Закупка крючков Mustad

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

ИгорьМ

Великий кормчий
Регистрация
12 Дек 2005
Сообщения
5,661
Возраст
58
Адрес
Москва, Бирюлёво Восточное, Коломенская
Регистрация
12 Сен 2008
Сообщения
3,709
Возраст
50
Адрес
Москва,Строгино
извини инситут онкологии-где тебя найти там
Попробую объяснить!Первый вагон из центра(выходы к 15 псих.больнице),поднимаешься на верх(точно не помню,есть там эскалатор или лестница)!Поднялся,выходишь на право!Вышел,перед тобой должен быть забор и цветочные палатки,пиво-соки всякие!Переходишь дорогу,и на право,вдоль забора!Забор заканчивается,поворачиваешь налево,и идешь до 24дома!:D ну вот как то так
 

Галыч

Старожил
Регистрация
6 Дек 2007
Сообщения
3,535
Возраст
46
Адрес
Москва, Текстильщики
Сегодня у Игоря забрал свой заказ и заказы Андрюхи и Игорька. Борисыч оказался пока в пролёте по техническим причинам. Все данные с раздачей через личку.
Игорю спасибо большое за организацию процесса.

P.S. Игорь, наш разговор в силе. Если есть вопросы, пиши. Как у меня будет инфо, сообщу.
 
Регистрация
12 Сен 2008
Сообщения
3,709
Возраст
50
Адрес
Москва,Строгино

ИГОРЬ.И

Старожил
Регистрация
16 Мар 2009
Сообщения
7,907
Возраст
55
Адрес
Моск обл .
Сегодня у Игоря забрал свой заказ и заказы Андрюхи и Игорька. Борисыч оказался пока в пролёте по техническим причинам. Все данные с раздачей через личку.
Игорю спасибо большое за организацию процесса.

P.S. Игорь, наш разговор в силе. Если есть вопросы, пиши. Как у меня будет инфо, сообщу.
Санек спасибо огромное, в личку не могу написать ,не проходит тел на всякий случай напомню 89175491415 или в мыло 891754914,спасибо
 

ИгорьМ

Великий кормчий
Регистрация
12 Дек 2005
Сообщения
5,661
Возраст
58
Адрес
Москва, Бирюлёво Восточное, Коломенская
Регистрация
12 Сен 2008
Сообщения
3,709
Возраст
50
Адрес
Москва,Строгино
Это не технические причины! Это барабашка... :eek: Помню как собирал АБ заказ, ко куда он делся?! ХЗ! :eek::eek::eek:
Игорь,а может кому то досталось два набора крючков:(?Ну в смысле,случайно положил по ошибке кому то в пакет-коробку?:(
 

Галыч

Старожил
Регистрация
6 Дек 2007
Сообщения
3,535
Возраст
46
Адрес
Москва, Текстильщики
Это не технические причины! Это барабашка... :eek: Помню как собирал АБ заказ, ко куда он делся?! ХЗ! :eek::eek::eek:
Игорь, найдёшь, когда из Астрахани вернёшься. Это один из симптомов, что на отдых пора:D:D:D
 
Регистрация
12 Сен 2008
Сообщения
3,709
Возраст
50
Адрес
Москва,Строгино
Камрады!Проверьте свои наборы с крючками ,пожалуйста!Может и вправду у кого то оказались лишние?!:(
 

ИгорьМ

Великий кормчий
Регистрация
12 Дек 2005
Сообщения
5,661
Возраст
58
Адрес
Москва, Бирюлёво Восточное, Коломенская
Игорь,а может кому то досталось два набора крючков:(?Ну в смысле,случайно положил по ошибке кому то в пакет-коробку?:(
Вот непонятно! Может откликнется кто из камрадов? Отличительная особенность, кроме надписи Алексей Борисович, несколько жёлто-чёрных пачек готовых поводков.
 

ИГОРЬ.И

Старожил
Регистрация
16 Мар 2009
Сообщения
7,907
Возраст
55
Адрес
Моск обл .
Вот непонятно! Может откликнется кто из камрадов? Отличительная особенность, кроме надписи Алексей Борисович, несколько жёлто-чёрных пачек готовых поводков.
Камрады всем искать,ИГОРЬ СПАСИБО ЗА ЗАБОТУ,САНЕК ВСЕ МОЕ ПОЛУЧИЛ.УДАЧНО ОТДОХНУТЬ
 
Регистрация
12 Сен 2008
Сообщения
3,709
Возраст
50
Адрес
Москва,Строгино
Вот непонятно! Может откликнется кто из камрадов? Отличительная особенность, кроме надписи Алексей Борисович, несколько жёлто-чёрных пачек готовых поводков.
Наверное меня не так поняли!Я то особенно и не переживаю!:D
 

Галыч

Старожил
Регистрация
6 Дек 2007
Сообщения
3,535
Возраст
46
Адрес
Москва, Текстильщики
Регистрация
12 Сен 2008
Сообщения
3,709
Возраст
50
Адрес
Москва,Строгино

Андрюха

Бывалый
Регистрация
21 Июл 2008
Сообщения
201
Адрес
Москва, Строгино
Так я это...так, для информации уточнил :). я ж и подождать могу...когда Алексей за пропуском поедет и за одно мой заказик заберет :rolleyes::D. информацию получил, теперь спокоен как удав :)
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху