ТД КЕШ "Все для любимой..." (Sensas, Traper и многое другое)

Dmitry_Daddy

Старожил
Регистрация
21 Сен 2006
Сообщения
1,995
Возраст
62
Адрес
Москва
To Kesha:
Санюшка, почисти ящик личных сообщений! :)
 

granit

Участник
Регистрация
19 Янв 2010
Сообщения
91
Адрес
Москва-Истра
Будучи достаточно консервативным в вопросах выбора прикормки не могу не высказать своего положительного мнения относительно Венгерской Смеси Maros-Mix Чёрный экстра фидер. Вчера эту убойную смесь тестировал в Чулково на НМР.
1) Отличный чёрный цвет
2) Необычная ароматика
3) Вкус пряно сладкий(пробовал сам)-прикормка не умервщляет мотыля.
В силу того что ловили достаточно поздно с 12-15 и в ясную солнечную погоду, которая делает рыб черизвычайно осторожными. Плотва действительно ела прикормку чему свидетельство полный прикормкой рот и мои обгаженные руки. Буду активно тестировать её и дальше. Отличная бюджетная смесь.
 

Вложения

Последнее редактирование:

Максим

Бывалый
Регистрация
16 Май 2009
Сообщения
556
Возраст
41
Адрес
Москва
в том году у меня так и не дошли руки попробовать Maros-Mix, но в это сезоне попробую обязательно:)
 

Armstrong

Участник
Регистрация
8 Сен 2009
Сообщения
93
Адрес
Москва
Саш, а никто так и не заезжал со спидмастером для замера? Видать самому придётся в выходные заехать.
Нет не походят....
На фото:
Спидмастер медиум
Вершинка престон
Вершинка дреннан
Разница ощутима ....
 

Dalexer

Старожил
Регистрация
22 Мар 2009
Сообщения
3,659
Адрес
Мск
Armstrong
Это вершинки из магазина?
Я там видел другие, значительно тоньше и они угольные.
 
Регистрация
28 Янв 2007
Сообщения
593
Возраст
49
Адрес
Москва.Строгино.
Хотелось бы уточнить, а вершинки шимано появились?
Очень жалко блин-надежды рухнули;(
Вершинки если кто и привезёт, то они будут стоить не меньше 1000р/шт. Так что пока не поздно ищите самый дешевый пикер шимано(например нексейв БХ 240) и будет у вас три лёгких вершинки .Я так понимаю проблема именно с лёгкими(тонкими)?
 

ИГОРЬ.И

Старожил
Регистрация
16 Мар 2009
Сообщения
7,907
Возраст
55
Адрес
Моск обл .
Андрюх! Слава Богу пока ничего не сломано-но в запас положить не помешает.Вся канитель в том -что я лично пока не нашел их нигде.\вершинки\.
 

Dalexer

Старожил
Регистрация
22 Мар 2009
Сообщения
3,659
Адрес
Мск
Вершинки если кто и привезёт, то они будут стоить не меньше 1000р/шт. Так что пока не поздно ищите самый дешевый пикер шимано(например нексейв БХ 240) и будет у вас три лёгких вершинки .Я так понимаю проблема именно с лёгкими(тонкими)?
Андрюх, я именно так и поступил недавно! Вершинки от пикера подходят к лайтмедиуму и медиуму.
 

Галыч

Старожил
Регистрация
6 Дек 2007
Сообщения
3,535
Возраст
46
Адрес
Москва, Текстильщики
Нет не походят....
На фото:
Спидмастер медиум
Вершинка престон
Вершинка дреннан
Разница ощутима ....
у тебя на фото стекло, а в магазе у Кеши уголь, причём тонкий, ну очень смахивает по размеру на родные.
 

grand

Moderator
Регистрация
19 Авг 2009
Сообщения
1,879
Возраст
53
Адрес
Питер
у тебя на фото стекло, а в магазе у Кеши уголь, причём тонкий, ну очень смахивает по размеру на родные.
у меня есть и уголь и стекло от престона,но фото ничего не даст,а диаметр и так известен
 

Галыч

Старожил
Регистрация
6 Дек 2007
Сообщения
3,535
Возраст
46
Адрес
Москва, Текстильщики
у меня есть и уголь и стекло от престона,но фото ничего не даст,а диаметр и так известен
Виталь, я говорю лишь о том, что вижу на фото в сравнении с тем, что видел. Я не в курсе какой диам. у спидмастера. всё равно лучше примерить на месте. изделие тоже не 3 рубля стоит.
 

wax

Бывалый
Регистрация
22 Июл 2008
Сообщения
417
Возраст
50
Адрес
Москва
Если ситуация такова, что для шиманы нельзя купить вершинок, то переход к англичанам как-то напрашивается сам собой. Эх, кто бы из марьинских камрадов дал бы полчасика пошевелить англичанином... Вдруг понравится?
 
Сверху