РЫБАЛКА - ОБРАЗ ЖИЗНИ
 
Лунный календарь
 
 
 
 
 
 
 
 
 

вчера посетил Оку на три часа, в связи...

Izyum
22.06.2015 13:56:44
вчера посетил Оку на три часа, в связи с диким прессингом отдыхающих место досталось не ахти, но приятно удивило по факту!глаза на лобхохот))) в течении последнего часа 6 лещей от 8000 до 1000 включая трофейного на 2.800. Надо будет еще заехать!
 
Зарегистрируйтесь или войдите под своим именем, чтобы прокомментировать
 -> Рыбка в садке 
23.06.2015 10:53:29
Бурыч А вообще радует краткость изложения автором такого события, как поимка леща под трешкувот это да! Посидел, поймал, заморозилржет аки конь
 -> Рыбка в садке 
22.06.2015 15:32:13
Бурыч кто ищет тот найдетпалец вверх весы были или на глаз?подмигивание
22.06.2015 20:44:27
Izyum уже дома, безменом) Супер граммотные весы, подаренные остались в гараже)))))
 -> Рыбка в садке 
22.06.2015 14:07:33
OberstOliver Показал бы хоть леща на 8кг. глаза на лоб глаза на лоб глаза на лоб
22.06.2015 20:44:29
Izyum Вот бы сам взглянул))) не всегда получается писать то что хочешь!))) Но, еще не декабрь, так что покажу))))
 -> Рыбка в садке 
22.06.2015 20:22:23
Андрей 57 У меня навязчивый вопрос, пока не сниму мерку с леща в трёшку: не замерял трофей в длину?
22.06.2015 20:44:21
Izyum Скажу честно, в голову не пришло), но сейчас он в морозилке, хочу засолить по методу "закилошника" так что отпишусь в эти выходные!)
 -> Рыбка в садке 
22.06.2015 21:11:04
Андрей 57 Просто мой последний трофейный лещ измерен только в длину, и то приблизительно, "локтями". Весов не было, а леща в ухе с удовольствием съели вдали от цивилизации и, ясно, весов.
23.06.2015 17:05:36
Izyum путем нехитрых комбинаций померил длину по фото) в районе 54 см 2 мм))))улыбка
 -> Рыбка в садке 
23.06.2015 18:53:20
Андрей 57 Огромное спасибо за ответ.
Мой внктренний вопрос теперь ещё более обострился: не взвешенный лещ был примерно 65см, от начала закрытого рта-хобота до конца хвоста. Я его оценивал в 3кг, может, с небольшим. Сколько же он мог весить на самом деле? В нашей Оке лещ 2кг, специально мной измеренный по тому же принципу, был 53см.

 
К началу
к началу