РЫБАЛКА - ОБРАЗ ЖИЗНИ
 
Лунный календарь
 
 
 
 
 
 
 
 
 

И опять Яуза, и опять плотва...

Oleg68

Дата записи в блоге: 03.02.2013
Дата добавления записи в блоге: 03.02.2013

Текст
Дневник
Координаты
Видео
Трофеи

Отчёт об очередном выезде

Скачки, а по другому никак этот день не назову, и вот за 20 минут до отъезда я таки в автобусе. Собирался впопыхах, но особенного ничего для плотвы и не нужно, главное прикормка. В этот раз не было в прикормке сухарей, но настроение это не испортило.

Возле и в автобусе праздничная атмосфера, на рыбалку едем, все проблемы улетели, как будто их и нет. Водила у нас профи, домчал туда и обратно без проблем в тепле и комфорте.

Теперь о рыбалке. Наша маленькая, но гордая, уловистая команда Андрей GRAND1972 и я, как заранее и было оповещено сообществу за плотвой в Рябинки. Наша цель проявила себя как только небесное светило осветило сквозь облака Землю.

Сначала мелкая густера атаковала все и всех на крючках. Но порции ароматной и вкусной прикормки свое дело сделали и уже к 11 часам мерная плотва была хозяйкой положения. Скажу, что в этот раз рыбки меньше, но вес тот же.

Совместно с Андреем решали проблему холостых поклёвок, экспериментировали с длинной поводка, формой мормышки, игрой. Все труды не прошли даром, а принесли на гора очень солидный результат, на двоих 16,5кг.

Рад, что смог Андрею, чем-то помочь и очень рад новому знакомству и плодотворной совместной рыбалкой, как и договаривались и летом продолжим.

Дима наш буранщик заслуживает особой благодарности, потому, как вывез и привез нашу команду из пяти человек, включая прекрасную половину человечества без приключений, видя как пронёсся буран с нашими товарищами на очень большой скорости, растрясая их внутренние органы, мы им посочувствовали. Одного я после рыбалки подвозил домой, он очень недоволен такой доставкой.

Но это все лирика, рыбалка удалась. 11кг улова из них 9 кг отборной плотвы.

Всем НХНЧ!

 
Смотрите также:
01.02.2013 Зимняя палатка "Нельма-2" производства фирмы "Митек" // Салапин Дмитрий (Starnak)
02.02.2013 Новинки 2013 от Maver: штекера, болонки, махи, ящик // Салапин Дмитрий (Starnak)
02.02.2013 Нижняя Москва река // Мамынов Владимир (вольдемар)
04.02.2013 Мир тесен // Dalexer (Dalexer)
 
Зарегистрируйтесь или войдите под своим именем, чтобы прокомментировать
 -> Запись в блоге 
03.02.2013 13:06:39
Василий А фотки? хмурый
 -> Запись в блоге 
03.02.2013 15:53:51
Oleg68 Дружище, хотел камеру даже взять, но я обычно ловлю, фотографируют другие:-) В следующий раз постараюсь. В среду Дима Старнак и Сергей Стенсен поедут снимать, они все и покажут.

 
К началу
к началу