РЫБАЛКА - ОБРАЗ ЖИЗНИ
 
Лунный календарь
 
 
 
 
 
 
 
 
 
ЯНВ
18
2011
На сайте появились фотоальбомы, а с форума они исчезли. Все альбомы, которые были заведены на форуме, перенесены на сайт, если у кого-то из авторов еще не было личного кабинета, он был создан автоматически. Теперь каждый зарегистрированный автор может добавить фотоальбом или фотографию...
ЯНВ
17
2011
На сайте появился новый фотоотчет Мороз и солнце - день чудесный... от автора Филиппов Фёдор (aka FeD).Фотоотчет номинирован на конкурс "Практичная" зима 2011
ЯНВ
17
2011
На сайте появился новый фотоотчет Секреты ведра улыбка от автора Салапин Дмитрий (aka Starnak).
ЯНВ
16
2011
На сайте появился новый фотоотчет Январский Болт от автора Мамынов Владимир (aka вольдемар). Фотоотчет номинирован на конкурс "Практичная зима 2011".
ЯНВ
12
2011
На сайте появился новый фотоотчет Рождественские хороводы от автора Ануфриенко Михаил (aka worm).
ЯНВ
12
2011
Для пользователей, создавших свой кабинет, доступна подписка. Вариантов много, это как подписка на различную активность на сайте, так и возможность подписаться на конкретных авторов. Инструмент доступен со специальной страницы, кроме того, при просмотре автора (пример) также есть возможность...
ЯНВ
11
2011
Журнал Salapin.ru Magazine N7 появился в HTML-доступе.
ЯНВ
10
2011
На конкурсе фотоотчетов уже появились два первых претендента на призы, это отчет Филиппова Федора "2011-й начался под "ледяным" дождем" и Мамынова Владимира "Яузское вдх.. Старое Устиново". Не забывайте при просмотре оценивать как сам фотоотчет, так и фотографии,...
ЯНВ
10
2011
Выложил фотоотчет о нашей с Сергеем поездке за окунем. Было непросто, к 11 часам большинство рыбаков покинуло водоем, но мы упирались до конца.
ЯНВ
08
2011
На сайте проводится первый конкурс фотоотчетов. С условиями проведения можно познакомиться на соответствующей страничке. Обсуждение всех вопросов по конкурсу - в специальной теме на форуме.
ЯНВ
08
2011
На сайте, как первая веха в большом пути, запланированном на этот год, появилась новая возможность. Теперь каждый зарегистрированный пользователь может добавлять свои фотоотчеты! Подробнее в соответствующей теме на форуме.
ЯНВ
05
2011
Традиционно съездили на Яузу на праздники. Неплохо половили и отлично отдохнули.
ДЕК
31
2010
30-го мы, как обычно, оказались на рыбалке. Фотоотчет успел подготовить еще в этом году подмигивание
ДЕК
31
2010
Всех рыболовов, читателей и писателей salapin.ru, поздравляю с Новым Годом и днем рождения сайта! По этому поводу заготовил небольшое новогоднее обращение подмигивание Спасибо всем, кто был с нами в этом году, до встречи в следующем!
ДЕК
29
2010
Движок форума на сайте обновлен до самой свежей версии.
ДЕК
27
2010
В этом году с помощью авторов план перевыполнили и выпустили 4 номера журнала, с чем я всех нас и поздравляю. Очередной, 7-й номер журнала можно прочитать, как обычно, вот здесь.
ДЕК
26
2010
Побывал на рыбалке с Игорем Щетининым, поэтому фотоотчет будет называться "Познавательная рыбалка". Интуиция меня не подвела - узнал для себя много нового, есть над чем поработать!
ДЕК
24
2010
Небольшой фотоотчетик, хотя двое все же укрылись от всевидящего глаза подмигивание Главное, собрались и хорошо провели время в хорошей компании.
ДЕК
22
2010
Очередной видеоролик продолжает рассказ про мотыля, на сей раз про мелкого прикормочного. Разбивка мелкого мотыля - смотрим.
ДЕК
15
2010
В разделе "видео" пополнение. Очередной обучающий видеоролик, в котором показано, как пробить крупного мотыля и подготовить его к хранению до рыбалки.

 
К началу
к началу