Глюки и фичи

Zeus

Старожил
Регистрация
14 Июл 2008
Сообщения
4,589
Адрес
777-750
Ага, и я, злодей такой, никак не могу 1 на 0 перекинуть? Мда, какого ж ты обо мне мнения... :rolleyes:
Ну вот, начали за здравие.....
Дим, ну не надо думать, что я составляю мнения о людях по таким пустякам как размер каких-то там иконок. :)
Ладно, проехали, а то уже переходим на флуд.

Мир, дружба, жвачка!
 

Галыч

Старожил
Регистрация
6 Дек 2007
Сообщения
3,535
Возраст
46
Адрес
Москва, Текстильщики
У меня почему-то на рабочем компе не показывает фотки. Кликаю, а в отчет чёрный экран, иногда фотка появляется, но сразуже пропадает. Чё мне нужно сделать, чтоб всё было ок? Дома всё работает нормально.
 

Starnak

Administrator
Команда форума
Регистрация
31 Дек 2004
Сообщения
21,578
У меня почему-то на рабочем компе не показывает фотки. Кликаю, а в отчет чёрный экран, иногда фотка появляется, но сразуже пропадает. Чё мне нужно сделать, чтоб всё было ок? Дома всё работает нормально.
А в браузерах есть различие?
 

БМВ

Партнер
Регистрация
23 Мар 2009
Сообщения
2,077
Возраст
48
Адрес
Москва
белая полоса не постоянна-она проскальзывает при нажатии мыши-при открытии сообщений, смайлики так и не крепятся и каждый раз пишет при отправке, что символов меньше 3-х?
Ребята,это только у меня такой кошмар с форумом творится? Не заходил долго,зашел,а тут такой кошмар.... У меня все перепутано,ни времени сообщения,...я половину кнопок найти не могу.....в ответах только кнопка "с цетированием",а "написать в теме" нету.Короче у меня кошмар творится...!!!Сейчас пишу сообшение,а внизу только белые пятна от клаывишь "отправить" и пр
 
Последнее редактирование:

Starnak

Administrator
Команда форума
Регистрация
31 Дек 2004
Сообщения
21,578
Ребята,это только у меня такой кошмар с форумом творится? Не заходил долго,зашел,а тут такой кошмар.... У меня все перепутано,ни времени сообщения,...я половину кнопок найти не могу.....в ответах только кнопка "с цетированием",а "написать в теме" нету.Короче у меня кошмар творится...!!!Сейчас пишу сообшение,а внизу только белые пятна от клаывишь "отправить" и пр
Читай.
 

Yurec66

Бывалый
Регистрация
7 Июл 2009
Сообщения
599
Возраст
58
Адрес
Могилев, РБ
Дима, не знаю как назвать сей факт(глюк или фича), но когда создавал тему иконка для сообщения была :thumbup: а сейчас после переделки форума она превратилась в :thumbdown: . Как то не очень... :( Можно ли это как то поправить? Ато получается что я свою тему, создавая, сознательно поставил в категорию неинтересных.:sorry:
 

Starnak

Administrator
Команда форума
Регистрация
31 Дек 2004
Сообщения
21,578
Дима, не знаю как назвать сей факт(глюк или фича), но когда создавал тему иконка для сообщения была :thumbup: а сейчас после переделки форума она превратилась в :thumbdown: . Как то не очень... :( Можно ли это как то поправить? Ато получается что я свою тему, создавая, сознательно поставил в категорию неинтересных.:sorry:
Поправлено.
 

Yurec66

Бывалый
Регистрация
7 Июл 2009
Сообщения
599
Возраст
58
Адрес
Могилев, РБ
Интересно, а смайлы шли в комплекте с апдейтом скрипта или Дима сам изменил? Я просто к тому, что если можно самому менять, добавлять..(знаю можно) То неплохо было бы подкинуть прикольных смайлов именно рыболовной тематики. Сайт как никак специфический. :)
 

Starnak

Administrator
Команда форума
Регистрация
31 Дек 2004
Сообщения
21,578
Интересно, а смайлы шли в комплекте с апдейтом скрипта или Дима сам изменил? Я просто к тому, что если можно самому менять, добавлять..(знаю можно) То неплохо было бы подкинуть прикольных смайлов именно рыболовной тематики. Сайт как никак специфический. :)
Самый главный рыболовный смайл уже есть!!! Вот он: :baby:
:D:D:D
 

Yurec66

Бывалый
Регистрация
7 Июл 2009
Сообщения
599
Возраст
58
Адрес
Могилев, РБ
Самый главный рыболовный смайл уже есть!!! Вот он: :baby:
:D:D:D
Не, ну я серьезно :rolleyes: Да, и забыл сказать неплохо, чтобы смайлы были анимированные. Лучше эмоции передаются. :)
 

Starnak

Administrator
Команда форума
Регистрация
31 Дек 2004
Сообщения
21,578
Не, ну я серьезно :rolleyes: Да, и забыл сказать неплохо, чтобы смайлы были анимированные. Лучше эмоции передаются. :)
Анимированных смайлов на этом сайте не будет. На этот счет можно быть твердо уверенным. Очень сильно мешают восприятию информации.
 
Регистрация
26 Сен 2007
Сообщения
1,808
Возраст
49
Адрес
Химки
Дим, а раньше было разделение в новых сообщениях.. что то типа
Код:
[B]Темы ниже не были обновлены с вашего последнего посещения, но в них всё ещё есть непрочитанные сообщения.[/B]
в этой версии такое будет? мне удобно было..
 
Сверху