РЫБАЛКА - ОБРАЗ ЖИЗНИ
 
Лунный календарь
 
 
 
 
 
 
 
 
 

Сегодня немного пополнил запасы Owner серии 50922....

Майор
18.03.2018 21:02:43
Сегодня немного пополнил запасы Owner серии 50922. Ну и навязал поводков, ведь впереди апрель, нижняя МР ждет.
 
Зарегистрируйтесь или войдите под своим именем, чтобы прокомментировать
19.03.2018 23:26:07
berserk кому чего ,меня эти крюки предавали и не разплачет, а зачем флюро и диаметр не понял вопросне понял
 -> Рыбка в садке 
20.03.2018 07:54:26
Майор В тех местах где ловлю огромные колонии ракушки. Флюрик наиболее износоустойчив. А диаметры 0,12, 0,14, 0,18. На данный момент 0,18 в ход не шла, сейчас надо потоньше. Можно конечно мельчить, но мне не на соревнования, да и зрение уже не то становится. Связал парочку поводков с 20 крючками, ощутил себя нейрохирургом.
 -> Рыбка в садке 
19.03.2018 12:57:34
Злой Дядь А мне как то от Овнера больше 56508 серия нравится, 50922 тонковаты будут улыбка
 -> Рыбка в садке 
19.03.2018 14:21:44
Майор Самое главное чтобы не разгибало. А они не разгибаются. Всю белорыбицу держат на ура. Тонкость проводки даёт большое приемущество с более толстыми крючками. При этом ловля велась с одной точки. Два поплавка находились в полуметре друг от друга, поводки одинаковой толщины, насадка одинаковая. Вылавливается рыба карась для живца. Соотношение двух апанентов 5:1.
 -> Рыбка в садке 
19.03.2018 13:50:35
Андрей 57 Нормальная толщина, отличные по лещу крючки. При насадке мотыля я последние пару лет, правда, на 50106-12 перешёл, они ещё потоньше на пару соток будут, и бородка поминиатюрнее - травмирует личинку ещё меньше. А леща до трёшки №14 держит без проблем.
 -> Рыбка в садке 
19.03.2018 13:54:10
Лотерейный билет Фото "трешки" в студию!хмурый
 -> Рыбка в садке