Фидеры Sabaneev Foton Pro

Senia82

Участник
Регистрация
7 Янв 2012
Сообщения
45
Адрес
Орёл
Всем привет. Наконец пришел мой лайтмедиум 3 метровый. У меня возник такой вопрос. Скажите кто что знает. В нем тест 60+ тоесть кормушка 60 грамм и + вес корма? Или всеже это общий вес оснастки?
 

Z.V.A.

Участник
Регистрация
25 Июл 2012
Сообщения
41
Адрес
Екатеринбург
Всем привет!!! Что то слышно о приходе новой прошки с пробковой рукаядкой??? Владеет кто нибудь информацией когда их начнут продавать???
 

argus

Старожил
Регистрация
14 Апр 2007
Сообщения
1,956
Возраст
56
Адрес
Уфа
Уже в мае! В апреле ж обещали.:( Ручку хотел для подсака заказать, и на экстрахэвик вроде думал замахнуться 4,2 м 180г который... Потом и на июнь отодвинут, так и расхотеться успеет...
 

Dr_Kesaryan

Новичок
Регистрация
17 Мар 2012
Сообщения
6
Возраст
37
Адрес
Тула
Уже в мае! В апреле ж обещали.:( Ручку хотел для подсака заказать, и на экстрахэвик вроде думал замахнуться 4,2 м 180г который... Потом и на июнь отодвинут, так и расхотеться успеет...
я тоже жду 300lm обновленный)))))) жду не дождусь
 

berserk

Старожил
Регистрация
31 Мар 2008
Сообщения
1,777
Адрес
Мытищи
И каковы результаты сравнения?
у прошек уголь богаче, катчество сборки приятнее, выгледят дороже, кольца и утех и у других большие но у прошки они посаженны выше и ровнее, что тоже не в пользу гранито
гранито параболики оч мягкие как палки так и вершинки(стекло) , сборка пока не аккуратная , но сравнивать их сложно бризкало такие модели выпустило что и сравнить то трудно, думаю этим и возьмут, для себя выделил медиум 420 и пикер 240
просто мне понравился параболический строй всех палок, особенно пикер 2 40, давно искал такой мягкийки, им бы уголь подороже и убрать косяки по сборке, просто когда береш прошки и гранито понимаешь что прошки вылезаны как у кота ....:D во многом благодаря этому я прошки на ступеньку выше ставлю
думаю бризкало катчество исправит, потому как сейчас напоминает сырое микадо, но вот мне лично как потребителю хотелось бы углоль самого бланка другой(тот что сейчас выглядит серо и сухо), чтото типо блекхола или престона такое черное пролаченное с аккуратными высоко посаженными кольцами, но тогда наверное и ценаб была гораздо выше
На фото думаю видно о чем я говорю
 

Вложения

Последнее редактирование:

berserk

Старожил
Регистрация
31 Мар 2008
Сообщения
1,777
Адрес
Мытищи
который на речном вокзале?????? а цена какая???
да, цену точно не помню но подороже интернет магазина, там торговаться нужно, мне уьтегру 4500 с 11 000р чутьли не до 8000р скинули)
 

Dr_Kesaryan

Новичок
Регистрация
17 Мар 2012
Сообщения
6
Возраст
37
Адрес
Тула
да, цену точно не помню но подороже интернет магазина, там торговаться нужно, мне уьтегру 4500 с 11 000р чутьли не до 8000р скинули)
спасибо за инфу)))) надо будет сгонять поюзать
 

kozaslonov

Banned
Регистрация
2 Май 2009
Сообщения
1,848
Адрес
москва
А что скажете о Preston Picker Competition 9"?

ну что скажем, скажем, что там все в порядке и скатушко держателем, и колена не ломаються и сделан он лучше, про ощущение на рыбе вообще не передать.
 

kozaslonov

Banned
Регистрация
2 Май 2009
Сообщения
1,848
Адрес
москва
от нечего делать, прочел всю тему...очень напоминает автоваз...контора идет постоянно на контакт с покупателями, вносит улучшения, модернизирует проблемные узлы.... в общем работает...с одной стороны это безусловно приятно и хорошо, вроде как чуствуется не безразличие к пользователям и т.д.

тока вот ....

а почему сразу не продумать и не сделать машину сопоставимую иномаркам за туже цену? без косяков, брака и т.д. а уже потом за нее ломить как за иномарку?

престон, дренан, да таже шшимана, вот ни с кем не советуется, какой чехол сшить, катушкодержатель поставить и т.д. он просто делает ...просто классные качественные снасти, по сопоставимой цене между прочим!

зы: кто-то щас захочет меня обвинить в любви к престону.....возможно чрезмерной и не любви к сабанееву, но я простой обыватель ( НЕ ПРОДАВЕЦ) через которого прошло много фидеров как бюджетного так и далеко не бюджетного уровня, и вот делюсь своими наблюдениями

причем у того же престона, мне далеко не все нравятся серии, и да..попробовав японцев, китайцев и англичан мне ближе по строю англичане, но это не отменяет объективности, если вы заметили я не агитирую за дреннан, хотя он при сопоставимой с престоном цене считается лучше.. но мне он просто не нравится...я рекомендую и хвалю лишь то что пробовал сам и чем ловлю..


а бабосы мне никто не заряжает, за то что я снастями определенной марки ловлю.
 

kozaslonov

Banned
Регистрация
2 Май 2009
Сообщения
1,848
Адрес
москва
А что скажете о Preston Picker Competition 9"?
да и еще скажу, то как с вами поступили сабанеевцы, свинство..вам показали бумаги по проведенной экспертизе? акт с заключением?

нет, вам продали второе колено такое же...со скидкой... вам продали то что ОБЯЗАНЫ БЫЛИ ДАТЬ БЕСПЛАТНО

любая экспретиза всегда актируется и дается заключение. если вы его не видели или вам его не дали, значит не было никакой экспертизы....

как жили в совке так и живем...
 
Сверху