Розничный магазин "Сабанеев"

Sabaneev

Партнер
Регистрация
9 Фев 2010
Сообщения
342
Адрес
Москва
В субботу 30 июля магазин не работает.

В августе магазин не будет работать с 23 по 30 число включительно.
 

salamandra

Новичок
Регистрация
22 Июл 2011
Сообщения
6
Возраст
50
Адрес
Москва
Хотел узнать у производителя на счёт опарыша аля золотой протеин. Что случилось, почему банка похудела? В прошлом году были банки полные опарыша, сейчас же на треть похудел состав.
В прошлом году не только его больше было, но и сам состав, наверное, консервантов другой был, теперь опарыш чернеет в момент в прикормке, а раньше такого не наблюдал (При Лужкове такого не было! (с)). От сюда вопрос, куда ушло качество и количество сего востребованного продукта?!
Теперь надо ждать новый продукто под названием "золотой протеин РЕТРО"??? Если это произошло из-за подорожания себестоимости продукта, то я в принципе готов чуть переплачивать за банку, но верните качество продукта обратно. Спасибо!
 

Sabaneev

Партнер
Регистрация
9 Фев 2010
Сообщения
342
Адрес
Москва
В прошлом году не только его больше было, но и сам состав, наверное, консервантов другой был,
Этот вопрос обсуждался здесь примерно месяц назад. Количество личинок в банке стало меньше как раз потому, что был изменен способ консервации. Новый способ более технологичен, продукт на выходе качественнее и лучше сохраняется. Побочным эффектом стало уменьшение количества личинок в банке, в связи с чем цена на консервированный опарыш нового типа была нами снижена примерно на 20 процентов.
 

Xitrec

Бывалый
Регистрация
20 Апр 2009
Сообщения
364
Возраст
51
Адрес
Москва Кунцево
Этот вопрос обсуждался здесь примерно месяц назад. Количество личинок в банке стало меньше как раз потому, что был изменен способ консервации. Новый способ более технологичен, продукт на выходе качественнее и лучше сохраняется. Побочным эффектом стало уменьшение количества личинок в банке, в связи с чем цена на консервированный опарыш нового типа была нами снижена примерно на 20 процентов.
А вот черенеет он дествительно быстрее чем в прошлом году:(.
 

Диманыч

Бывалый
Регистрация
28 Июн 2010
Сообщения
168
Адрес
Зеленоград
В прошлом году не только его больше было, но и сам состав, наверное, консервантов другой был, теперь опарыш чернеет в момент в прикормке, а раньше такого не наблюдал (При Лужкове такого не было! (с)). От сюда вопрос, куда ушло качество и количество сего востребованного продукта?!
Теперь надо ждать новый продукто под названием "золотой протеин РЕТРО"??? Если это произошло из-за подорожания себестоимости продукта, то я в принципе готов чуть переплачивать за банку, но верните качество продукта обратно. Спасибо!
В прошлом году тоже радовался "золотому протеину", в этом сезон попал на описанную картину, понял что такой продукт мне не нужен! Полное разочарование!
 
Последнее редактирование:

salamandra

Новичок
Регистрация
22 Июл 2011
Сообщения
6
Возраст
50
Адрес
Москва
Этот вопрос обсуждался здесь примерно месяц назад. Количество личинок в банке стало меньше как раз потому, что был изменен способ консервации. Новый способ более технологичен, продукт на выходе качественнее и лучше сохраняется. Побочным эффектом стало уменьшение количества личинок в банке, в связи с чем цена на консервированный опарыш нового типа была нами снижена примерно на 20 процентов.
А кто проверял новый продукт на его пригодность и работоспособность??? Например у меня полное разочарование в этой добавке теперь :( И судя по всему не я один. Что значит лучше сохраняется? У меня дома в банке, в холодильнике годичной давности консервированный опарыш и..... с ним ничего не приключилось, что вы улучшили??? Может всё случилось по той поговорке??? "Лучшее враг хорошего"
 

Диманыч

Бывалый
Регистрация
28 Июн 2010
Сообщения
168
Адрес
Зеленоград
Вопрос по вершинкам для Фотон Про. Пытаюсь найти к пикеру вершинку, посадочный диаметр 2,1 , как я понял из информации на сайте 0,5 унции имеет посадочный диаметр 2,3! Смогу ли я ее подогнать наждачкой до 2,1, что бы она сохранила свои рабочие свойства ?
 

Stanislav

Партнер
Регистрация
4 Авг 2010
Сообщения
302
Возраст
41
Адрес
Москва
Всем спасибо за критику и бдительность, касательно консервированного опарыша. Сейчас проверяем полученные претензии.


Вопрос по вершинкам для Фотон Про. Пытаюсь найти к пикеру вершинку, посадочный диаметр 2,1 , как я понял из информации на сайте 0,5 унции имеет посадочный диаметр 2,3! Смогу ли я ее подогнать наждачкой до 2,1, что бы она сохранила свои рабочие свойства ?
Вершинки от фидеров ПРО имеют посадочный диаметр 2,27мм., обточить наждачкой до нужного вам диаметра не составит труда.
Для пикера, потеря диаметра на этом участке, никак не скажется.
 

Диманыч

Бывалый
Регистрация
28 Июн 2010
Сообщения
168
Адрес
Зеленоград
Всем спасибо за критику и бдительность, касательно консервированного опарыша. Сейчас проверяем полученные претензии.



Вершинки от фидеров ПРО имеют посадочный диаметр 2,27мм., обточить наждачкой до нужного вам диаметра не составит труда.
Для пикера, потеря диаметра на этом участке, никак не скажется.
Спасибо, за ответ! Значит попробую вершинку подогнать :)

По "Золотому протеину", ничего менять не стоило! Была отличная удобная и уловистая насадка в прошлом году!
 

Sabaneev

Партнер
Регистрация
9 Фев 2010
Сообщения
342
Адрес
Москва
По "Золотому протеину", ничего менять не стоило!
Да мы бы и рады, но... В этой жизни не возможно ничего не менять - она сама постоянно меняется и всех увлекает за собой. Вечный покой - только в раю на небесах.
 

Диманыч

Бывалый
Регистрация
28 Июн 2010
Сообщения
168
Адрес
Зеленоград
Вопросик по ремонту удилища. Есть удилище Colmic Valiant 3.6 до 80 гр., сломано верхнее колено, есть ли возможность, как то отремонтировать удилище?
 

БМВ

Партнер
Регистрация
23 Мар 2009
Сообщения
2,077
Возраст
48
Адрес
Москва
Да мы бы и рады, но... В этой жизни не возможно ничего не менять - она сама постоянно меняется и всех увлекает за собой. Вечный покой - только в раю на небесах.
Ну почему же, есть еще счастливое население психиатрических больниц! Многие счастливы и успокоены.;)
 

Диманыч

Бывалый
Регистрация
28 Июн 2010
Сообщения
168
Адрес
Зеленоград
А что за пикеры? А то в связи с летним сезоном, мало посещаю форум ) А на пикеры подсел жестко в этом сезоне!
 
Сверху