Совместные рыбалки

VITEK

Старожил
Регистрация
24 Янв 2009
Сообщения
1,386
Возраст
47
Адрес
Москва, Автозаводская
Ну как так:( - катуха вроде серьезная на вид, силовая вроде - ролик в такой катушке - аксиома,
шимано и дайва наше все;)
 

Майор

Старожил
Регистрация
10 Мар 2011
Сообщения
6,789
Возраст
56
Адрес
Москва
Ну как так:( - катуха вроде серьезная на вид, силовая вроде - ролик в такой катушке - аксиома,
шимано и дайва наше все;)
Обратите внимание когда шпуля катушки находится в переднем положении, какое большое открытое пространство между самой шпулей и корпусом катушки. Мое мнение это огромный недостаток в конструкции катушки, когда разработчики хотят сделать большую, широкую и при этом не глубокую шпулю.
 

ИГОРЬ.И

Старожил
Регистрация
16 Мар 2009
Сообщения
7,907
Возраст
55
Адрес
Моск обл .
Спасибо Эду и Косте , за отлино проведенное время!:thumbup:И рыбы надрали, место разведали и отдохнули!;)
 

AMir

Бывалый
Регистрация
13 Окт 2010
Сообщения
337
Возраст
47
Адрес
Москва СВАО
Собираюсь завтра на ВМР, если есть возможность и желание присоединяйтесь.
Стартую с Ярославки, по пути могу забрать.
 
Регистрация
20 Апр 2008
Сообщения
347
Возраст
42
Адрес
г. Москва
К кому можно напроситься на зимнюю рыбалку со льда? Хочется очень, но опыта очень мало. :help:
 
Последнее редактирование:
Регистрация
12 Сен 2008
Сообщения
3,709
Возраст
50
Адрес
Москва,Строгино

Sergey

Старожил
Регистрация
3 Июн 2007
Сообщения
2,333
Адрес
Москва, Черемушки
Да без разницы
:) я могу просто лунки бурить:D У меня нет зимних снастей, нужно понять, что покупать.
З.Ы. Хочу пополнить ряды пингвинов8-D
В это воскресенье на Истренское, если погода позволит. Поехали если хочешь, только у меня уже по-моему машина полная.
 
Регистрация
12 Сен 2008
Сообщения
3,709
Возраст
50
Адрес
Москва,Строгино
В это воскресенье на Истренское, если погода позволит. Поехали если хочешь, только у меня уже по-моему машина полная.
я пока подожду пока лед толстым не станет:confused:!боюсь я тонкого льда:sorry:!
 
Регистрация
20 Апр 2008
Сообщения
347
Возраст
42
Адрес
г. Москва
В это воскресенье на Истренское, если погода позволит. Поехали если хочешь, только у меня уже по-моему машина полная.
Сергей, спасибо. Я тоже хочу подождать льда потолще как и Борисыч :) Но моя просьба поехать на зимнюю не пустой звон, я реально этого хочу. Может через выходные ? Транспорт у меня свой.
 

tutsan

Старожил
Регистрация
21 Авг 2009
Сообщения
5,123
Адрес
Москва
я пока подожду пока лед толстым не станет:confused:!боюсь я тонкого льда:sorry:!
Ну не знаю как в эти выхи (льда наверное не будет), но в те я очковал конкретно.
Диалог был такой даже:
-Тимур, ты что идёшь,он же хрустит под тобой!
-Мля, а что мне? Лечь и плакать???
:D
PS бурить то ещё нечего)))
PPS правда смотря где ;)
 
Регистрация
1 Июн 2005
Сообщения
2,232
Возраст
63
Адрес
Москва
У меня нет зимних снастей, нужно понять, что покупать.З.Ы. Хочу пополнить ряды пингвинов8-D
"... Давайте ёлку наряжать?- Ура! Давайте! Только у нас игрушек нету :D" "Каникулы в Простоквашино"
Начинать я бы посоветовал с поплавочки. Купить штук 6 "кобылок" Оснастить три пары поплавками 1-1.5гр; 2-2.5гр; 3-4гр. Леска 0.1 и 0.12. Крючки № 16 и № 14-12 Бур, кормушка, багорик у товарища.Купить можно в подвале на Таганке. Желательно брать цветные, не потеряются.
Цена кобылок 30-50р. , попл 20-40р.

Гы. Набираю в поисковике "поплавки зимние", открывается куча ссылок, и в разделе "видео" картинка С Ю тьюба и подпись: "ТрычЪ о работе с молодёжью" :D:D
 

Вложения

Последнее редактирование:
Сверху