РЫБАЛКА - ОБРАЗ ЖИЗНИ
 
Лунный календарь
 
 
 
 
 
 
 
 
 

Трудовая. Обловился :)

Starnak

Дата записи в блоге: 16.06.2005
Дата добавления записи в блоге: 16.06.2005

Текст
Дневник
Координаты
Видео
Трофеи

Погода на этот раз не подкачала. Легкий утренний туман стелется по абсолютно спокойной штилевой воде, каждая микро-поклевка прекрасно заметна, комаров не замечаешь, вот уже поплавок рывками уходит под воду, подсечка!…

Хотя основная цель поездки, как Юра скажет, достигнута не была (леща не поймал, язя тоже), зато сегодня могу претендовать на вступление в два клуба сразу. Один из них это более 10кг на трудовой, а второй – по поимке там же карася.

Карась весом аж 290гр был весь то ли покусан, то ли побит, много где не хватало чешуи, весь в кровоподтеках, рот разорван Сом что ли его пожевал? Я и так не смог бы его взять, а уж в таком виде рыба представляла просто жалкое зрелище, был отпущен восвояси.

По подлещу отловился очень недурно. Несмотря на отсутствие монстров, один красавец потянул на 750гр, и еще пятеро уверенно перешагнули порог в 600гр. Средний же вес выдал потрясающий результат в 410гр! Однако, немало даже для Трудовой! Видимо, сегодня мне все же удалось нащупать тот самый астрал, в который погружаются наши гуру при ловле на Трудовой. Кормим-ловим-не даем сходить. И так по кругу. Кстати, сегодня только первые три подлеща были взяты в конце проводки, все остальные взяли на шарах.

Около полудня прикормил и выдал штекер в распоряжение супруги на 15 минут. Два подлещика, почти подряд – неплохо, сход на прикормке – досадно, но тут же еще поклевка – удивительно и еще подлещик, а потом кто-то уже на ките вытянул миллиметровку метра на два да и сошел не показавшись Поди, багреный был, уж вел себя слишком неприлично В час раздача закончилась, наступил перерыв. До двух поймал еще одного, поимел пару сходов, и закончил рыбалку.

Прочей рыбы практически не было, так пяток густерок с плотвичками, окуней всего четверо (считай, что нет вовсе). Итого 11300 – один раз я такой вес взял за Дмитровым, на Трудовой же вылез за десятку впервые…

 
Смотрите также:
03.06.2005 МР // Салапин Дмитрий (Starnak)
10.06.2005 Трудовая // Салапин Дмитрий (Starnak)
30.06.2005 База "Омут" на Нарве // Салапин Дмитрий (Starnak)
03.07.2005 "Трудовая регата" // Салапин Дмитрий (Starnak)
Кто рано встает, тот видит удивительные картины по дороге на рыбалку.
Один из красивейших рассветов нынешнего года.
Рыбу долго уговаривать не пришлось улыбка
13м катать не так просто...
Все-таки чересчур велики такие кораблищи для канала улыбка Воду катает как в ванной улыбка
Просмотров
471
Просмотров
616
Просмотров
439
Просмотров
438
Просмотров
496
Пожеванный карасик отпускается с миром.
Мой рекордный улов на Трудовой.
Один чуть было не упрыгал улыбка
Кто ловил - получает право на фото с уловом улыбка
Неправдоподобно пустой канал.
Просмотров
432
Просмотров
475
Просмотров
464
Просмотров
467
Просмотров
345
Мне понравилось
1
 
Зарегистрируйтесь или войдите под своим именем, чтобы прокомментировать

 
К началу
к началу