РЫБАЛКА - ОБРАЗ ЖИЗНИ
 
Лунный календарь
 
 
 
 
 
 
 
 
 

Ароматика в фидерной ловле. Энциклопедия фидермена...

Oleg68
30.01.2017 09:51:33
Ароматика в фидерной ловле. Энциклопедия фидермена от А до Я!
 
Ароматика в фидерной ловле. Энциклопедия фидермена от А до Я!В этом видео не о конкретных брендах, а о том, какая ароматика и где применяется и для чего.Рассказывает и показывает Чемпион Мира 2011 года в командном зачёте Анохин Дмитрий Викторович.
 
Зарегистрируйтесь или войдите под своим именем, чтобы прокомментировать
 -> Рыбка в садке 
05.02.2017 15:20:05
Andrei81 А кто не будь задумывался что происходить со здоровьем рыбы которая наелась этой химки? Смотря видосы Российских спортсменов, они на аромах не экономят! Льют её литрами, а на зарубежных бутылках совсем другая дозировка 10-15 кг хохот Вопрос! Так сколько лить то надо? Из фильма нечего полезногохмурый
 -> Рыбка в садке 
03.02.2017 13:40:43
Лотерейный билет Ароматика настолько сложная и индивидуальная вещь, что давать какие-то рецепты просто глупо! Поэтому, на мой взгляд, Дмитрий так осторожно и обошел эту тему. У нас, на ВВ, то шоколад влёт работает, то ваще - болт. Дай Дмитрий готовый рецепт и он не сработает, визгу и крику будет, про гадов чемпионов на всю россию!подмигивание Кто не согласен, пусть выложит таблицу рабочих аром, на все случаи жизни, а я посмеюсь!хохот
31.01.2017 14:24:55
ctencen Олег,Покажи товарищу,что рассказывает Стас,а потом пусть он сильно думает стоит ли говорить не о чем,давая интервью.Ушло то время, когда было у спортсменов все "СЕКРЕТНО".Если он не хочет рассказывать обстоятельно и предметно. то пусть лучше не тратит ни свое время не твое.
31.01.2017 16:58:11
Oleg68 Сергей, ты не прав! Он чемпион Мира...
Твоё мнение я прочитал, но уважать его и принимать не буду.
Ты и со Стасов давал нам "ценные" советы, а теперь тактично на Стаса переводишь. Это разные виды спорта, вот когда Стас будет Чемпионом в фидере, тогда я перед тобой сниму шляпу за дальновидность, но к сожалению Бобров был только один.
Я тебя услышал, надеюсь, что и меня ты услышал.
01.02.2017 13:02:21
ctencen Олег,все это происходило с "поплавком" и где сейчас поплавок.Думаю сам знаешь.Там тоже говорили обо всем и не о чем.Вот ровно так и рассказал чемпион мира.То что есть ароматизаторы и Дипы это и та все знают.Что рассказал в фильме Дмитрий, оцени сам.Вот что ты из фильма почерпнул? Уверен на все 100% НИЧЕГО.
Так тогда зачем делать пустышку, а поговорив с тобой и со Стасом интересного стало в разы и вы эту линию выдерживаете, а в фидере . что ситуация другая или интересующихся меньше?
Про уважение я вообще вопрос не поднимаю, он как был уважаемым , так и останется,но раз он чемпион мира от него и хотят видеть его подходы и глубокую подачу материала, а не ....ну есть аромы и сладкие это классика...... Или я не прав? А чего молчит общественность?
01.02.2017 13:55:48
Oleg68 Сергей! Что бы всё знать об ароматике думаю ты согласишься и общественность то же, что жопочасы тут главное, то что ты и я должны из "фильма" подчеркнуть, но я то это знаю, с Димой много турниров выиграли и только благодаря его знанию в ароматике и прикормке.подмигивание
Фидер стал официальным видом спорта и катится к старшему брату - поплавку.
Спасибо за критику, она от тебя всегда ценна, порой плачу от счастья!))))
02.02.2017 11:49:12
ctencen Отлично, ты сам ответил на мой вопрос и претензию.....Мы знаем ,но вам не расскажем. Теперь к началу.Так народ и ждет , чтобы вы открыли завесу в мир Ароматики, структурировали,то что наработали и дали направление в исследовании начинающим.То есть чтобы народ не тратил пол жизни на то что,есть не только Ваниль и Корица, а есть еще и мясные, рыбные, специи и другие аромы, которые тоже дают результат и не хуже садких, а также есть всякие миксты,которые тоже дают эффект и иногда работают в таковых формах,что голова просто слетает.Так же бы просто обязательным должно было быть упоминание о концентрации, как изначальной так и окончательной для прикормкии дипов .
Ну раз тема для общественности не интересна,нужно и мне заканчивать.
02.02.2017 12:29:30
antonvv Почитал бегло ветку. Согласен с обоими улыбка))) во-первых, смотреть российские видосы - бесполезняк. С таким же успехом можно смотреть рекламу по ТВ. НИКАКОЙ ИНФОРМАЦИОННОЙ НАГРУЗКИ для осведомленного рыболова наши фильмы не несут. Во-вторых, все изыскания Стаса - его жопочасы. Он на них тратил деньги, здоровье и время. Это тоже образование. Почему оно должно быть бесплатным?! Это его хлеб и он сегодня им питается.
02.02.2017 20:33:50
ctencen По Стасу ты не прав, так как он прошел ШКОЛУ в рыболовной секции у тренера,воспитавшего Оч. много ЧЕМПИОНОВ, а значит большая часть его знаний это опыт предыдущих поколений , и если он его не будет рассказывать он просто уйдет в никуда, и знания которые были накоплены несколькими поколениями спортсменов просто УМРУТ,что получилось в поплавке наглядно.Если товарищи хотят повторения этого в фидере .....как у нас говорят...... флаг им в руки.
На данном ресурсе вы наверное видите, что большая часть делится со всеми открыто и ни разу никто не сказал......ну ты как нибудь сам через жопо часы познай , а потом и нам расскажешь.
Мне тоже много пишут и благодарностей и то что я не умею вообще рыбу ловить,но еще никому не было отказано в советах и если надо разжевано до мельчайшего состояния.
А Со Стасом на тему его опыта разговаривали не единожды и он к счастью отлично все понимает и делится им,как письменно так и на экранах ресурсов.
Если я об этом говорю, я этим хочу привлечь к этому внимание

 
К началу
к началу