Спорт-ЧМ, Олимпиада и т.д.

Регистрация
4 Янв 2009
Сообщения
1,025
Возраст
62
Адрес
Башкортостан, г.Октябрьский
Только зашёл с работы,а Солопика то обувают...Так что всё ещё впереди!Игорь, терь твой выход!Барсы ещё и всю серию выиграют...
 
Последнее редактирование:

ИГОРЬ.И

Старожил
Регистрация
16 Мар 2009
Сообщения
7,907
Возраст
55
Адрес
Моск обл .
Только с зашёл с работы,а Солопика то обувают...Так что всё ещё впереди!Игорь терь твой выход!Барсы ещё и всю серию выиграют...
Игра радует точно. Ну если подвиг прошлогодний Питсбурга повторят- то я не против конечно. Состав неравный тока.

Вот студенты учитесь играть уже 4-0:thumbup::D
Даже воротчика сменили.:D

Ну не слышу я оваций:(4 шайбы с игры и честно, без фантомов и судей .:DНе знаю как будет дальше -но разложили в хлам.:thumbup:
Великая команда и Великий тренер:thumbup:
 
Последнее редактирование модератором:

Fish-Frog

Бывалый
Регистрация
31 Июл 2010
Сообщения
976
Возраст
54
Адрес
Краснодар
Поздравляю Казань с классной победой! :victory:
Классные игры, приятно смотреть отличный хоккей! Размочили счет, молодцы! :p Жду с нетерпением продолжения серии. как говорится, "феерично!"
 

artyom

2
Регистрация
24 Янв 2010
Сообщения
3,812
Возраст
54
Адрес
Уфа
;(;(;( Поздравляю Казань,молодцы.Есть за,что уважать.:thumbup:Да здравствует Салават!:beer:
 
Регистрация
4 Янв 2009
Сообщения
1,025
Возраст
62
Адрес
Башкортостан, г.Октябрьский
Хоккей не смотрел.Они что там, танец маленьких лебедей на коньках исполняли,что ли?8-D Про то что сдали игру- не верю!Да,и позорно чёта как то продули то?:eek:Казань с победой! и Игоря тоже!То ли ещё будет....;)
 
Последнее редактирование:

argus

Старожил
Регистрация
14 Апр 2007
Сообщения
1,956
Возраст
56
Адрес
Уфа
Казань с победой!
Всё ещё впереди :victory:.

ЗЫ: Поубивал бы всех...:mad:
 

ИГОРЬ.И

Старожил
Регистрация
16 Мар 2009
Сообщения
7,907
Возраст
55
Адрес
Моск обл .
Какой овертайм магнитки с Омском почти 6 периодов равной борьбы:thumbup:Омичи молодца.
 
Сверху