РЫБАЛКА - ОБРАЗ ЖИЗНИ
 
Лунный календарь
 
 
 
 
 
 
 
 
 

Заборье

слепой

Дата записи в блоге: 06.03.2013
Дата добавления записи в блоге: 06.03.2013

Текст
Дневник
Координаты
Видео
Трофеи

Всем двс. Как-то сидя на работе и обсуждая наши рыбалки было принято решение расширить так сказать географию мест. Проведя необходимые мероприятия: сбор информации по знакомым, консультации с уважаемыми людьми, штудирование карт местности, запуск беспилотников и т.д. Наметили несколько местечек которые стоит посетить и провести контрольный облов. По своей природе, я наверное консервативен и все эти «движения» мне даются с трудом. Однако, решение принято надо ехать.

Выдвинулись во вторник прям с утречка, чтоб хватило время как следует посверлить, подкормить, и т. д. На место прибыли в двенадцать, побеседовали с рыбаками которые были с ночи, их улов внушал оптимизм. Достаточно быстро определились с рельефом и принялись кормить. Товарищ мой в этот раз решил использовать стационарную кормушку в метре перед лунками, начиняя её зимним трапером с мотылём и какими-то секретными смесями. Ну а я кормил по проще, мотыль с грязью и дунаев зимний. Рыба проявила себя достаточно быстро и уже через часик пошли шевелёнки переходящие в уверенные подъёмы. Пребывая в достаточно благодушном настроении и надеясь, что уж ночью-то наколбасим по мешку я особо не ловил. Больше гулял, пили чай с пряниками, в общем отдыхали.

Ближе к ночи резко усилился мороз, вообще в этот раз давило не плохо, далеко за двадцатку. И начались проблемы, у товарища замудил редуктор на баллоне, плитка толком не горела, плевалась и отказывалась работать вообще. Ну ладно, мы не пальцем деланные, редуктор есть запасной и брал для подстраховки бензиновый колеман (вот второй раз уже выручает). Правда запасной редуктор нам помог не сильно, с плиткой товарища он сотрудничать отказывался напрочь и она еле горела. Однако он парень упёртый, и не оставляя попыток починить старый редуктор дочинился до того, что устроил мини огнемёт и прожёг своём специалисте две здоровые дыры. И из этой ситуации нашли выход, дыры заткнули одеялом и подушкой плюс поставили дополнительно колеман к нему. Так и ловили.

Ну а что касается рыбы, она поклёвывала всю ночь, не супер жор конечно, ну и скучать не давала.

Только ближе к десяти, когда пошел снежок, поклёвки практически прекратились и было принято решение выдвигаться домой.

Итогом рыбалки стало: у меня семь кил (без бонусов) у Дмитрия примерно также и около десятка ершей, он сидел чуть помельче. Отдохнули на пять с плюсом.

 
Смотрите также:
06.03.2013 Приспособление для снятия грузил с лески // Салапин Дмитрий (Starnak)
06.03.2013 фидер в марте! 2 // Игорь (БИВ)
07.03.2013 Коматозу трандец! // Николай Николаевич (Nikolka13)
09.03.2013 Азия // Исянов Игорь (ИГОРЬ.И)
 
Зарегистрируйтесь или войдите под своим именем, чтобы прокомментировать
 -> Запись в блоге 
06.03.2013 22:05:05
Tanat Где фото дыр?вопль раненого бизона
 -> Запись в блоге 
06.03.2013 22:23:44
слепой Зачем тебе?улыбка
 -> Запись в блоге 
07.03.2013 11:10:09
Степаныч так красочно описанопалец вверх и дыр нетподмигивание. Закат (или рассвет) красивыйпалец вверх!
 -> Запись в блоге 
09.03.2013 02:29:39
слепой Закат. У человека горе, дыры фотать не стал.
 -> Запись в блоге 
06.03.2013 21:56:44
Sr. Jois Ай, молодца! палец вверх А я в Дубне 3-го еле 3 кила наковырял... и тоже без бонусов...
 -> Запись в блоге 
06.03.2013 22:24:57
слепой Да, нам надо было поглубже садиться. Были в этом месте первый раз.

 
К началу
к началу