Природа...

AxeL

Старожил
Регистрация
24 Сен 2008
Сообщения
1,145
Возраст
44
Адрес
Msk
Подмосква
 

artyom

2
Регистрация
24 Янв 2010
Сообщения
3,812
Возраст
54
Адрес
Уфа
Лёх ты сам фоткаешь?Если да,то где и когда ты всё это успеваешь рассмотреть и снять?
 
Регистрация
25 Мар 2009
Сообщения
3,950
Возраст
51
Адрес
Солнцево, Переделкино
Лёх ты сам фоткаешь?Если да,то где и когда ты всё это успеваешь рассмотреть и снять?
Все снимаю только сам. Утром рано иду на пару часов с собакой гулять в лес. Ну она гуляет -я снимаю. Прихожу домой - конвертирую и все - файлы готовы. Я их практически не обрабатываю. Стараюсь сразу снимать так... На этой фото блики только добавил...
 

artyom

2
Регистрация
24 Янв 2010
Сообщения
3,812
Возраст
54
Адрес
Уфа
Все снимаю только сам. Утром рано иду на пару часов с собакой гулять в лес. Ну она гуляет -я снимаю. Прихожу домой - конвертирую и все - файлы готовы. Я их практически не обрабатываю. Стараюсь сразу снимать так... На этой фото блики только добавил...
Мляяяяя!Мне бы так.В детстве увлекался очень,фотосьёмками природы и животных.А щас, и не прдставлю,когда:eek:
 
Регистрация
25 Мар 2009
Сообщения
3,950
Возраст
51
Адрес
Солнцево, Переделкино
Мляяяяя!Мне бы так.В детстве увлекался очень,фотосьёмками природы и животных.А щас, и не прдставлю,когда:eek:
Я тоже фотографирую в 84 года... Как мне подарили первую камеру Вилия Авто - так и снимаю. А потом через пару лет подарили Салют-С - о такой камере мечтали многие. Это был верх совершенства, ни один Зенит рядом не стоял. А потом я уже сам покупал технику, и снимал, снимал, снимал. Правда никогда у меня с Вилии не было узкопленочных камер. Только средний формат (Хассель и Мамия) и крупный формат (Cambo 45). Только как цифра ворвалась к нам - пришлось покупать первую цифрозеркалку... С пленкой стало сложнее, себестоимость выше.
Сейчас потихоньку откладываю денежку на цифрозад для крупнтого формата. А пока цифрозадом на нем является мой Никон прикрепленный через адаптер вместо пленочной кассеты...
 
Последнее редактирование:
Регистрация
25 Авг 2010
Сообщения
642
Возраст
75
Адрес
Москва, Медведково
Вираж... :)
Мне, было дело, еще довелось и кинопленку руками проявлять, вот где жесть-то :D
Эх! А еще раньше деревянную дорожную фотокамеру 13х18см. таскали на треноге на себе всего с двумя сменными кассетами... ;)
У меня такая камера сохранилась и к ней увеличитель 13Х18 см., высотой от пола и до потолока. :eek:
:secret: Я ее в шутку называю ФКД 13х18 см. Digital.
 
Регистрация
25 Мар 2009
Сообщения
3,950
Возраст
51
Адрес
Солнцево, Переделкино
Эх! А еще раньше деревянную дорожную фотокамеру 13х18см. таскали на треноге на себе всего с двумя сменными кассетами... ;)
У меня такая камера сохранилась и к ней увеличитель 13Х18 см., высотой от пола и до потолока. :eek:
:secret: Я ее в шутку называю ФКД 13х18 см. Digital.
У меня есть и работает Cambo SC45 до сих пор.
Тоже самое что и ФКД правда формат чуть поменьше 4*5 дюймов ну и возможностей в разы больше.
У ФКД нет ни нормальных подвижек ни смещений ни уклонов.
Я его пользую и сейчас, через адаптер цепляю вместо цифрозада тушку Nikon.
Для студии лучше варианта нет...
Сейчас собираю денежку на цифрозадник - вот тогда будет мне счастье...

БЫл у меня ФКД 13*18 - новый, полный комплект. Взял на складах на Мосфильме году в 2000-м. Камера была произведена и опломбированна в 81 году.... Так и пролежала на складах. Я первый - вскрыл кофр. Правда так и не поснимал ей. Продал коллекционерам. В таком состоянии не найти сейчас камеры.
 
Последнее редактирование:

AxeL

Старожил
Регистрация
24 Сен 2008
Сообщения
1,145
Возраст
44
Адрес
Msk
Весна, любовь, цветочки:

]
 
Сверху