РЫБАЛКА - ОБРАЗ ЖИЗНИ
 
Лунный календарь
 
 
 
 
 
 
 
 
 

Первый гость страны ОЗЗ! С рыбалкой по жизни!Первый...

Oleg68
05.07.2016 21:16:06
Первый гость в стране ОЗЗ! С рыбалкой по жизни!
 
Первый гость страны ОЗЗ! С рыбалкой по жизни!Первый гость у меня побывал и им оказался Андрей Владимирович Сергеев! Погода нам помешала выехать с ночёвкой и половит на фидер, но на одной рыбалке мы всё-таки побывали. Всем НХНЧ!
 
Зарегистрируйтесь или войдите под своим именем, чтобы прокомментировать
 -> Рыбка в садке 
07.07.2016 17:33:08
Арчилыч Ребята, обзавидовался! Такая разнообразная рыба на глубине 1,5 м, среди кувшинок, в камышах! Мечта рыбака - романтика! А красноперка и ее размер доконали окончательно!
 -> Рыбка в садке 
07.07.2016 18:10:01
Oleg68 подмигивание
 -> Рыбка в садке 
07.07.2016 12:25:35
ДенК спасибо, Олег Иваныч, хорошее видео.
 -> Рыбка в садке 
07.07.2016 18:09:57
Oleg68 победа!
 -> Рыбка в садке 
06.07.2016 11:44:00
Ziller Коллеги, мы их теряем, Олег Ив. с друганом таким образом все заброшенные реки и озера перетянут в свою страну ОЗЗ! Возвращайтесь в реальность господа, а то отвыкните от смога мегаполиса и наноподлещиков с содержанием всей таблицы дедушки Менделя улыбка
 -> Рыбка в садке 
06.07.2016 14:40:37
Oleg68 Сейчас в отпуск, а затем виреалии.
 -> Рыбка в садке 
06.07.2016 11:56:15
Oleg68 Должен сказать, что уже и в стране ОЗЗ есть, ну они не могут не есть свиньи!!! Ехали через лес к озеру, где ночью лещей ловил и вот у дороги половина проигрывателя лежит, много бутылок валяется, меня это бесит, но я бессилен в данной ситуации, потому кто это сделал, мне не ведомо, но единственное, что мы делаем всегда уезжая из страны ОЗЗ, так это вывозим всё, что накопилось за эти дни с собой до мусорных контейнеров в Москву или область. Я не понимаю, как можно обс...ть свою Землю? Для меня лично это дико.
 -> Рыбка в садке 
06.07.2016 07:04:12
Tiras 60 Звонок мобильника на последних минутах просмотра,заставил меня оторвать причинное место с кресла и рвануться на его поиски,а оказалось не мой, а в кадре.хохот
 -> Рыбка в садке 
06.07.2016 07:48:04
Oleg68 ржет аки коньподмигивание
 -> Рыбка в садке 
06.07.2016 08:05:09
Tiras 60 Да,именно,в голову не пришло.улыбка Привык после приезда на берег, оставлять средство связи в салоне "охранять" улыбка машину, удобно, ничего не отвлекает.хохот
 -> Рыбка в садке 
06.07.2016 00:22:10
Лотерейный билет Сачкуешь!хмурый Попловка не видно ни фига, захвалили тебя!злой Приучил смотреть, так уж держи марку, иначе люлей огребешь!победа!
 -> Рыбка в садке 
06.07.2016 03:07:54
Oleg68 смущен
05.07.2016 23:26:10
Nicky Рыбалка в компании друга - всегда отлично улыбка
 -> Рыбка в садке 
05.07.2016 23:52:17
Oleg68 Согласен!!!палец вверх
 -> Рыбка в садке 
05.07.2016 23:01:59
tutsan А теория о "подлещике" как на ум пришла? вот это да!
 -> Рыбка в садке 
05.07.2016 23:16:18
Oleg68 А давно сидим.подмигивание

 
К началу
к началу