РЫБАЛКА - ОБРАЗ ЖИЗНИ
 
Лунный календарь
 
 
 
 
 
 
 
 
 

(.),(.),(,:-?);)

Tiras 60
12.11.2013 20:15:30
(.),(.),(,вопрос)подмигивание
 
Зарегистрируйтесь или войдите под своим именем, чтобы прокомментировать
 -> Рыбка в садке 
13.11.2013 15:37:15
Yuar Вот это красотень!глаза на лобПоздравляю с шикарным уловом!палец вверхподмигивание
 -> Рыбка в садке 
13.11.2013 09:49:50
Сергей Fisherm вот это да.......... улов хороший.а где такой карасик ловитсяподмигивание
 -> Рыбка в садке 
13.11.2013 10:40:14
Tiras 60 Слабопроточный сельский пруд,образованный на слиянии двух речушек-недомерок. Средние глубины ок.1м. Летом сильно зарастает. Весной и осенью выстреливает неплохими уловами карася. По весне,до поднятия водорослей, неплохо также ловятся линь и карп.
 -> Рыбка в садке 
13.11.2013 08:02:42
Степаныч Через пару лет и мы бум до Нового года ловитьхохот
 -> Рыбка в садке 
13.11.2013 09:20:57
Tiras 60 Степаныч,с пятницы лафа кончаетсяхмурый,по ночам минуса будут. А несколько лет назад,действительно пришлось плющить карасиков в самый канун НГ-28 декабря.улыбка
 -> Рыбка в садке 
12.11.2013 21:22:20
Little Jukka ...(ушёл курить бамбук и учиться ловить рыбу)
 -> Рыбка в садке 
12.11.2013 21:15:07
Василий палец вверхпалец вверхпалец вверх Ты чё вытворяешь подмигивание? А ну срочно пиши отчёт.
 -> Рыбка в садке 
12.11.2013 23:04:00
Tiras 60 Вась,лодырь я.улыбка Туточки отпишусь.подмигивание Сегодня до десяти утра,было немного времени. В семь на берегу сельского пруда. Тишина,никого.Поэтому никакого топота ног и треска ломающихся под ногами веток.палец вверх Место уже к этому времени хорошо изучено,потому самый минимум на подготовку. Снасть-моя любимая пятиметровая болонка,оснащённая самым лёгким поплавком из моего арсенала в 0,8г.(хотя вполне можно было обойтись 4-х метровой махалкой). Заброс чуть далее места ловли и осторожное подтягивание в точку. Далее поклёвка.хмурый Ежели таковой нет,слабая потяжка насадки и опять же поклёвка. Сработала мамалыжка,насаженная малюсеньким шариком на двенадцатый овнеровский крюк. Удерживал рыбку на месте молотым пахучим макушком,о котором некогда рассказывал Артёму,если интересно,то тем, что получают старым дедлвским способом,круговой. В девять утра достал из кармана свою походную мыльницу,сфоткал улов и быстренько до хаты. Дорога недолгая-минут десять по времени. Дома переоделся,выпил чашечку кофею,в десять уже на работе. По окончанию рабочего дня отписался оч. коротенько и стайным смысломхохот и загрузил фотки.
 -> Рыбка в садке 
13.11.2013 01:24:50
Nicky Так низзя!
 -> Рыбка в садке 
13.11.2013 08:54:36
Tiras 60 Сам понимаю,но так случилось.смущен
 -> Рыбка в садке 
12.11.2013 21:01:53
ДенК Моя самая любимая рыба!

 -> Рыбка в садке 
12.11.2013 20:29:25
Лотерейный билет тротил, самая уловистая снасть на свете!хохот
 -> Рыбка в садке