Спорт-ЧМ, Олимпиада и т.д.

KBE

Бывалый
Регистрация
12 Фев 2012
Сообщения
339
Возраст
66
Адрес
Воскресенск, Московская обл.
Да хоть Марчелло Мастроянни!
Хлопцi, какой толк от супертренеров, если материал (футболисты) представляют из себя сборище неумех.
Я когда вижу игры чемпионата России мне становится грустно от этого убого зрелища.
Мы как не умели играть в футбол, так этот итальянец за несколько лет не научит этому.
Какой атакующий стиль! Какой оборонительный! У нас один стиль - никакой! Пас назад и постоянная боязнь ударить по воротам.
На чемпионате мира по футболу то ли 1966, то ли 1970г. ,после матча тогда ещё со сборной СССР тренер сборной Венгрии в сердцах пожаловался журналистам :"Русские сами играть не умеют и другим не дают".
Уже после того как на этой олимпиаде слепой корейский лучник установил новый мировой рекорд, услышал где-то шутку , что на следующем ЧМ по футболу уже не будет сенсацией, если сборная слепых корейских футболистов обыграет сборную России по футболу.
 

ИГОРЬ.И

Старожил
Регистрация
16 Мар 2009
Сообщения
7,907
Возраст
55
Адрес
Моск обл .
Воскресенск выдает Олимпийских призеров Анастасия Валерьевна Зуева родилась в городе Воскресенск, Московской области. Специализируется в плавании на спине. Мастер спорта международного класса. В секцию плаванья Анастасию привела мама, когда Насте было 5 лет. Сначала тренировки... Читать полностью http://www.sports.ru/tags/2682457.html?ext=yalnd2012
 

Майор

Старожил
Регистрация
10 Мар 2011
Сообщения
6,789
Возраст
56
Адрес
Москва
В Москве в магазинах появился конский фарш.:D
 

OberstOliver

Старожил
Регистрация
20 Апр 2012
Сообщения
5,023
Возраст
58
Адрес
Балашиха
В Москве в магазинах появился конский фарш.:D
Я вообще в другое время бы может и нет, но тут вот такая ситуация, как бы это не казалось на первый взгляд смешно, ну вообщем типа непонял я при чем тут конский фарш. Поясните пожалуйста для тех кто из бронетанковых. А. :confused:
 

Майор

Старожил
Регистрация
10 Мар 2011
Сообщения
6,789
Возраст
56
Адрес
Москва
Я вообще в другое время бы может и нет, но тут вот такая ситуация, как бы это не казалось на первый взгляд смешно, ну вообщем типа непонял я при чем тут конский фарш. Поясните пожалуйста для тех кто из бронетанковых. А. :confused:
Оказывается в Перми делают конский фарш!:D
Думаю в следующей игре его будут готовить уже в Москве , но Питерские .
Как-то так. Хотя Зенит не люблю.
 

OberstOliver

Старожил
Регистрация
20 Апр 2012
Сообщения
5,023
Возраст
58
Адрес
Балашиха
Как-то так. Хотя Зенит не люблю.
Короче, я сегодня в танке по боевому. Ни чего не вижу, ни чего не слышу. Самое главное, ни чего не понимаю. Жара.
Хотя интуитивно я конечно догадываюсь.
 

Майор

Старожил
Регистрация
10 Мар 2011
Сообщения
6,789
Возраст
56
Адрес
Москва
Короче, я сегодня в танке по боевому. Ни чего не вижу, ни чего не слышу. Самое главное, ни чего не понимаю. Жара.
Хотя интуитивно я конечно догадываюсь.
Близко к сердцу не принимай. Думаю у тебя общего бизнеса с Гинером Евгением Ленноровичем нет.
 

ИГОРЬ.И

Старожил
Регистрация
16 Мар 2009
Сообщения
7,907
Возраст
55
Адрес
Моск обл .
Короче, я сегодня в танке по боевому. Ни чего не вижу, ни чего не слышу. Самое главное, ни чего не понимаю. Жара.
Хотя интуитивно я конечно догадываюсь.
три к носу -это не для танкистов .ща бум олимпиаду смореть
 

OberstOliver

Старожил
Регистрация
20 Апр 2012
Сообщения
5,023
Возраст
58
Адрес
Балашиха
Сверху