Первый Чемпионат Мира по ловле рыбы фидером

garry_all

Бывалый
Регистрация
5 Май 2010
Сообщения
345
Адрес
Раменское
Оле-Оле-Оле-Оле Россия ВПЕРЕД!!!

Жаль по ТВ не освещают эту мега победу.

Ребятам респект и уважуха!!!
 

dzafar

Новичок
Регистрация
9 Июл 2008
Сообщения
5
Адрес
Латвия
Латвия поздравляет сборную РОССИИ!!! Запад повержен!!! Мы пьем за ВАС!!!
 

Starnak

Administrator
Команда форума
Регистрация
31 Дек 2004
Сообщения
21,576
Только что дозвонился, наконец, до Игоря. Поздравил их всех, они там, по-моему, хорошо отмечают событие :D:D:D По возвращении будем однозначно собираться, ориентир 21-е сентября, т.к. я отсутствую, у меня будет просьба по организации.
 

ИГОРЬ.И

Старожил
Регистрация
16 Мар 2009
Сообщения
7,907
Возраст
55
Адрес
Моск обл .
Тоже дозвонился ! Игорян такой плюшевый и довольный. Понял только , что была Сталлинградская битва на втором этапе, которая сожрала все силы.!! Теперь РАШЕН ВОДКА-все восполнит!!!:beer::thumbup:
 

Rappye

2
Регистрация
11 Дек 2009
Сообщения
217
Адрес
Kishinew
Два дня работы коту под хвост, стер F5, 5 форумов мониторил ловил инфу из-за бугра, глаза болят до сих пор, узнал как выступили Россия и Украина, орал на весь офис, когда увидел, что наша сборная второй день была на 3-м месте, еще громче орал Урааааа!!! :D

Ну ждем Чемпионов, пусть не скупятся на буквы и отчеты как это было. ;)
 

Dalexer

Старожил
Регистрация
22 Мар 2009
Сообщения
3,659
Адрес
Мск
Только что дозвонился, наконец, до Игоря. Поздравил их всех, они там, по-моему, хорошо отмечают событие :D:D:D По возвращении будем однозначно собираться, ориентир 21-е сентября, т.к. я отсутствую, у меня будет просьба по организации.
Да надо будет и здесь вжарить как следует:)
 

artyom

2
Регистрация
24 Янв 2010
Сообщения
3,812
Возраст
54
Адрес
Уфа
Тоже дозвонился ! Игорян такой плюшевый и довольный. Понял только , что была Сталлинградская битва на втором этапе, которая сожрала все силы.!! Теперь РАШЕН ВОДКА-все восполнит!!!:beer::thumbup:
Братан!Надеюсь ты,как очевидец, побед наших! Будешь учавствовать с реализации таковых!:cool:
 

ИГОРЬ.И

Старожил
Регистрация
16 Мар 2009
Сообщения
7,907
Возраст
55
Адрес
Моск обл .
Братан!Надеюсь ты,как очевидец, побед наших! Будешь учавствовать с реализации таковых!:cool:
не я не могу спортсменом быть- я псих));)Могу и судье навернуть -если что!;(
 

Maxim

Бывалый
Регистрация
25 Июн 2007
Сообщения
871
Возраст
52
Адрес
Москва
Поздравляю команду России и всех нас! С победой!!!!!!!!!!! Так держать!!
 

Майор

Старожил
Регистрация
10 Мар 2011
Сообщения
6,789
Возраст
56
Адрес
Москва
Да, братья славяне из Украины превзошли в личке всех!!! 1 и 3 в личке, 2-е в команде - это показатель!!!
Отдельное спасибо АРЛЫ, как главному тренеру, который привёл нашу команду к вершине:victory:!!! Будем ждать отчётов!!!
Пы.Сы. Хорошо, что Арлы, Игорь М, Boev активные пользователи:thumbup:. Теперь скептикам необходимо верить этим людям - они доказали свою правоту;)
Все из за того, что Арлы поменял подпись, и стал рассказывать, коллегам по команде все "что он знает".;):D
 

Fish-Frog

Бывалый
Регистрация
31 Июл 2010
Сообщения
976
Возраст
54
Адрес
Краснодар
Не выйдет, хотя я бы и не возражал насчет спецвыпуска.
Дима, спецвыпуск это отличная идея! Первый чемпионат мира по фидеру и победа сборной России это знаковое событие и не сделать по этому поводу спецвыпуск журнала Salapin.ru magazine было бы непростительной ошибкой! Страниц на 20-25, если нельзя больше, несколько статей (от участников, болельщиков), интервью со всеми членами команды и тренером, тактика и стратегия ловли, большие фото. :thumbup:
Я распечатаю и внукам показывать буду, когда подрастут! :victory:
 
Последнее редактирование:

Starnak

Administrator
Команда форума
Регистрация
31 Дек 2004
Сообщения
21,576
несколько статей (от участников, болельщиков), интервью со всеми членами команды и тренером, тактика и стратегия ловли, большие фото. :thumbup:
Ну ты же понимаешь, что статьи мы с тобой на эту тему написать не можем :), так что все будет зависеть от желания и возможности участников.
 
Сверху