РЫБАЛКА - ОБРАЗ ЖИЗНИ
 
Лунный календарь
 
 
 
 
 
 
 
 
 

Полный пролёт!!! Я в шоке...>:D С обеда был на Оке,...

Злой Дядь
04.05.2014 18:30:20
Полный пролёт!!! Я в шоке...>хохот С обеда был на Оке, полный ноль!!! Одна поклёвка за 5 часов вопль раненого бизона Пробовал ловить на 3 точках (дальняя бровка, ближняя бровка и 8-ми метровый стол между ними). Везде полный ОП Что твориться то? Или нерест в разгаре или руки в другое место переросли хохот А скорее всего, на лицо излом погоды, к утру дожди обещают. А весна бушует... палец вверхДобавил фотоальбом "Майский лес".
 
Зарегистрируйтесь или войдите под своим именем, чтобы прокомментировать
 -> Рыбка в садке 
04.05.2014 19:28:06
Лотерейный билет ...та же картина! я сегодня на волгу даже не пошел!хмурый три дня сидел, ковырял густеру и подлеца с ладошку! задолбало!злой
 -> Рыбка в садке 
04.05.2014 21:46:03
MAZBOR Полностью подтверждаю слова "Злой Дядь" Был от него в 10 км. С 1 по 4 пролёт!!! На болонку пешком около 5 км по берегуязык на плечо 3 плотвички и один окунёк. Всё на опера. Да под берегом хищник во всю гоняет уклейку.дурка
 -> Рыбка в садке 
04.05.2014 19:24:32
Злой Дядь Кстати, под берегом хищник чёрт знает что вытворяет улыбка
 -> Рыбка в садке 
04.05.2014 19:57:01
Little Jukka во! Только непонятно какой. Мне показалось, голавль - серебристое что-то. Кстати, спиннингистов дофига, но все пустые
 -> Рыбка в садке 
04.05.2014 18:53:26
Little Jukka у меня вчера на Оке та же фигня. Час катался впустую, искал место среди палаточников. Плюнул, уехал на подветренный берег. В течение 40 минут- 2 белоглазки и подлещик на 700 грамм. А потом поднялся ветер и волны с барашками, уехал за строчками.
 -> Рыбка в садке 
04.05.2014 18:36:04
kozaslonov А чем кормил и на что кормил?
 -> Рыбка в садке 
04.05.2014 19:23:50
Злой Дядь Кость, только без шуток. Кормил как обычно Трапер Спешал Фидер + Лещ Турбо, Ловил на опарыша, червя и мотылика (+ в различных вариациях).
 -> Рыбка в садке 
04.05.2014 21:18:10
kozaslonov А причем тут шутки? Каждый ловит и кормит темво что по тем или иным причинам верит.

 
К началу
к началу