Помогите с выбором катушки

Vadkh

2
Регистрация
26 Апр 2012
Сообщения
3,899
Возраст
65
Адрес
SPb
Сила привычки, вот что важно. Это как за руль право рукой машины сесть. Смотришь как-будто всегда на право руких и ездил.
Ну не знаю. :D Я иногда вижу рыбачков, которые при забросе комель держат правой рукой а после заброса меняют хват. То же сила привычки, а для меня такой заброс как через .опу=:oo
 
Регистрация
14 Июн 2011
Сообщения
142
Адрес
Смоленск, Покровка
Ну не знаю. :D Я иногда вижу рыбачков, которые при забросе комель держат правой рукой а после заброса меняют хват. То же сила привычки, а для меня такой заброс как через .опу=:oo
Это леворукие граждане, я такой же.
 

Майор

Старожил
Регистрация
10 Мар 2011
Сообщения
6,789
Возраст
56
Адрес
Москва
Ну не знаю. :D Я иногда вижу рыбачков, которые при забросе комель держат правой рукой а после заброса меняют хват. То же сила привычки, а для меня такой заброс как через .опу=:oo
Такие тоже попадались на моем жизненном пути. На вопрос, а не лучше переставить ручку, отвечали зачем. Я не зато чтобы в корне менять привычки. Рынок наполнен огромным количеством различных катушек и каждый в праве выбирать, что ему удобно в плане рыбалки и финансов.
 

Lubitel

Старожил
Регистрация
25 Ноя 2007
Сообщения
1,469
Возраст
52
Адрес
Москва, Дегунино
У-у-у флудеры, всё заполонили! Всё бы им пофлудить. Негодяи (приверженцы переднего фрикциона), одним словом.:D :crazy:
 

Галыч

Старожил
Регистрация
6 Дек 2007
Сообщения
3,535
Возраст
46
Адрес
Москва, Текстильщики

jjbecker

Участник
Регистрация
5 Сен 2012
Сообщения
15
Адрес
Россия
Ну ясно всё! Беседа интересная! Только вот опять остается непонятным что взять. Ловить можно и "ОРИОНОМ", но душа тянется к прекрасному.
Уважаемые фидеристы что бы Вы выбрали под 120 и 70 гр. кормуху из РЕГАЛ 4000, ЭКСЕЛЛЕР 4000, СУПЕР GT 4000? Конеретно из указанных моделей и почему?:-?:)
 

berserk

Старожил
Регистрация
31 Мар 2008
Сообщения
1,777
Адрес
Мытищи
Ну ясно всё! Беседа интересная! Только вот опять остается непонятным что взять. Ловить можно и "ОРИОНОМ", но душа тянется к прекрасному.
Уважаемые фидеристы что бы Вы выбрали под 120 и 70 гр. кормуху из РЕГАЛ 4000, ЭКСЕЛЛЕР 4000, СУПЕР GT 4000? Конеретно из указанных моделей и почему?:-?:)
почитай на дейли фиш в обзорах про эти катушки и все поймешь
http://www.daily-fishing.ru/snasti/reels/daiwa_regal_xia/
http://www.daily-fishing.ru/snasti/reels/daiwa_legalis/
http://www.daily-fishing.ru/snasti/reels/shimano_super_gt-ra/
http://www.daily-fishing.ru/snasti/reels/novye_katushki_shimano_dlya_evropy_sezon_2011_goda/
 
Последнее редактирование:

Lubitel

Старожил
Регистрация
25 Ноя 2007
Сообщения
1,469
Возраст
52
Адрес
Москва, Дегунино
Ну ясно всё! Беседа интересная! Только вот опять остается непонятным что взять. Ловить можно и "ОРИОНОМ", но душа тянется к прекрасному.
Уважаемые фидеристы что бы Вы выбрали под 120 и 70 гр. кормуху из РЕГАЛ 4000, ЭКСЕЛЛЕР 4000, СУПЕР GT 4000? Конеретно из указанных моделей и почему?:-?:)
А ты какой веры сам то будешь? Передней али задней?:D
 

jjbecker

Участник
Регистрация
5 Сен 2012
Сообщения
15
Адрес
Россия
Да ну, блин, передней наверное. Поскольку опыт только по ним имею (РЕГАЛ 2500-в принципе нраветцо...) А задний попробывать очень хочэтца!
 

berserk

Старожил
Регистрация
31 Мар 2008
Сообщения
1,777
Адрес
Мытищи
Да ну, блин, передней наверное. Поскольку опыт только по ним имею (РЕГАЛ 2500-в принципе нраветцо...) А задний попробывать очень хочэтца!
бери супет gt rb у rc слабая пара уменьшенная, у ра проблеммы со слабой пружиной закрывания дужки лесоукладывателя и шумный подшипник в ролике+ручка в которой нет колпачков и грязь зае..ет
что касаемо дайвы регала хватит но тыже хочешь классом выше катуху, а у екселлер который примерно уровня суперов как пишут есть слабые места в кулачковом механизме, так что делй выводы...
 
Последнее редактирование:

Lubitel

Старожил
Регистрация
25 Ноя 2007
Сообщения
1,469
Возраст
52
Адрес
Москва, Дегунино
бери супет gt rb у rc слабая пара уменьшенная, у ра проблеммы со слабой пружиной закрывания дужки лесоукладывателя и шумный подшипник в ролике+ручка в которой нет колпачков и грязь зае..ет
что касаемо дайвы регала хватит но тыже хочешь классом выше катуху, а у екселлер который примерно уровня суперов как пишут есть слабые места в кулачковом механизме, так что делй выводы...
Согласен. Только вот кормушка в 120 гр свинца смущает.
 

Lubitel

Старожил
Регистрация
25 Ноя 2007
Сообщения
1,469
Возраст
52
Адрес
Москва, Дегунино
Сверху