Кресло

PPSha

Бывалый
Регистрация
23 Ноя 2008
Сообщения
609
Возраст
46
Адрес
Moscow, Тушино.

Mykola

Участник
Регистрация
24 Янв 2011
Сообщения
17
Адрес
Kiev
Загорелся креслом KORUM DELUXE ACCESSORY CHAIR в Киеве нет его пока, у кого-то есть опыт по заказу его в Украину через инет магазины?
 

Веталь

Новичок
Регистрация
1 Фев 2011
Сообщения
3
Адрес
Череповец
Подскажите, как по устойчивости и комфорту кресло корум, в достаточно разложенном положении, по сравнению с раскосыми ногами как в креслах дайва, миди и фокс. С раскосыми ногами можно регулировать угол сидушки, а в коруме нога стоит строго под 90 градусов к сидушке, что хорошо для обвеса, а для комфорта?:-?
 

kisha1

2
Регистрация
21 Мар 2010
Сообщения
2,295
Возраст
54
Адрес
филевский парк.москва
Подскажите, как по устойчивости и комфорту кресло корум, в достаточно разложенном положении, по сравнению с раскосыми ногами как в креслах дайва, миди и фокс. С раскосыми ногами можно регулировать угол сидушки, а в коруме нога стоит строго под 90 градусов к сидушке, что хорошо для обвеса, а для комфорта?:-?
У корума спинка на делюксе тоже регулируется,а по сути пользоватся будешь лишь ночью в основном,а раскосые ноги это либо под самоделки,типа экономия:D,либо под карповедение.А вот практически прямой угол спинки очень способствует сохранению комфорта плзвоночника и ничуть не мешает активной рыбалке,лишь излишне расслабляет:cool:
 

ИГОРЬ.И

Старожил
Регистрация
16 Мар 2009
Сообщения
7,907
Возраст
55
Адрес
Моск обл .
Точно брателла!! вот чего долго не брал корум боялся за спину, типа неудобно. Сейчас зер -гуд-правда и напрягаться перестал:D Сегодня тазик опробовал и нашел еще применение -там можно всю хрень еще складывать\сигареты-кормушки, дипы\:thumbup:
 

kisha1

2
Регистрация
21 Мар 2010
Сообщения
2,295
Возраст
54
Адрес
филевский парк.москва
Точно брателла!! вот чего долго не брал корум боялся за спину, типа неудобно. Сейчас зер -гуд-правда и напрягаться перестал:D Сегодня тазик опробовал и нашел еще применение -там можно всю хрень еще складывать\сигареты-кормушки, дипы\:thumbup:
толи куришь мало,толи тазик такой большой:D
А куда позиционировал тазик на кресле?
 

ИГОРЬ.И

Старожил
Регистрация
16 Мар 2009
Сообщения
7,907
Возраст
55
Адрес
Моск обл .
бросаю ! Приделал-над кочергой под комель .Отлично! Надо было сфоткать-да клешни змерзли - а потом и забыл.:(
 

фидерер

Участник
Регистрация
3 Ноя 2010
Сообщения
11
Адрес
украина
подскажите,плиз, какое кресло из корумовских получше будет ? в смысле стандартное(вроде низковато как-то ?),или де-люкс (высокая спинка мешает забросам сидя ?)
 

Nicky

Старожил
Регистрация
11 Сен 2009
Сообщения
2,643
Возраст
64
Адрес
M., Шаболовка
подскажите,плиз, какое кресло из корумовских получше будет ? в смысле стандартное(вроде низковато как-то ?),или де-люкс (высокая спинка мешает забросам сидя ?)
Зависит от Вашего роста. Маленькие выбирают по выше. :cool:
 

Ichubov

Бывалый
Регистрация
26 Янв 2010
Сообщения
339
Возраст
65
Адрес
Ростов-на-Дону
рост средне-быстрый :D (178см было двадцать лет назад),думаю что стандартное прокатит;)
Бери стандарт не пожалееш, Делюкс дороже и больше, и места занимает больше. Что касается высоты стандарта то если низко под твой рост, то есть телескопические ноги, я себе взял очень полезная штука.
 

$Sash$

Бывалый
Регистрация
4 Мар 2010
Сообщения
262
Адрес
МО, г. Черноголовка
Бери стандарт не пожалееш, Делюкс дороже и больше, и места занимает больше. Что касается высоты стандарта то если низко под твой рост, то есть телескопические ноги, я себе взял очень полезная штука.
Очень интересно посмотреть на телескопические ноги, можно ссылочку?
 

фидерер

Участник
Регистрация
3 Ноя 2010
Сообщения
11
Адрес
украина
Бери стандарт не пожалееш, Делюкс дороже и больше, и места занимает больше. Что касается высоты стандарта то если низко под твой рост, то есть телескопические ноги, я себе взял очень полезная штука.
спасибо ! тоже интересно насчёт ног-то 8-D (слышу впервые)
 
Регистрация
12 Сен 2008
Сообщения
3,709
Возраст
50
Адрес
Москва,Строгино
Очень интересно посмотреть на телескопические ноги, можно ссылочку?
спасибо ! тоже интересно насчёт ног-то 8-D (слышу впервые)
карады!это говорит о том,что ВЫ темой не владеете :p,почитайте внимательно!ладно глумители ;),смотрите https://salapin.ru/forum/showthread.php?1417-%CF%EE%EA%F0%E0%F1%EA%E0-%ED%EE%E3-(%EA%F0%E5%F1%EB%E0-%EF%EB%E0%F2%F4%EE%F0%EC%FB-%E8-%F2.%E4.)/page2&highlight=%EF%EE%EA%F0%E0%F1%EA%E0 пост№18
 
Последнее редактирование:

ЁЖИК

Участник
Регистрация
3 Фев 2011
Сообщения
21
Возраст
56
Адрес
Москва
Камрады , !! озаботился приобретением кресла .. Прочитал всю ветку . Понял я ,,,. понял : Что КОРУМ - Рулит . но однако он и денежков стоит ..... Не один раз приходилось сиживать на таком кресице . , но учитывая специфику моей рыбной ловли ( так скажем ,:D , не всегда мне удаётся с фидером посидеть :D) хотелось бы прикупить что то ... "типа ".( за меньшие деньги ).Немаловажно , и то , что ( надеюсь ) вряд ли озадачусь " обвесом " . Просто хотелось бы ,если уже ловить с фидером , то сидеть по человечески .. Поэтому собственно вопрос : Скажите , есть ли здесь пользователи кресла , из магаза " Декатлон " . Я сам на таком тоже сидел ( в тестовом , так сказать режиме ) но что то показалось мне , что выдвижные ноги , с круглым профилем как то хлипковаты ...:confused:. За ответ ( любой ) буду Вам сильно признателен .:beer: ....... Или всё таки разориться , нафиг , и купить КОРУМ ???С Уважением , Игорь .
 

Химик

Бывалый
Регистрация
9 Дек 2009
Сообщения
160
Адрес
Воскресенск
ЁЖИК, я с осени юзаю кресло ТРАПЕР с выдвижными ногами. Мои 90 кг держит нормально. Брал в инете за два косаря.
 

kisha1

2
Регистрация
21 Мар 2010
Сообщения
2,295
Возраст
54
Адрес
филевский парк.москва
Камрады , !! озаботился приобретением кресла .. Прочитал всю ветку . Понял я ,,,. понял : Что КОРУМ - Рулит . но однако он и денежков стоит ..... Не один раз приходилось сиживать на таком кресице . , но учитывая специфику моей рыбной ловли ( так скажем ,:D , не всегда мне удаётся с фидером посидеть :D) хотелось бы прикупить что то ... "типа ".( за меньшие деньги ).Немаловажно , и то , что ( надеюсь ) вряд ли озадачусь " обвесом " . Просто хотелось бы ,если уже ловить с фидером , то сидеть по человечески .. Поэтому собственно вопрос : Скажите , есть ли здесь пользователи кресла , из магаза " Декатлон " . Я сам на таком тоже сидел ( в тестовом , так сказать режиме ) но что то показалось мне , что выдвижные ноги , с круглым профилем как то хлипковаты ...:confused:. За ответ ( любой ) буду Вам сильно признателен .:beer: ....... Или всё таки разориться , нафиг , и купить КОРУМ ???С Уважением , Игорь .
Я такой пользователь:D,вешу 125 кило,сейчас по вечерам в нём валяюсь перед теликом,при росте 176 см абсолютно нормалды!И никакой хлипкости,а обвес сам смастырю прикладной;)
 
Сверху