Спорт-ЧМ, Олимпиада и т.д.

grand

Moderator
Регистрация
19 Авг 2009
Сообщения
1,879
Возраст
53
Адрес
Питер
:eek: это ты сейчас хоккеистов имеешь ввиду, проигрыш которых послужил толчком к прениям...
ага,5% от месячной зарплаты которых,покроют годовые расходы многих здесь присувствующих:D
 

Zholtykot

Участник
Регистрация
13 Ноя 2009
Сообщения
20
Адрес
Беларусь. Река Нёман
Поздновато заглянул сюда. Здрасьте!
Можно свой взгляд на ОИ....
Читаю- не могу понять- болеем-аль денюжку делим!
Со сборной биатлонной дали маху тренеры.
Тот же Оле Эйнар пропускал этапы кубка- наши же(читай для меня россияне-теже наши, что и беларусы) через зад-цу выворачивались, пытаясь что-то доказать кому-то. Итог всем очевиден. В классике Дашка и Новиков отомстили за россиян. Круглов "поломал "руЖЖо. Читал форумы про гонку.... Правильно пишут калаши не ломаются. Неужели не могут в России "неломающиеся" ружья делать?! А вообще на ОИ бардак творится ужОс! Хоккеисты ещё порвут всех. Сейчас им "накрутят хвост", и тогда....
Но все наши-ваши олимпионики все равно молодцы! вперед СССР!
 

DSI

Бывалый
Регистрация
4 Апр 2009
Сообщения
814
Возраст
61
Адрес
М.О г.Одинцово.
То что Тягачева и ему подобных надо было менять и давно я согласен полностью.
Сегодня из новостей,госдума хочет принять решение о снятии со свойх постов Тягачева, Мутко,посмотрим что йз этого выйдет.От себя Олимпиада полностью провалена,кроме Плющенко которого -ля засудили.
 

ИГОРЬ.И

Старожил
Регистрация
16 Мар 2009
Сообщения
7,907
Возраст
55
Адрес
Моск обл .
В прессе скандал из-за Плющенко.Путин при поздравлении правильно сказал.серебро-равное золоту.!!!:thumbup:
 

Nicky

Старожил
Регистрация
11 Сен 2009
Сообщения
2,643
Возраст
64
Адрес
M., Шаболовка
..госдума хочет принять решение о снятии со свойх постов Тягачева, Мутко,посмотрим что йз этого выйдет.
Боюсь, что ничего:(. Забашляют депутатиков и заткнут рот..
 

Dalexer

Старожил
Регистрация
22 Мар 2009
Сообщения
3,659
Адрес
Мск
:eek: это ты сейчас хоккеистов имеешь ввиду, проигрыш которых послужил толчком к прениям...
Я не имел в виду з/п спортсменов, подписавших контракты с клубами. Есть не мало видов спорта где он заключается с федерациями.
 

Desperado

Старожил
Регистрация
10 Июн 2008
Сообщения
1,274
Адрес
mosk reg
Мои 5 копеек. Вчера не заходил на форум, т.к. смотрел в повторе игру чехов со словаками. Очень понравился мне этот матч, я бы даже сказал, что команды играли примерно равноценно, чуть больше или чуть меньше везения - и вот конечный результат = 5:1

Залез после на сайт посмотреть дальнейшие игры, оба-на! Наши со словаками утром. Мозг был немного раскрепощён, и, проанализировав игру наших с латышами и игру чехов со словаками, интуитивно оценил за проигрыш нашей команды. Это, конечно, непатриотично, тем более болею только за наших, чужие команды - смотрю игру, и с большим интересом, если она красивая. Смотреть онлайн не получилось, слушал радио, после 1:1 уже не на шутку запереживал- значит, такому суждено случиться.

Кто-то уже ответил, что это поражение может, пойдёт на пользу нашей команде, сделают выводы, я с этим согласен, тем более что беды никакой нет. Даже в самом наихудшем случае, проиграв и чехам, будут стыковые матчи четырёх пар, не прошедших по баллам, и победа в квалификации позволит бороться за победу дальше. Честно говоря, мне бы хотелось, чтобы наши продули чехам в этот раз и выиграли у них в финале. Но внутренний голос не дремлет, он говорит, что у чехов после матча со сборной России будет бледный вид и макаронная походка :D
 

grand

Moderator
Регистрация
19 Авг 2009
Сообщения
1,879
Возраст
53
Адрес
Питер
наши женские лыжи, умерли помоему давно и на долго....
 
Регистрация
20 Авг 2009
Сообщения
381
Адрес
Москва (там, где живет рыба)
"Мои 5 копеек. Вчера... смотрел в повторе игру чехов со словаками. Очень понравился мне этот матч, я бы даже сказал, что команды играли примерно равноценно, чуть больше или чуть меньше везения - и вот конечный результат = 5:1...:D"
- Если они сегодня снова объединятся в Чехословаков, то результат в среднем можно считать = 3:3... :D
 

LH Oswald

Старожил
Регистрация
19 Май 2009
Сообщения
1,953
Адрес
Ю.Урал
госкомспорта и ОК РФ в расход за такую олимпиаду. больше про неё нечего написать
 

VITEK

Старожил
Регистрация
24 Янв 2009
Сообщения
1,386
Возраст
47
Адрес
Москва, Автозаводская
госкомспорта и ОК РФ в расход за такую олимпиаду. больше про неё нечего написать
Такого на моей памяти не было, что бы в биатлоне мы не взяли не одной медали:thumbdown:, всех в отставку, профукали спорт
 

Рыба наша

Бывалый
Регистрация
27 Мар 2008
Сообщения
537
Адрес
Москва
Плющенко на показательных выступлениях будет танцевать "Танец рыбака" (зимнего).
Это не шутка. :)
 
Сверху