Поддельный Sensas

Adimka

Участник
Регистрация
24 Фев 2012
Сообщения
15
Адрес
Краснодар, Кубань
Просвятите, уважаемые!

Ситуация такая: у нас в городе валом белых пластиковых бутылок 0,5л с различными артматами от Sensas по 300р. Есть магазины, где ведра, пелетс, прикормка, ароматы Sensas в ассортименте, к ним вопросов нет. Но есть магазины, где одна китайщина: удилища, леска в т.ч. плетня PP, из прикормки даже хорошей местной нет (от Миненко, Исаева и т.д.), одни нонейм пакеты с непонятными смесями, зато стоят эти бутылки с ароматами. Очень уж подозрительно. Подделка? Как её отличить от оригинала?

Подскажите, ведь Вы, особенно рыболовы из первых 2-х столиц, уж точно видели настоящий.
 

Starnak

Administrator
Команда форума
Регистрация
31 Дек 2004
Сообщения
21,578
Подскажите, ведь Вы, особенно рыболовы из первых 2-х столиц, уж точно видели настоящий.
Так чтобы отличить, надо еще и "подделку" увидеть. Фото хорошее сделать можешь?
 

Andrei81

Бывалый
Регистрация
29 Май 2010
Сообщения
951
Возраст
43
Адрес
Литва-Вильнюс
Если есть возможность можно сделать так ,заказать в проверенном магазине любую арому Sensas и сравнить ее с местной на сколько они похожи по запаху,цвету,жидкости ,вязкости ,вкусу, и тогда уже точно будите уверенны что и как ,а так только по фотке ,но фотомонтаж на бутылках думаю не проблема если захотеть, только вот кому это надо? проблемы могут быть с Sensasom
 

Майор

Старожил
Регистрация
10 Мар 2011
Сообщения
6,789
Возраст
56
Адрес
Москва
На сайтах партнеров, представлены различные ароматизаторы Sensas с картинками. На сколько изображение на картинках совпадает с тем чем торгуют у вас?
 

Евгенич

Вячеслав
Регистрация
9 Апр 2009
Сообщения
1,677
Возраст
58
Адрес
Москва СВАО
Если есть возможность можно сделать так ,заказать в проверенном магазине любую арому Sensas и сравнить ее с местной на сколько они похожи по запаху,цвету,жидкости ,вязкости ,вкусу, и тогда уже точно будите уверенны что и как ,а так только по фотке ,но фотомонтаж на бутылках думаю не проблема если захотеть, только вот кому это надо? проблемы могут быть с Sensasom
Ну Европа,ну рассмешил.Кому это надо????Какие проблемы с Сенсасом???
 

Dalexer

Старожил
Регистрация
22 Мар 2009
Сообщения
3,659
Адрес
Мск
Просвятите, уважаемые!

Ситуация такая: у нас в городе валом белых пластиковых бутылок 0,5л с различными артматами от Sensas по 300р.
.... Подделка? Как её отличить от оригинала?

Подскажите, ведь Вы, особенно рыболовы из первых 2-х столиц, уж точно видели настоящий.
Только по опыту, если ни разу не пользовался аромиксами от сенсас, не поймешь ;)
У нас он сколько в розницу стоит не скажу... в мелком опте у проверенных поставщиков около 200р. и меньше.
Смысла тебе покупать этой "фигни" НЕТ! Купи что нибудь из вкусово-ароматических аром подешевле, можно нашего производителя и по ядрёнее... а если нет особой конкуренции, не выбрасывай лишние деньги на арому в водоём вовсе! ;)
 

Andrei81

Бывалый
Регистрация
29 Май 2010
Сообщения
951
Возраст
43
Адрес
Литва-Вильнюс
Еще может это нормальный подход к торговле ? Магазин бюджетный зачем им торговать великими производителями которые дорого стоят, а клиентов у них мало таких, вот и все покупаешь дешевую прикормку берешь арому Sensas и ловишь себе рыбу, ведь 0,5 бутылка не на одну любительскую рыбалку будет, а каждую рыбалку ловить Sensasom и мешать ее еще с аромой этой может быть жирно половину клиентом .
 

Andrei81

Бывалый
Регистрация
29 Май 2010
Сообщения
951
Возраст
43
Адрес
Литва-Вильнюс
Извините не по теме, но смешить я умею :) Было у меня похоже с дисками сделано в Китае по центру символика автомобиля так вот эту символику не увидишь не в одном интернет магазине она закрыта от производителя от греха подальше ,видно проблемы есть если захотеть...
 

Starnak

Administrator
Команда форума
Регистрация
31 Дек 2004
Сообщения
21,578
ведь 0,5 бутылка не на одну любительскую рыбалку будет,
Потом заходишь на сайт, читаешь, льешь полную бутылку на рыбалку и отправляешься в тему "будьте вы все прокляты" :D
 

Adimka

Участник
Регистрация
24 Фев 2012
Сообщения
15
Адрес
Краснодар, Кубань
... покупаешь дешевую прикормку берешь арому Sensas и ловишь себе рыбу, ведь 0,5 бутылка не на одну любительскую рыбалку будет, а каждую рыбалку ловить Sensasom и мешать ее еще с аромой этой может быть жирно половину клиентом .
Неуверен в результате. Сколько было случаев, когда у знакомых в таком пакете с прикормкой запах стоял типа "отрава для крыс" или "гнилая семчка и кукуруза". Тут и оригинальным Сенсасом не поможешь.
 

Andrei81

Бывалый
Регистрация
29 Май 2010
Сообщения
951
Возраст
43
Адрес
Литва-Вильнюс
Я имел введу бюджетную Польскую прикормку Трапер,Гуткевич,Штиль,и др... а так я понимаю у вас какая-то местная, есть токая и у нас :) такой в правда надо отказаться, если нет возможности купить что-то по приличней лучше заняться собственного приготовления.Ее сделать не так уж и сложно,есть много хороших рецептов и здесь.
 
Регистрация
13 Янв 2011
Сообщения
2,379
Возраст
54
Адрес
Санкт-Петербург
Просвятите, уважаемые!

Ситуация такая: у нас в городе валом белых пластиковых бутылок 0,5л с различными артматами от Sensas по 300р. Есть магазины, где ведра, пелетс, прикормка, ароматы Sensas в ассортименте, к ним вопросов нет. Но есть магазины, где одна китайщина: удилища, леска в т.ч. плетня PP, из прикормки даже хорошей местной нет (от Миненко, Исаева и т.д.), одни нонейм пакеты с непонятными смесями, зато стоят эти бутылки с ароматами. Очень уж подозрительно. Подделка? Как её отличить от оригинала?

Подскажите, ведь Вы, особенно рыболовы из первых 2-х столиц, уж точно видели настоящий.
Все до безобразия просто - Сеть магазинов "Мир охоты" (думаю, что в Краснодаре и мелкооптовая торговля процветает) . Основные магазины в Южных регионах - Краснодар, Белореченск, Армавир и ....Питер ;).... Или у ребят хороший выход на Sensas или демпингуют для завоевания рынка - в Питере Сенсасовский Аромикс у них в магазине 270 руб, при средне-городской цене 320 руб, прикормки 263-271 руб, при средне-городской 300-320 .... Во всяком случае сеть, на мой взгляд, перспективная и хорошо развивающаяся - в магазинах много того, чего приходиться приобретать через зарубеж. Цены тоже радуют по отдельным видам товаров.
 

Desperado

Старожил
Регистрация
10 Июн 2008
Сообщения
1,274
Адрес
mosk reg
Просвятите, уважаемые!

Ситуация такая: у нас в городе валом белых пластиковых бутылок 0,5л с различными артматами от Sensas по 300р. Есть магазины, где ведра, пелетс, прикормка, ароматы Sensas в ассортименте, к ним вопросов нет. Но есть магазины, где одна китайщина: удилища, леска в т.ч. плетня PP, из прикормки даже хорошей местной нет (от Миненко, Исаева и т.д.), одни нонейм пакеты с непонятными смесями, зато стоят эти бутылки с ароматами. Очень уж подозрительно. Подделка? Как её отличить от оригинала?

Подскажите, ведь Вы, особенно рыболовы из первых 2-х столиц, уж точно видели настоящий.
99,9% что настоящий. И по цене похоже на правду. Хотя, в мск и до 350 руб. за бутылку доходит. Скажу чуть больше, подобная ароматика от вде ещё дороже ;) Поставки сенсаса идут через Сальмо, соответственно и ценовая политика зависит от объёма закупок (скидки), ценообразовательных факторов - доставка, аренда помещения и так далее.
 

Adimka

Участник
Регистрация
24 Фев 2012
Сообщения
15
Адрес
Краснодар, Кубань
...Сеть магазинов "Мир охоты" (думаю, что в Краснодаре и мелкооптовая торговля процветает) . Основные магазины в Южных регионах - Краснодар, Белореченск, Армавир и ....Питер ;).... Или у ребят хороший выход на Sensas или демпингуют для завоевания рынка ...Цены тоже радуют по отдельным видам товаров.
Не считал эту сеть дешевой, но отношу к хорошим магазинам (сеть, крупные) у которых как раз полный ассортимент этого добра. Беспокоят ларьки с китайщиной, в том числе и оптовые: там оно откуда?
 

Adimka

Участник
Регистрация
24 Фев 2012
Сообщения
15
Адрес
Краснодар, Кубань
Я имел введу бюджетную Польскую прикормку Трапер,Гуткевич,Штиль,и др... а так я понимаю у вас какая-то местная, есть токая и у нас :)
Какая то местная у нас тоже сильно разная. Есть от уважаемых людей: мастеров спорта, чемпионов России, а есть непонятная кем то, где то, как то сделанная с непредсказуемым результатом.
 

Andrei81

Бывалый
Регистрация
29 Май 2010
Сообщения
951
Возраст
43
Адрес
Литва-Вильнюс
Вам хорошо, что есть и хорошая прикормка от чемпионов и спортсменов :) у нас это не доработано а фидерный спорт в Литве только родился в прошлом году.
 
Сверху