РЫБАЛКА - ОБРАЗ ЖИЗНИ
 
Лунный календарь
 
 
 
 
 
 
 
 
 

Поход по старым местам. Немного о ヘラブナ Herabuna (херабуна)

Андрей240884

Дата записи в блоге: 03.11.2018
Дата добавления записи в блоге: 03.11.2018

 

Решил прогуляться по местам своего детства, а именно место на КиМе, где есть заливы, соединяющиеся с КиМом. Места мне эти очень нравяться, но летом я их не посещаю из-за обилия отдыхающих. Целью была разведка водоема с карасем, где было сообщение о заморе. Пока шел небольшой монолог, точнее ответы на комментарии. Берега застраиваются по непонятным причинам домами настолько плотно, что нашему брату просто невозможно пройти. Раньше места были глухими, а теперь их просто невозможно узнать. Также посетил место, где я начинал свою рыбную ловлю. Мы с братом и отцом там ловили крупных бычков и карася. Рыбалки как таковой не получилось. Рыба скатилась на глубину. Пруд, где предполагался замор был девственно чистым, как-то только наполнили. Возможно так и было, не знаю. Погулял хорошо, но неприятный осадок из-за засилия людьми данного места остался. 

Теги: мах  карась
 
Смотрите также:
30.10.2018 За "поганками" в октябре :) // Салапин Дмитрий (Starnak)
02.11.2018 Оснастка типа In-line с резиновой вставкой для соревнований по фидерной ловле (невостребованный монтаж) // Плиев Игорь (Арчилыч)
04.11.2018 За грибами в ноябре // Салапин Дмитрий (Starnak)
07.11.2018 Ноябрьские замороженные рядовки :) // Салапин Дмитрий (Starnak)
 
Зарегистрируйтесь или войдите под своим именем, чтобы прокомментировать
04.11.2018 18:11:46
Арчилыч Первые два водоема узнал, сам раньше там рыбачил.По второму водоему прошла информация, что там не замор был, а его сгубили элктроудочники. Там еще в начале лета этого года ловили крупного карася на матчевые удочки без прикормки по ночам, со светящимся поплавком. Третий водоем не узнал.
 -> Запись в блоге 
05.11.2018 14:39:22
Андрей240884
Два залива. Про карасиный пруд прочитал в интернете. На счёт браков с электроудочками не знал, увидел бы связал и вызвал полицию. Другой водоём болото, не ловил, только осмотрел. Место раньше интересное было, очень крупный карась до 2 кг и крупный розан. На сегодня не знаю есть ли что. Много обитателей: выдра или ещё кто.

 
К началу
к началу