыбу семёркой, а Андрюха использовал спиннинг и шестёрку. Как всегда к рыбалке готовился очень тщательно, мешался крупной фракцией Тр и Матч-карп от СС также добавлял мелассу и арому земляной червь. Смесь слегка переувлажнил стараясь по минимуму собрать мелочь, что в принципе и удалось на мой взгляд.

Теперь по рыбалке. Прибыв на место сразу отметили очень приличное падение уровня, но особо значения этому факту не придали, как оказалось зря. Хотя по началу всё складывалось нормально. Андрюха стал полавливать окушков (на фото) я же, закинув (так и хочется написать - "залив") шары, погрузился в медитацию. Рыбка на этот раз походила очень долго, это и правильно, состав был приготовлен для «отцов». Но к величайшему моему сожалению на кормёжку приплыла плотва, хотя состав был совсем не плотвиный, справедливости ради надо сказать нормального размера. Писец - подумал я, причем полный, подлещик свалил вместе с уровнем воды.

За всю рыбалку было поймано буквально пару штучек густеры и всё попадалась ещё уклейка которую можно было спутать с селедкой из-за размера. Половив до сумерек стали собираться домой, темнеет сейчас очень рано, чувствуется уже дыхание осени. На реке сейчас хорошо, совсем нет купальщиков и прочих туристов лови на здоровье...

 
Смотрите также:
29.08.2013 Подводная съемка кормушки Хамелеон-2 // Могилкин Александр (Levsha)
30.08.2013 Один день уходящего лета // Плиев Игорь (Арчилыч)
30.08.2013 Из Швеции с любовью // Егор Владимирович (Iprit)
30.08.2013 Рыбалка на сазана принесла только лещей // Салапин Дмитрий (Starnak)
 
Зарегистрируйтесь или войдите под своим именем, чтобы прокомментировать

 
К началу
к началу