Куда уходят камрады?

Dalexer

Старожил
Регистрация
22 Мар 2009
Сообщения
3,659
Адрес
Мск
Наверно с ИгоремИ лещей в Воскресенске плющат.
Игорь тоже куда-то пропал. :)
Нет там лещей уж давно! :D
Димы давно не видел, а вот Игорька частенько вижу в списке посетителей внизу форума, туда иногда полезно смотреть! ;)
 

ИГОРЬ.И

Старожил
Регистрация
16 Мар 2009
Сообщения
7,907
Возраст
55
Адрес
Моск обл .
Riddera почти полгода не слышал\не читал.... :( даже в скайпе (чате)
Вы там рядом . давно б узнали .что с челом? Были у него проблемы с сыном.но вроде дело пошло на поправку.
 

vlad006

Бывалый
Регистрация
24 Сен 2009
Сообщения
151
Возраст
63
Адрес
Барнаул
Последний раз здоровкались с Серёгой в личку здесь на форуме 24.07.
На неделе с ним разговаривал по тилипону.Жив здоров. Работает и машину регулярно :) ремонтирует.
 

Ziama

2
Регистрация
4 Май 2011
Сообщения
1,402
Возраст
46
Адрес
Чертаново
а куда Ziama делся? Человек и пароход...
тут я :)
работу менял, ремонт доделывал, и все такое прочее :)
интернета не было, на прошлой работе сайт по какой-то причине открываться отказывался, решил сменить на другую, где salapin.ru работает без глюков :)
 

tutsan

Старожил
Регистрация
21 Авг 2009
Сообщения
5,123
Адрес
Москва
тут я :)
работу менял, ремонт доделывал, и все такое прочее :)
интернета не было, на прошлой работе сайт по какой-то причине открываться отказывался, решил сменить на другую, где salapin.ru работает без глюков :)
:) ну хорошо :)
 

Ziama

2
Регистрация
4 Май 2011
Сообщения
1,402
Возраст
46
Адрес
Чертаново
Зяма! Я под столом :lol::crazy:
сам понимаешь, под разными соусами все можно подать :)
но в целом отсутствие на прошлой работе вменяемого интернета и вообще рабочей техники было одной из причин ухода оттуда :)
 

ed103

Старожил
Регистрация
12 Окт 2009
Сообщения
2,359
Возраст
61
Адрес
Москва
сам понимаешь, под разными соусами все можно подать :)
но в целом отсутствие на прошлой работе вменяемого интернета и вообще рабочей техники было одной из причин ухода оттуда :)
О, золотые авторы за флуд взялись:D. Да если бы тебе на прошлой работе платили десятку и вовремя, ушел бы?;)
 

OberstOliver

Старожил
Регистрация
20 Апр 2012
Сообщения
5,023
Возраст
58
Адрес
Балашиха
тут я :)
работу менял, ремонт доделывал, и все такое прочее :)
интернета не было, на прошлой работе сайт по какой-то причине открываться отказывался, решил сменить на другую, где salapin.ru работает без глюков :)
Вот это мужчина!:thumbup:
 

Ziama

2
Регистрация
4 Май 2011
Сообщения
1,402
Возраст
46
Адрес
Чертаново
О, золотые авторы за флуд взялись:D. Да если бы тебе на прошлой работе платили десятку и вовремя, ушел бы?;)
Ща берег подмерзнет - буду к тебе в компанию напрашиваться, ибо крайний раз рыбу видел в начале сентября и то провально :) А так вообще флудить-то не о чем было. Ну поймал, наконец, леща. Сначала на кило, потом приложив ум и задвушника... И, знаешь, как обрезало писать. Да и в тысячный раз обсуждать длину/толщину поводка - перебор. Выяснять что лучше: СС, СР или еще что-то... дык тоже не то. Это на воде надо делать, а не в интернете :)
Ой, едрить... А правда - как это я в золотые-то пробился со своей пиписочной плотвой и прочим? О.о
А на второй вопрос - да, ушел бы. Здесь как бы и поболе платят, и атмосфера получше :)
 
Последнее редактирование:

kisha1

2
Регистрация
21 Мар 2010
Сообщения
2,295
Возраст
54
Адрес
филевский парк.москва
тут я :)
работу менял, ремонт доделывал, и все такое прочее :)
интернета не было, на прошлой работе сайт по какой-то причине открываться отказывался, решил сменить на другую, где salapin.ru работает без глюков :)
Димыч....ты это...больше меня так не расстраивай!:mad:Читать нечего,всё твоё наизусть выучил!8-D
 
Сверху