Шуруповерты и венчики

grand

Moderator
Регистрация
19 Авг 2009
Сообщения
1,879
Возраст
53
Адрес
Питер
в последнее время в питере открываеться много магазинов-скупок,типа как пункты приема цвет-метов, так теперь туда воришки и наркоты тащут все подряд,давече до нового года там знакомый приобрел новенький проф-шуруповерт Хитачи ,за полцены. Я конечно такие магазины не одобряю,но что делать раз их открыли.теперь туда все украденное с магазинов и на стройках будут тащить, и есть реальный шанс купить хороший шуруповерт по мин цене.

PS у меня у самого стащили два шуруповерта макиту и де"волт:(
 

gROM@zeka

Бывалый
Регистрация
7 Ноя 2009
Сообщения
232
Возраст
50
Адрес
Москва, Набережная Яузы-реки
Тюнинг венчика малярного

Тюнинг венчика малярного

Потому что круглый. Надо, чтобы винт был плоским, а так чего он там мешать-то будет?
Вот доработка. Разогнул вешалку из химчистки. Согнул как надо а сварили мне в кузовном цеху. Чем варили не спрашивал.

По идее и мешать и разбивать комки должно. Ручку укоротил. После испытаний в реальности возможно доварю поперечины и укорочу ручку еще. В итоге пока расходы 89 руб. Выкладываю фото до и после тюнинга.
 

Вложения

Dmitry_Daddy

Старожил
Регистрация
21 Сен 2006
Сообщения
1,995
Возраст
62
Адрес
Москва
Проволока от вешалки тонковата... будет гнуться, особенно при замесе с землей.
ЗЫ а почто сварили-то так неаккуратно?
 

Skat

Партнер
Регистрация
19 Окт 2009
Сообщения
485
Возраст
43
Адрес
Москва
Электро дуговой саплей навешали.
Я себе вот такой на работе зделал.Планирую серию в выпуск.Р?зображение 001.jpg
Всё из нержи, зазатовки делается на прецинзеонном лазерном станке,сварил я в ручную аргоннодугавой сваркой
 

Sergey

Старожил
Регистрация
3 Июн 2007
Сообщения
2,333
Адрес
Москва, Черемушки
Я себе вот такой на работе зделал.Планирую серию в выпуск.Посмотреть вложение 4814
Всё из нержи, зазатовки делается на прецинзеонном лазерном станке,сварил я в ручную аргоннодугавой сваркой
Красиво :)
Я всю жду когда цены до 500 р опустятся, или это фантастика? ;)
 

Dmitry_Daddy

Старожил
Регистрация
21 Сен 2006
Сообщения
1,995
Возраст
62
Адрес
Москва

Skat

Партнер
Регистрация
19 Окт 2009
Сообщения
485
Возраст
43
Адрес
Москва
Красиво :)
Я всю жду когда цены до 500 р опустятся, или это фантастика? ;)
До такой цены не опустится никогда!
Меттал дорожает,нержавейка в частности,плюс человечиский труд,альтруистов в наши дни нет
 

Skat

Партнер
Регистрация
19 Окт 2009
Сообщения
485
Возраст
43
Адрес
Москва
Еще б термичку... отцианировать...
опять же,набежит цена в сибистоимость,на качестве работы венчика не сказывается ни как.
В этом венчике я взял всё лучшее от ярославского и шлёгелевского,здирать копию 100% не для меня.Этот венчик уже оценили по достоинству некоторые ведущие наши спортсмены,имён не назаву,лишнее это,но все остались довольны.
 

Sergey

Старожил
Регистрация
3 Июн 2007
Сообщения
2,333
Адрес
Москва, Черемушки
До такой цены не опустится никогда!
Меттал дорожает,нержавейка в частности,плюс человечиский труд,альтруистов в наши дни нет
Ну значит строительный венчик и сито меня спасут.

Ps ты на свой счет не принимай, далек я от машиностроения и цен на металлы.
 

Skat

Партнер
Регистрация
19 Окт 2009
Сообщения
485
Возраст
43
Адрес
Москва
Ну значит строительный венчик и сито меня спасут.

Ps ты на свой счет не принимай, далек я от машиностроения и цен на металлы.
Догда не убивай шуруповёрт,мешай руками.
Но помне лучше купить вещь(замешивать прикормку для меня кайф) и получать удовольствие,чем с экономить и мучится.
Я на свой счёт не принемаю,я их ПОКА не продаю.
 

granit

Участник
Регистрация
19 Янв 2010
Сообщения
91
Адрес
Москва-Истра
Я себе вот такой на работе зделал.Планирую серию в выпуск.Посмотреть вложение 4814
Всё из нержи, зазатовки делается на прецинзеонном лазерном станке,сварил я в ручную аргоннодугавой сваркой
Лёх... да венчик,что надо... Сколько хочешь за такой ...У меня хотяесть Ярославский
я б себе ещё один замутил...:)
 
Сверху