РЫБАЛКА - ОБРАЗ ЖИЗНИ
 
Лунный календарь
 
 
 
 
 
 
 
 
 

Первый экипаж начал давать результаты :) вчера время...

Галыч
23.11.2015 13:35:03
Первый экипаж начал давать результаты улыбка вчера время хватило только на береговую ловлю, зато сегодня уже по взрослому с лодки хохот результатом стала мамка на 7 кг. Блин, планка высока, работать сил нет хохот в четверг вечером стартую.
 
Зарегистрируйтесь или войдите под своим именем, чтобы прокомментировать
 -> Рыбка в садке 
23.11.2015 17:17:28
Лотерейный билет В заброс или троллингом?
 -> Рыбка в садке 
23.11.2015 17:18:35
Галыч троллингом не ловим принципиально
23.11.2015 17:20:08
Starnak палец вверхпалец вверхпалец вверх
 -> Рыбка в садке 
23.11.2015 18:22:07
Лотерейный билет и чё такая космическая радость по этому поводу?хохот или это браконьерство?глаза на лоб тогда весь цивильный мир - браки!ржет аки конь
 -> Рыбка в садке 
23.11.2015 18:37:39
Галыч меня такой вид ловли не вштыривает некоим образом. я могу понять такую рыбалку на Онеге, там на джиг не половишь, но меня это сильно выбешивало - скукота.
 -> Рыбка в садке 
23.11.2015 20:10:45
Лотерейный билет Это если тупо таскать один и тот же воблер и ждать манны небесной!хохот Троллинг очень сложный и интересный вид ловли, если конечно ты ловишь, а не катаешься на катере!подмигивание
 -> Рыбка в садке 
24.11.2015 11:42:19
Галыч не моё, видел я этих "ежей" на Онеге, которые за собой таскают по 10-20 снастей к ряду. пусть ловят так, если интересно. Мне важен контакт со снастью. на НВ пробовал пару раз, проход - рыба, проход - рыба. рыбе деваться некуда, когда вдоль бровки идёт воблер перед носом - инстинкт заставляет хапнуть.
23.11.2015 13:46:59
Starnak Хорошая щучка
 -> Рыбка в садке 
23.11.2015 13:51:08
Галыч согласен. особенно радует то, что перед выездом чел поехал со мной и наконец-то купил себе всю экипировку, снасти и т.д. ему в этом году прёт прям. весной после моего выезда они следом за нами были, так он взял на 5,5 кг щуку. зафанател прям от рыбалки хохот
23.11.2015 14:53:23
Starnak Зачем ты его укусил хохот теперь будет писать в тему "будьте вы все прокляты" хохотхохотхохот
 -> Рыбка в садке 
23.11.2015 15:44:55
Галыч не, он уже тронулся на рыбалке, Саныч уже косо смотрит ржет аки конь
24.11.2015 15:16:58
Xitrec Нормально ребята стартанули, правда я таких мамок на Оке....подмигивание, Сань бросай работу и тудахохот
 -> Рыбка в садке 
24.11.2015 15:30:41
Галыч Таких он хохот это та одна заблудшая? ржет аки конь
сегодня одна на 5 и 3,5 кг. + 3 жереха.
25.11.2015 12:22:47
Xitrec Жерех хороший?
 -> Рыбка в садке 
25.11.2015 14:51:19
Галыч Стандарт для тех мест. двух на джиг, одного на воблер.

 
К началу
к началу