Выставка "Охота и Рыболовство на Руси"

Регистрация
1 Июн 2005
Сообщения
2,232
Возраст
63
Адрес
Москва
Блин, завидую вам. Уже жду не дождусь, как праздника, будь оно... :D Вот купольных нет, это засада засадная. Парень рассчитывает на выставке побродить и повыбирать. Завтра, если не лень, кто будет, гляньте, пожалуйста.
Проще на Птичку проехаться.
 

Евгенич

Вячеслав
Регистрация
9 Апр 2009
Сообщения
1,677
Возраст
58
Адрес
Москва СВАО
Буду завтрева!!!Есть свободных три пригласительных!!! Завтра, перед отъездом на выставку, зайду на сайт, часиков эдак в десять.Если кого заинтересует, велком, выйду вынесу пригласительные!!!!
 

berserk

Старожил
Регистрация
31 Мар 2008
Сообщения
1,777
Адрес
Мытищи
А кто еще в субботу будет?
постораюсь попасть с семьей в субботу, хочу подержать нанофил всякий фидер гам, хваленные шнуры дайва, мож где разных тубусов под вершинки замутить, да много чего этож выставка и неважно что порой представленны не только новинки, я за выставку не все успеваю пощупать глаза косеют::s8-D:lol: а в магазинах такого никогда не представят...
 

kisha1

2
Регистрация
21 Мар 2010
Сообщения
2,295
Возраст
54
Адрес
филевский парк.москва
Буду завтрева!!!Есть свободных три пригласительных!!! Завтра, перед отъездом на выставку, зайду на сайт, часиков эдак в десять.Если кого заинтересует, велком, выйду вынесу пригласительные!!!!
блима...я в к 10 00 уж там буду
 

Морозов

Новичок
Регистрация
6 Фев 2013
Сообщения
7
Адрес
Москва
Всем привет!
Недавно зарегистрировался на Вашем форуме? Изучаю его и способ ловли фидером, так сказать готовлюсь к лету.
Ни разу не был на выставке, хотел бы задать пару вопросов:
1. Есть ли смысл ехать на выставку в воскресенье? Или уже все будут собираться и ловить там нечего?
2. Я слышал, что там можно приобрести различный рыболовный товар. Дешевле ли там, чем в обычных и интерент-магазинах? Или не стоит заморачиваться, а просто посмотреть-определиться, а потом приобрести.

3. Последний вопрос Дмитрию Салапину. На сайте в барахолке висело объявление о продаже ZEMEX PRO FEEDER 360 (30-90). Продали Вы его или нет? Если не продали, в воскресенье будете на выставке, чтоб можно было посмотреть и в случае чего приобрести?
 

berserk

Старожил
Регистрация
31 Мар 2008
Сообщения
1,777
Адрес
Мытищи
Всем привет!
Недавно зарегистрировался на Вашем форуме? Изучаю его и способ ловли фидером, так сказать готовлюсь к лету.
Ни разу не был на выставке, хотел бы задать пару вопросов:
1. Есть ли смысл ехать на выставку в воскресенье? Или уже все будут собираться и ловить там нечего?
2. Я слышал, что там можно приобрести различный рыболовный товар. Дешевле ли там, чем в обычных и интерент-магазинах? Или не стоит заморачиваться, а просто посмотреть-определиться, а потом приобрести.

3. Последний вопрос Дмитрию Салапину. На сайте в барахолке висело объявление о продаже ZEMEX PRO FEEDER 360 (30-90). Продали Вы его или нет? Если не продали, в воскресенье будете на выставке, чтоб можно было посмотреть и в случае чего приобрести?
в воскресенье все собираются когото уже нет, но бывают по очень приянтым ценам скидывают шнуры к примеру(в пол цены, в отличае от магазинов),цены не всегда дешевле чеще дороже, но если знать правельные магазины то можно взять дешевле или сторговаться, короче как попадешь рулетка
 
Последнее редактирование:

Starnak

Administrator
Команда форума
Регистрация
31 Дек 2004
Сообщения
21,576
3. Последний вопрос Дмитрию Салапину. На сайте в барахолке висело объявление о продаже ZEMEX PRO FEEDER 360 (30-90). Продали Вы его или нет? Если не продали, в воскресенье будете на выставке, чтоб можно было посмотреть и в случае чего приобрести?
В воскресенье будет смысл ехать с самого утра. В 12 все начнут уже собираться.
"Pro" земексы оба проданы, остались два гранда, 300 и 360. Оба на выставке, ждут своих покупателей.
 

Tanat

2
Регистрация
9 Мар 2010
Сообщения
6,640
Возраст
45
Адрес
М.О. Протвино
2. Я слышал, что там можно приобрести различный рыболовный товар. Дешевле ли там, чем в обычных и интерент-магазинах? Или не стоит заморачиваться, а просто посмотреть-определиться, а потом приобрести...
Выставка полезна тем, что в одном месте можно пересмотреть снасти, определиться, что по душе.
 

Морозов

Новичок
Регистрация
6 Фев 2013
Сообщения
7
Адрес
Москва
в воскресенье все собираются когото уже нет, но бывают по очень приянтым ценам скидывают шнуры к примеру(в пол цены, в отличае от магазинов),цены не всегда дешевле чеще дороже, но если знать правельные магазины то можно взять дешевле или сторговаться, короче как попадешь рулетка
О,как тут оперативно отвечают. Всем спасибо

А можно пару правильных магазинов?
 

Морозов

Новичок
Регистрация
6 Фев 2013
Сообщения
7
Адрес
Москва
В воскресенье будет смысл ехать с самого утра. В 12 все начнут уже собираться.
"Pro" земексы оба проданы, остались два гранда, 300 и 360. Оба на выставке, ждут своих покупателей.
А вы с утра в воскресенье будете?
Я бы подошел,посмотрел Гранды,может быть вы еще каким советом подсобили начинающему.
Еще хотел спросить, торг уместен?
 

Starnak

Administrator
Команда форума
Регистрация
31 Дек 2004
Сообщения
21,576
А вы с утра в воскресенье будете?
Я бы подошел,посмотрел Гранды,может быть вы еще каким советом подсобили начинающему.
Еще хотел спросить, торг уместен?
Буду, куда ж я денусь :)
 

Андрей240884

Бывалый
Регистрация
21 Июн 2010
Сообщения
226
Адрес
Москва
Я тоже сегодня забегал! Надеюсь в субботу выбраться. Жалко времени мало сегодня было, глаза разбегались туда-сюда. Наталье и Дмитрию огромное спасибо за общение, а также за обзор Sabaneev Foton Pro (4.20 и 4.50). Забыл кепочку купить...
 

Nicky

Старожил
Регистрация
11 Сен 2009
Сообщения
2,643
Возраст
64
Адрес
M., Шаболовка
Тож седня был. Гулял в удовольствие.
Картинки с выставки - Смородинка, Старнак и я, Любитель, Евгенич и Егор.
 

Вложения

Nicky

Старожил
Регистрация
11 Сен 2009
Сообщения
2,643
Возраст
64
Адрес
M., Шаболовка
2 Fish-Frog.
Сергей, посмотри, что я нашел на выставке! Первая жерлица оч похожа на твою (делают в Ростове). У второй аналогичный принцип работы, подставка на какой-то мягкой стельке, говорят, не примерзает.
 

Вложения

Lubitel

Старожил
Регистрация
25 Ноя 2007
Сообщения
1,469
Возраст
52
Адрес
Москва, Дегунино
Тож седня был. Гулял в удовольствие.
Картинки с выставки - Смородинка, Старнак и я, Любитель, Евгенич и Егор.
Да, приятно было всех повидать и пообщаться! На стенде Salapin.ru вообще скучно - ни тебе коробок "Всё по 100", бара нет, Салапин даже из подполы ни кому не наливает (несколько раз подходил, думал, может нальёт) если бы не замечательная собеседница Наташа, умеющая любую беседу "вытянуть" - находиться там было бы совсем неинтересно! :) Будьте осторожны, Димка приглашает сесть на стул куда вставлена вся фидерная линейка Сабанеева. Можете запросто стать обладателем очень большого количества фидерных запчастей!
 

Tanat

2
Регистрация
9 Мар 2010
Сообщения
6,640
Возраст
45
Адрес
М.О. Протвино
...Будьте осторожны, Димка приглашает сесть на стул куда вставлена вся фидерная линейка Сабанеева. Можете запросто стать обладателем очень большого количества фидерных запчастей!
Ого, в этом году колет особо извращенно - всей линейкой? :eek: То-то он так бодренько "приезжай, ждем!" по телефону сказал. Жертв зазывает:D
 
Сверху